Отзыв автовладельца Chery Tiggo 7 Pro 2020

Chery Tiggo 7 Pro 2020 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2024
Доброго времени всем автолюбителям! Вот и пересел на Китайский авто с японцев и немцев, заказал машину с Китая, выбрал там через контору и в январе вот привезли автовозом. Почему решил Китайца взять - да потому-что на рынке за деньги от проданного Аутлендера 2011 года ничего доброго не найти! Или умотаные шушлайки или конские деньги добивать надо. Пока ещё конкретно по машине могу сказать только что в морозы -35 ночью с утра заводится с пульта на раз! Поставил Нексен резину новую липучку, да и больше ничего не делал. По ощущениям подвеска на 18й резине чуть жестковата после 16х колес Аута. Бак сразу залил на Газпроме 95го , посмотрю на сколько хватит в городском режиме. Внутри машины комфортно, только в китайской версии НЕТ ПОДОГРЕВА СИДЕНИЙ!!! Это конечно очень плохо. Ну ничего , что нас делает ещё сильнее! Заказал сразу меховые накидки на сиденья, печка включена с вечера и при прогреве сразу салон нагревается,вышел из подъезда и машина уже теплая.Буду писать по факту что и как, сам перед покупкой шерстил сайты и отзывы по машине, конечно авантюра (многие скажут дол...б) , но это их мнение. Поездим посмотрим.
Опубликован 5 месяцев назад

Вот и уже месяц на машине отъездил! По делу: в любой мороз заводил с брелка заводского с окна, хотя морозы 4 дня стояли -40 ночью.

В любом моменте с первого раза! Это порадовала очень, понятно что сама машина ехала в напряг пока не прогреется, но скажу что в салоне тепло на 1/2 оборотах печки, температура на максимуме. На липучке Нексен новой проблем нет совсем,хотя на работу в горку не все машины заезжают. По городу расход в 12-14 показывает, не удивлюсь , ведь печка всегда работает и стоп и трогание со светофоров никто не отменял....

Поменял масло в движке, залил Равенол 5w40 , вошло почти 5 литров. Свечи поставил оригинал Chery оригинал , цена вопроса 1140 р. за свечу. Фильтра все оригинальные ,прислали вместе с машиной в подарок. На данный момент по подвеске ничего не смотрел и не делал, нет нареканий. уже ближе к концу весны заеду в сервис к ребятам, пусть посмотрят на всякий случай. Шумку по аркам надо сделать однозначно! По трассе расход показывает 7,5 л. при 4х пассажирах ,в Бурятию два раза ездил, Култук спокойно на обгонах проходит машина, резвая. Без гор трасса 6.4 расход.

Доброго времени всем! Намотал 10000 км. с покупки, за всё это время на машине езжу каждый день и что сделал к лету: промазал силиконом люк и направляющие, ручки дверей тоже брызнул смазкой (пассажирская скрипеть начала) , поменял стопы задние. И ВСЁ! По подвеске машина на летней резине заводской стоит уверенно, жестковата на стыках дороги. По трассе с Байкала ехал в режиме потока 90-100 и расход порадовал - 6.1 на стоку. Сразу одел накидки на кожу в салоне, так удобнее. Один раз на жаре глюкнул датчик давления в колесе, скинул клемму и прошло, нагрелся за день на солнце....

Chery Tiggo 7 Pro, 2021
3.9
Jaecoo J8, 2024
Виталий Киреев, Воронеж

Мощный мужик! Дополнения пиши, интересно как авто себя покажет.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Мощный мужик! Дополнения пиши, интересно как авто себя покажет.
Да не вопрос! Поэтому и решил писать ,что да как.

За сколько взяли,если не секрет?

Spelare
Мощный мужик! Дополнения пиши, интересно как авто себя покажет.
Сегодня прочитал отзыв про Фав.Мужик его купил 10 -летним.И вроде как доволен.

Сегодня прочитал отзыв про Фав.Мужик его купил 10 -летним.И вроде как доволен.
🤷‍♂️ все может быть. Шуму вокруг китайских авто точно много, хочется информации от владельцев непосредственно, да когда поездят, да в разной сезонности и тд и тп. + Китай это ж столько марок, каждая хороша/плоха, я думаю, по-разному.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

За сколько взяли,если не секрет?
Скажу что дешевле рынка на пол ляма.

Казань
Вроде как существуют обогревы сидений, которые можно отдельно установить, если критично.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

Интересно , дополняйте. Автор, я тоже из Иркутска, можете мне на почту написать , переговорить хотел. prelude4r@ http://gmail.com
Бери от жизни всё!

LIFTER_NAV
Пиши в личку ,отвечу!

скалопендра
Пиши в личку ,отвечу!
Личные сообщения закрыли на дроме. Я Вам написал на почту, посмотрите пожалуйста.
Бери от жизни всё!

LIFTER_NAV
Ответил на почте!

Молодец!!! Китаец класс! Очень крепкий. Ждём фоток.
скалопендра
Скажу что дешевле рынка на пол ляма.
Отлично

Продажа Chery Tiggo 7 Pro 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 7 Про.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Чери Тигго 7 Про: Модельный ряд Чери Тигго 7 Про, продажа Чери Тигго 7 Про

Подробные отзывы реальных владельцев Чери Тигго 7 Про с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ