Ништяки для машины

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суток, уважаемый читатель)

К сожалению, еще вчера написал этот пост, но его не опубликовали. Возможно, из-за выложенных видео качества записи регистратора.

Попробую повторить, что вчера написал)

1. Регистратор. Ну куда же без него. На Али нашел регик под тигго7 пм, но только не для топовых моделей. Установил его минут за 20. В комплекте шел переходник к плафону. Смотрится, как родной)))

Из плюсов: не надо выдергивать постоянно флешку, чтобы слить видео. Все осуществляется через вай-фай.

2. Коврики. Там же, на Али нашел недорогие коврики для нашего авто. У дилера они стоили 10к. Меня просто душила жаба)))

3. Мне мало было мониторчиков, решил еще и телефон на панель закрепить))))

Просто я не пользуюсь "Андроид Авто" (можно сказать, подбешивает он меня немного). А Гугловская карта слишком убогая, как и навигация. Поэтому, пользуюсь навигатором из телефона. Плюс телефон мне, после праворуких машин, более привычно видеть слева)))

4. "Вонючка"

Просто понравилась))) да еще "аля бренд"))) Ну как я мог пройти мимо такого)))

5. Понравились на Али вот такие кармашки в ручки двери.

реально удобно всякую мелочевку в них кидать.

6. Брызговики.

С ними пришлось немного поупражняться)))) Без ямы не смог установить) Есть нюансы

7. На днях переобул машину.

У меня остался оригинальный комплект дисков после продажи тигго4. Встали идеально. Поменял только резину. Также в бортовой комп добавили датчики тигго4, теперь у меня 8 датчиков прописано в машине. При следующей переобувке, надеюсь, на 1 головняк будет меньше.

Всем спасибо, кто дочитал)

ЗЫ: на майские праздники, если будет тепло, установлю ветровики)