Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 2020

Chery Tiggo 8 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 170 л.с.
Год приобретения: 2020
Хороший автомобиль за свои деньги. Итак, решил приобрести семейный автомобиль, так как Форд Куга стал уже маловат и 3 года гарантии уже прошли. На форд жаловаться не стоит. Прослужил в нашей семье 45т. км. верой и правдой. Были на нем в Белорусии, Латвии и Литве. Но история сейчас не о нем. Так вот. Решили поменять члена семьи и вышло так, что в очередной раз на мечту Кия Соренто не хватает денег))) Поездив по салонам, посмотрели Шкоду Кадьяк, Митсубиси Аутлендер, просмотрев кучу видео о машинах с пробегом решили съездить в салон Чери. С первого взгляда машина понравилась всей семье) Взяли тестдрайв. За те деньги что за нее просили, в ней есть все. Самое интересное что даже после покупки замечаешь опции про которые даже не знал или забыл, от того что их так много. Например через неделю узнал что закрываются все открытые окна при постановке на сигнализацию или в дождь сработал датчик дождя. Я аж испугался немного, но было очень приятно. Самое интересное что я раньше сторонился этой опции и считал ее баловством. Ну конечно, когда за нее просят доплатить в других машинах 10-30 и более тысяч. А тут она была в комплектации. Очень приятно))) Кстати в Москве комплектаций всего три. Как сказал менеджер, первую комплектацию где 5 сидений очень редко поставляют. На момент написания прошло  два месяца после покупки. Проехали 3800 км. Мне и семье все нравится. А это самое главное. Из опций которые мне нравятся: 7 мест (уже пользовались когда ездили на дачу), автозапуск, открытие и закрытие не трогая ключ вообще (надо привыкать), круиз-контроль, эко-кожаный салон, датчик дождя))) Ну а теперь будем готовится к зиме.)) Всем ровных дорог.

5918831, Новосибирск
21401731, Вологда
Chery Tiggo 8, 2022
Chery Tiggo 8, 2022
9512755, Новосибирск

ГБО поставьте,ваша машина бензина много потребляет.
Бензина много не кушает.

Привет! Кугу как продал нормально? Как думаешь, чери также сможешь?
Пишу почти без подколки, т.к. Сейчас у самого куга, все устраивает, но тиго8 понравилось (смотрел пока куга на то45 была)

SPy 74
Привет! Кугу как продал нормально? Как думаешь, чери также сможешь?
Лучше немца взять или лэнд ровер. У них потери в цене нет совсем. А если купил то машина вечная. Хрен продашь.
20784392
Привет. Продал нормально. Но многое зависит от покупаемости рынка. Можно год продавать по заниженной цене если она никому не нужна и за раз продать по завышенной кому нужна. Я брал тачку во первых по карману, во вторых понравилась. Лучше куги это точно. Про ликвидность думал, но уверен что, с таким просом как сейчас на новые Тигго и растущие цены на все остальное, продам нормально года через четыре ещё на гарантии. А это большой плюс. Кугу продал через 3 года уже без гарантии. Даже если и потеряю процентов 5, то за 4 года комфорта я согласен чутка переплатить, но не лимон как за другие марки модели. Имхо)
20784392
Ага. Знаем владельцев Лэнд Ровер. Купил и пол лимона на полку положил. Пневмо накрылось, движок застучал) оно мне надо?)

Бензина много не кушает.
Не больше куги. 12 литров в смешанном цикле.
Алексей
Новороссийск
20784392
Это точно) у знакомого на 120тыс застучал. Теперь на 180,заменил весь грм и попутно ещё что то, пол ляма в кассу оплатил🤷‍♂️🤦‍♂️

Или пропустил или не увидел. Цена вопроса?

Продажа Chery Tiggo 8 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!