Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Chery Tiggo 8 2020 года

Chery Tiggo 8 2020

, Иркутск
Тема:

Не написал не слова о седеньях, проехал я 2 тыс. Км за три дня, поэтому в машине находился долго. Если сравнить комфортность сидений с мазда 3 2012 года и мазда сх5 2017 года то однозначно лучше. С volvo тут сравнивать нечего, там и за 5 тыс. Км не устанешь в принципе. Но тут я сравниваю не сравнимое в принципе. Сиденья на tiggo 8, как и отмечали во всех обзорах на Youtub, немного коротковаты, от чего напрягается нижняя поверхность бедра. Но это только на очень дальние поездки.

Смотрю что многих интересует почему с volvo на chery, отвечаю....

   

Ну вот и подошел к концу период владения восьмеркой. Резюмирую. За 7 месяце я проехал почти 30 тысяч км. Вполне себе эксплуатация. Что было за это время.

1. в г. Братске, заправился на заправке "Илим Роско" (может кому пригодится, чтобы не повторять моих ошибок) и двинул в сторону Иркутска. Проехав около 400 км, пропали обороты, машина сильно затроила, и в итоге заглохла. Под капотом пахнет раскалённым металлом, банка катализатора алого цвета. Загорелся чек. Подождав минут 20, поехал я дальше и потихоньку доковылял до Иркутска....

, пробег 29 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром