ТО-4 и первая поломка

Chery Tiggo 7 Pro 2022

Всем привет ребята!!! Ну вот настало время прохождения ТО. Примерно за две недели до ТО, что-то застучало спереди, сначала не сильно, и пока ждал поездки в сервис стук всё усиливался особенно по не ровной дороге. Думал забрякали линьки. Приехал к дилеру на сервис, обнаружили люфт в правом рулевом наконечнике. Бракованный видать. По гарантии заменили, хо-ро-шо что был в наличии. Гарантия на ходовую 40000 или 2 года. Короче повезло, успел, у меня пробег был на момент обращения 39200. Зима у нас в этом году была морозная и снежная, давно у нас таких зим не было. Ничего теперь после замены наконечника не стучит, не брякает, неровности зимней дороги глатает на ура. В салоне сверчков нет, тишина. На ТО заменили частично масло в вариаторе, тормозную жидкость, масло в двигателе, ну и все фильтра. ТО-4 вышло по цене 33к.