Очередное ТО

Chery Tiggo 7 Pro Max 2023

Анатолий, Новороссийск
Пробег: 67 700 км
Темы: Эксплуатация

У меня немного сдвинут интервал прохождения ТО, поэтому, неделю назад прошёл ТО-7 (70 000 км). Во время ТО посетовал в зоне приёмки на ухудшение качества картинки с камеры заднего вида, ну, поговорили и забыли, в итоге, когда после ТО забирал машину, менеджер объявляет - заказали для вашей машины новую камеру заднего вида и рулевое колесо - оно у вас облезло в одном месте.

Понравилось - я никого не упрашивал, а просто пожаловался и проблему стали решать. А то часто читаю тут, что запчасти по гарантии нужно выбивать у дилера.

Кстати, после ТО замечаний к машине у дилера нет, разве что к следующему ТО подойдут и колодки (и передние и задние).

Пока машину обслуживали, опять я лисой повертелся у Тенет Т8, ох и нравится он мне! Цена вот только не нравится.

Съездили на посленовогодники в Карачаево-Черкесию, в Архыз. Красивые места! Расход по трассе очень приятный - 6.6-6.8 по компьютеру, это с 5 ездоками. Но и не гонял, +10-20 к лимиту скорости.

Кстати, у нас тут на юге снега насыпало, потом дождиком полило это всё, опять добавило много снега и морозца. Короче, город офигел - улицы все в ледяных надолбах, гололёдище! На этом фоне мне не понравилась липучка Nokian Hakkapeliitta. Думал, она будет получше на льду.

Эксплуатация машины продолжается, я всем доволен, но постоянно в комментариях от людей читаю, что должен быть недоволен. Но им то виднее, у них, правда, никогда не было китайской машины, но они всё про них знают.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 7 Pro Max 2023 в России

Оставить комментарий
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром