Всё 🙅‍♂️

Chery Tiggo 7 Pro Max 2022

, Краснодар
Темы: Продал!

Накипело ! Автомобиль продал , ещё в январе . Так и не смирился с ходовой частью этого авто , совершенно не управляемый автомобиль, ни какой развал схождения не помогает , не хочет машина ехать ровно . Так же тормоза , очень невнятные . И не большие пенки коробки при полной остановке не добавляют комфорта. Так же работа круиз контроля самая отвратная из всех машин что у меня были , климат контроль на авто режиме работает только с дефлекторов передней панели , не переключает режимы на другие дефлектора . Панорама скрипит . Спорный авто , очень спорный . Вообщем кто будет тестить , проверяйте для себя все эти нюансы, особенно нулевую точку , как он едет по прямой .

Продажа Chery Tiggo 7 Pro Max 2022 в России

Казань
Жаль, конечно, что так вышло. Что-нибудь взамен взяли?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Нижний Новгород
Сочувствую. Разочароваться в новой машине - так себе удовольствие.

Slava_Kazan
Жаль, конечно, что так вышло. Что-нибудь взамен взяли?
Ну да , все таки год маловато для новой машины , хотелось бы дольше поэксплуатировать . Но вышло как вышло . Действительно сырая какая-то получилась , вроде все есть , но все как-то работает не так . Но больше всего не смог смирится с рулёжкой, это просто дичь. В замен взял , haval julion , в максималке . Тоже китаец да , но совсем другая машина и разница ощутима в сравнении в тиго 7 , в лучшую сторону , но это уже совсем другая история , через год буду писать отзыв . На ней тоже есть недочёты, но они незначительные и всем известны , а рестайленге почти все исправили . Но в целом джулионом доволен .

AndreyNNov
Сочувствую. Разочароваться в новой машине - так себе удовольствие.
Я разочаровывался в киа сиид , но вот в тиго 7 во много раз больше . Вообщем пока эта машина в статике, то все хорошо в ней .

Пенза
drom_ru_autoregistered
Есть комментарии что Тиго 7 верх совершенства, интересно с чем люди сравнивают.

Нижний Новгород
drom_ru_autoregistered
Хороший выбор, у меня такой же))
Вы рестайл взяли, с панорамой?

Может вам подсунули китайскую сборку данного авто?

Игорь , уже не патриот
Есть комментарии что Тиго 7 верх совершенства, интересно с чем люди сравнивают.
Люди разные , у каждого свой взгляд на вещи . Мне вообще не сложно было о машине рассказывать все как есть , не заниматься самообманом, пусть народ знает реальные недостатки авто и хорошо будет если они будут складываться из общей массы , возможно тогда производитель будет работать над улучшением и устранением их , вроде как китайцы прислушиваются к потребностям, но это будет понятно только в следующих поколениях моделей .

AndreyNNov
Хороший выбор, у меня такой же))
Вы рестайл взяли, с панорамой?
Не, дорест , брал в январе , после праздников , рестайла еще не было , но взял по очень хорошей цене за максималку .

drom_ru_autoregistered
Может вам подсунули китайскую сборку данного авто?
Это не единичный случай , у семёрки с кривым рулём, не знаю за другие модели. У эксида LX такая же беда .

Автор! А Джили Манджаро не рассматривали?

drom_ru_autoregistered
Автор! А Джили Манджаро не рассматривали?
Я рассматривал атлас , но ценник через чур на него не маленький, даже со все возможными новогодними скидками . Да , джили возможно получше будет из китайской тройки , но все равно она не перестаёт быть китайской .

drom_ru_autoregistered
Согласен. Я купил Манджаро. Вроде как премиальная модель, а на самом деле примиальности там вообще нет. Но есть классический надёжный автомат, полный привод и 238лс. Вроде нормально.

drom_ru_autoregistered
Да вроде нареканий на нынешние роботы нет , на джулионе вообще мягко все переключается , дёрганий нет ни каких .

drom_ru_autoregistered
Начитался таких отзывов про 7 про и взял haval f7. У хавала свои недостатки, но они не настолько критичны как у чери

drom_ru_autoregistered
И правильно сделали, сам взял julion , маши на много лучше , чуть покатаюсь , возьму dargo .

drom_ru_autoregistered
Рекомендую поставить чип на джолион, машина приятнее поедет.
Себе поставил от Энтузиастов, небо и земля по работе коробки и двигателя

drom_ru_autoregistered
Рекомендую поставить чип на джолион, машина приятнее поедет.
Себе поставил от Энтузиастов, небо и земля по работе коробки и двигателя
А как с гарантией ?

А как с гарантией ?
Делают так что диллер не видит прошивку

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ