Нюанс с дверной ручкой

Chery Tiggo 7 Pro 2021

, Свободный

Много на форумах сталкивался с фактом шелушения дверных ручек, не обошла эта напасть и нас) мнение одноклубников сводилось к тому, что не желательно направлять обдув салона в сторону ручек. Не следил за этим моментом с ТО на пробеге 18000 вот и результат. Помимо этого заметно посветлели центральные кнопки на руле, меня это мало заботит, но все равно хотелось бы их видеть в исходном состоянии.

Продажа Chery Tiggo 7 Pro 2021 в Москве

Белгород
....Не желательно направлять обдув.... не желательно вообще ездить на данном авто))), ну а если серьезно, то благодаря покупателям - китайцы скоро научаться и все будет хорошо - как видно же, покупатель готов быть тестировщиком гаджетов по 3млн и выше. Извините за сарказм - но это так и есть, пока они нас покупают фантиком (типа кожа, типа монитор(планшет) и т.д.).
Свободный
Евгений
Нуууу, кому как) уж лучше я буду "тестировщиком" комфортного и приятного автомобиля в котором есть все что мне нужно и даже больше, чем управлять машиной в которой за те же деньги не будет и половины имеющихся опций, зато "проверенной временем") так сложилось, что "китайцы" шагают семимильными шагами, не забывая про желания конечного потребителя, и говоря о фантиках...да пусть они лучше будут, а плюсы этого авто пусть с лихвой перекрывают недочеты🤗 возьмите на тест, попробуйте, может и мнение поменяете)

aleksei
На данный момент есть возможность не ввязываться в эту авантюру - т.ч. пока без меня ;). На данный момент я за бренды "А", а дальше жизнь покажет.
Свободный
Поживем увидим)

Поживем увидим)
Эт точно.
Евгений
Ммми, а ВАГ не тестировал свою продукцию на потребителях? Просто у кого то копеечные дверные ручки и кнопки на руле, а у кого то двигатели первые TSI и коробки DSG.

Prorock
Опять вы)).Тестировал, причем годами - только не на мне. Я здесь выражаю только свое мнение и никого не призываю к каким либо выводом - все мальчики взрослые и сами должны делать выводы ;). А если по TSI и DSG - на данный момент это самая крутая связка - это мой личный опыт - и это опять же не мнение со стороны а мое личное.

Евгений
Ну то есть вы признаете, что Фольксваген ГОДАМИ гнал полное фуфло, которое ремонтировалось за счёт клиентов. Причём это основные агрегаты и не разу ни дешевые.
Я уже молчу про их обман с дизельгейтом.
Ну и вообще позорное бегство из России.
А у китайцев современных - не турбо и робот с двойным сцеплением?
И лучшая связка это современная гидромеханическая коробка с быстрой блокировкой дифференциала, и да, ДВС с турбиной и полный привод.
Ну или вообще электричка. Там совсем другая история.

Юрга
Ребята не спорьте, 2025 году китайцы будут номер 1 в мире по автомобильному бизнесу!

Евгений
По бизнесу - возможно, по качеству - сомневаюсь.