Чери Тигго 7 Про отзывы владельцев: плюсы и минусы

новыепопулярные
20639061

3 месяца назад
Tiggo 7 Pro, 2020 год
Если честно для меня отличный авто! гарантия от производителя честные 150 тысяч либо 5 лет, при этом распространяется и на турбину, и даже на лкм и кузов. У других производителей такого нет.
Салон приятный, все мягкое, скрипов нет. Атмосферная подсветка приятна
Мультимедиа немного с задержкой, но все таки за эту цену топ. Понравилось что можно настроить авто прямо через ММС, никаких перепрошивок и тд.
Двигатель и вариатор, ну тут на любителя. Режим экономии вообще непонятно зачем нужен, стартовой динамики в нем нет, не для города, либо для очень флегматичного водителя. В спорте конечно уже интереснее все, но после 120 км/ч динамика уходит от слова совсем. Но мне лично достаточно, трасса максимум в этих скоростях, дальше страшнее😂
Подвеска валковата, отбой коротковат, но мелкие неровности съедает хорошо.
Клиренс честные 190 мм и это радует.
Багажник достаточно большой для меня лично, сиденья складываются с немаленькой ступенькой.
Расход у меня лично город 11-12, в режиме постоянные пробки 14. Трасса 7-9, зависит от манеры езды.
В целом очень доволен авто, приятный внешний вид вместе с удобным салоном.
Ммс туповата чутка, есть задержка при нажатии, процессор явно можно было помощнее поставить. Сторонние приложения не поставить, навигации родной нет. Есть возможность зеркалить телефон через андроид авто или кар плей, но все это через кабель и синий зуб, провод в этой системе напрягает.
Передние двери замечательно защищены резинкой в области порогов, но вот задние нет, из за этого ждите кашу в области порогов зимой.
Шумка багажника отсутствует, просто под крышкой голый метал, ну столько обзоров было у прессы с зашумленым багажником - это прямо таки обман покупателей.
Родной автозапуск работает при малой дистанции прямой видимости.
Климат ведет себя непредсказуемо зимой, понять его логику в авто режиме иногда сложно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+78/-12)
Олег
2 месяца назад
Tiggo 7 Pro, 2020 год, 1500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
В машине нравиться буквально все ,сознательно пересадил жену со Спортейджа 1,6 турбо на этот прекрасный авто. Корея дышит в спину и уже очень далеко. Проблема уплотнения задних дверей и капота лечиться до смешного просто, это уплотнитель самоклеющийся от нашего родного КАМАЗА (5320610714021)
Может быть с натяжкой ,это передний привод ,но это не критично.
Полезный отзыв? Да / Нет (+45/-15)
Костя

Современная мультимедийная система
Большой дорожный просвет
Хорошие ходовые качества
Недорогой в эксплуатации
Купил пол года назад, за это время минусов не замечал
поломок не было
Полезный отзыв? Да / Нет (+37/-9)
Виктор Колодяжный

3 месяца назад
Tiggo 7 Pro, 2020 год, 1500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод
Цена, комфорт
Минус пока только один отсутствие уплотнительной резинки на задних дверях. Ну возможно не очень хорошая шутка.
Авто новый проблем пока нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-5)
Елена

1 неделю назад
Tiggo 7 Pro, 2021 год, 1500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, Prestige
После этой морозной и снежной зимы, решили купить машинку повыше для поездок на дачу. Чтобы были все зимние опции с подогревом. Яркий дизайн, удобная посадка. Руль регулируется по вылету, но хотелось бы поближе к сиденью, приходится тянуться. Возможно с маленьким и средним ростом будет удобнее. Подогревы все работают. При первых 200 км был запах масла, но он быстро ушел. Разгоняется неплохо, средне, все-таки вариатор на любителя. С места не получится сделать быстрый маневр. Пользуюсь "зеркалом" на магнитоле, можно посмотреть телеканалы и видео, если приходится сидеть в машине и кого-то ждать. Звук хороший. Очень удобное закрытие всех окон и люка при закрытии машины. Нравится торпеда с отделкой кожей, смотрится лучше, чем пластик. Фары классные, ночью видно, как днем, здесь зачет. Достаточно места на задних сидениях. С учетом, что передние кресла расположили для роста 180 -190 см. Звук магнитолы нормальный, слушать радио вполне сойдет. На скорости руль наливается, не скажу, что тяжёлый, но и не легкий. Возможно для этой машины и не надо. Хотя я люблю, чтобы при езде не приходилось напрягаться.
Первое что сильно бесит - это маленький объем бака и сумасшедший расход топлива на трассе. В среднем по трассе 11-13 литров. В пробках ест меньше. Приходится часто заправляться. "Запас хода" (километраж, на который хватит бензина) врет. Бензин как-то быстро заканчивается. Короче логики здесь нет по сравнению с другими машинами. Примерно на 120 км/ч включается последняя передача и если разгоняться дальше увеличиваются обороты до 4,5 - 5 тыс., т.к. больше попу порвать не получится. Максимальная скорость 160 км/ч. И потом после такой дороги - сразу на заправку...Короче, если вы любите размеренную езду - машина понравится. Если привыкли к быстрым маневрам, обгону и резкому перестроению - не ваш вариант. Больше нареканий нет, все дело вкуса и привычки. Будет намного лучше Дастера, Арканы,Сузуки, Куги, Кашкай и иже с ними, но похуже, чем привычные нам корейцы. В целом поставлю твердую четверку этой машине. Это лично мое мнение, я обычный автолюбитель, было несколько машин от отечественного автоваза до корейских и французских иномарок. Возможно у других людей будут свои впечатления.
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+18/-7)

1 месяц назад
Tiggo 7 Pro, 2020 год, 1500 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, Elite
ЛЮДИ!!!! не видитесь на это китайское ФУФЛО. Всё китайское "блестит" на 5, работает на 2 (в лучшем случае). Я сам насмотрелся роликов про то, как М....К рассказывал что у него был и Honda CR-V, и Nissan X-trail....но он выбрал это авто, в итоге, потому что на те бабок не хватило. Писать долго не буду -- ЗАЙМИТЕ, в кредит возьмите на ТЕ авто. Но ЭТО нло не покупайте. В итоге - если у тебя был айфон, - ты Xiaomi не купишь. А если купил, то будешь петь "как соловей" чтоб его продать...
Chery Tiggo 7 Pro пробег 250 км.....до этого VW Passat B6.
абсолютно бесполезный монитор. Большой, не убирается (как на реплике), куча кнопок которые дублируются в трех местах (для инопланетян), подогрев сидений - только нижнего, спинка не греется; прогрев авто - это прогрев двигателя, ни подогрев стекол, сидений, руля не включаются; подогрев сидений и руля работает до тех пор пока не загорится, - китайцы!поставте термо-реле. Двигатель ревет так, что под капотом не 1,5, а все 3,7 л. Салон настолько маркий, что надо всё в пленку закатать ( а зачем так делали?). Пороги забрызгивает грязью. Электроника периодически не срабатывает (завод двигателя, багажник, зеркала). При оборотах более 4,000 воняет маслом...Это только 250 км пробега!!
Полезный отзыв? Да / Нет (+84/-150)

Отзывы владельцев Chery Tiggo 7 Pro о своих машинах:

Chery Tiggo 7 Pro 2020 отзыв автора | Дата публикации 13.02.2021.
Chery Tiggo 7 Pro 2020
Chery Tiggo 7 Pro 2020 отзыв автора | Дата публикации 13.03.2021.
Chery Tiggo 7 Pro 2020