Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 2020

Chery Tiggo 8 2020 — отзыв владельца

, Вологда
Год выпуска: 2020
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 170 л.с.
Год приобретения: 2021
Пробег: 50 км
Всем добра. В помощь желающим или не желающим приобрести данный автомобиль напишу отзыв и постараюсь регулярно добавлять информацию о ходе эксплуатации автомобиля, поскольку адекватной информации в сети немного.
Являюсь счастливым обладателем Tiggo 8  уже 3 дня и 50 км. пробега. Краткая автобиография: ВАЗ-2106 - 6 лет владения, Passat B4 - 4 года, Passat B5 - 3 года, Qashqai - 6 лет. Все машины были "с рук", в разном состоянии и разного возраста, оставили о себе разные впечатления. Сразу скажу - давно ждал на рынке большой "сарай", способный вместить себя жену, детей, собаку, кошку и прочий скарб при необходимости поездки на дачу или дальние расстояния. Основными критериями были размер и "чтобы был новый", на полный привод не смотрел, поскольку на случай стихийных бедствий и прочих катаклизмов под окном стоит Нива. Единственное известное мне предложение в этой нише и ценовой категории - именно Tiggo 8.
Из первых впечатлений:
1. Проходимость - несмотря на отсутствие полного привода гребёт хорошо, в т.ч. в снежной каше и по льду, даже при включенной ESP (как выключить - пока не знаю). Резина - Хакка.
2. Комфорт - количество "плюшек" вроде обогревов и бесключевых доступов радует. Шумка, действительно, не очень, но после Кашкая мне не привыкать. Музыка норм.
3. Динамика, особенно в режиме "спорт" - огонь. Но это опять же в сравнении 170 л.с. после 114.
4. Посторонние звуки - сразу слышен тихий скрип в примыкании "бороды" к "торпеде". До первого ТО покатаюсь, послушаю - или притрётся, или попрошу исправить дилера.
5. Почему-то после включения-выключения зажигания ГУ перестаёт видеть флэшку с музыкой, ранее вставленную в USB разъём. Пока не разобрался.
6. В ГУ нет навигатора, что неудобно с учётом перспективы автопутешествий.
В целом первые впечатления исключительно положительные. В остальном - покажет время.

5918831, Новосибирск

Роман
Главное чтобы нравился!Поздравляю!
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Рановато для отзыва. Хотя бы фото добавьте! Желаю что бы радовал вас и вашу семью!
Алексей
"Резина Хакка"
Хорошая резина на низком клиренсе важнее, чем клиренс на плохой резине. У самого Хакка, машина лезет везде
50км и отзыв?!, жги дальше!🤣
через 50 км заскрипела борода )) пля даже страшно представить как заскрепит мотор через 50 тысяч .. Хотя дизайн зкстерьера , интерьера гораздо круче одноклассников Корейцев (тут не поспоришь ) ну и нивы Трэвэл конечно )))
Kosak
Пенза
Смотрится круто конечно!) Как будет дальше время покажет. С покупкой!

Калининград
Да ну на фиг не берут, перед прочтением отзыва выглянул в окно, ещё один на парковке появился, уже штуки четыре во дворе китайцев.
Viziter
Ещё как берут
Это лучшая машина! И ведь не сломалась за 50 км!
Добрый ден! Я накатал уже 3500 км, полёт нормальный 👌. Машина радует , кстати скрип в примыкании бороды тоже есть немного , думаю пшикнуть немного жидким силиконом ! В остальном проблем с авто не наблюдал и надеюсь в дальнейшей эксплуатации будут только положительные эмоции!!!
алексей жеребцов
Карты можно вывести на экран с помощью телефона и встроенного в меню дисплея авто приложениеQdlink,для этого нужно скачать приложение на телефон,потом вставить провод в первый разъём,и ждать пока произойдет подключение.На форумах ещё пишут,что провод должен быть родной.
алексей жеребцов
Если комплектация максимальная,то можно завести удаленно на 10 минут.

Петрозаводск
А можно озвучить цену и ссылку на комплектацию?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020

Петрозаводск
А всё, не надо, сам нашёл в интернетах

Кызыл
Сообщений: 1992
Я катался на такой.Газ в пол с места даёшь, она троить начинает. Лечиться перезапуском. Это баг такой у них.
Костя Величкин
Писец 3500, полёт нормальный.
Это еще не беря в расчет что ни в одном городе нет токового клубного сервиса. Да и марки, модели меняются, банкротятся регулярно, запчасти за ними не успевают.
Злой Стрелок
А можно озвучить цену и ссылку на комплектацию?
Это тайна)
Только китайцы дорожают,стоят дороже жигулей.
Вячеслав
Машина мечта,и в огне не горит и в воде не тонет.
Моня
krok908
А после прочтения отзыва снова посмотрели в окно и еще одного китайца увидели? Или сразу двух?
9520668
Междуреченск
Поздравляю,конечно,с покупкой,надеюсь не разочарует
9520668
Междуреченск
Kosak
Смотрится круто конечно!) Как будет дальше время покажет. С покупкой!
Фантики красивые они уже давно делают

Костя Величкин
Лучше напишите, как ЕСП отключить..

Моня
Разочарую, не увидел.
Только сегодня видел у магазина ЧериТиго (или как оно там пишется) ржавая со всех сторон, ржа и под ручками обоих дверей и на крыльях (короче по кругу...) и вроде кузов не старый... Нет, нафиг этот Китай не нужен.
Банщик Банов
Новые машинки все радуют, да вот почитайте какие проблемы могут быть, у тигго 8 у многих замена вариатора по гарантии, уже много таких( отзовы владельцев), и как после этого вообще???? Как,?? По гарантии и всё, потом в топку? У 7 про тож почитайте именно какие проблемы, почти тож самое, плюс какая то пленка наклеена, вместо краски,или на краску, что за бред? Вариатор вообще как можно? Ладно ниссановцы, там жатка стоит, годами переделана, а китаезы, спецы в вариках? Короче, все красиво, не более того, гарантия и капут,как то так, жаль
mikel mikel
Флешку другую пробуй и будет тебе счастье.

Калининград
Люди голосуют рублём, за энную сумму денег красивая внешняя и внутренняя обертка, много машины,по гарантии откатают и сдать можно, менять на новую, а там может и качество подтянут, я примерно так мыслю покупку китайского авто.
Андрей
Нижнекамск
Это хорошо, что у вас есть Нива. Пригодится))))
Не верится, не знаете как пишется а определяете что Тигго. Видел Chery Indis в прекрасном состоянии. Те Chery что встречаются на дорогах выглядят очень прилично.
Писец 3500, полёт нормальный. Когда сотню накатаешь и напишешь что полёт нормальный, тогда может и поверим, а сейчас видим как завалы горя и в соседней ветке даже ОД запчасти подобрать не моут. Это...
Вам что 3,5 что 100 вы и не собираетесь верить. У ОД и с расходниками и запчастями норм. Chery на нашем рынке 15 лет и активно наращивает продажи.
Дмитрий172
Катался на такой , отличный авто, комфортный. Тянет хорошо, подвеска плотная, самое то что надо. Знаю делают перепрошивку и всё проходит.

Такой мотор проверенный на Tiggo4 и Tiggo7. ОТлично зарекомендовал себя.
На котором я катался скрипов не было и шумка вполне себе хороша.

50км и отзыв?!, жги дальше!🤣
50км, первые впечатления. Нормальная первая реакция довольного владельца Tiggo8.

А то, что все население ОАЭ меньше чем население одной Москвы это как бы в расчёт не берем?

Конечно не верю , видел такой хлам с пробегом 60. Год коллега продавал, не смог.
Взяли только в трыдын.
12205055
Правильно сделал, что отзывы с критикой удалил! Обязательно дополняй после мойки, заправки, да и просто если сел в машину, можно уже, что нибудь, да накарябать!.
Взяли только в трыдын.
верю и на гораздо большие пробеги. Встречаются и Амулеты и M11 и QQ. Разговаривал с хозяином Chery Indis оч доволен и авто в отличном состоянии. А сейчас продаются Tiggo4 и Tiggo7 прямо бодро. И потеря в цене минимальна и старых объявлений просто нету ! В "трыдын" не знаю а вот в трейд-ин хлам не берут, извиняются и не берут. )))
krok908
Вот как обычно, машина только выехала, а уже находятся люди, которые считают, что машина не качественная.
Сам езжу на 7про. Качество у чери по лучше чем у шкоды в салоне уж точно.
Алевтина Крючкова
Банщик Банов
нету такой же картинки на 8ку, по они очень похожи.
Все чери собраны из разных известных производителей. Ничего нового сами то толком не изобретают кроме дизайна, берут уже готовое. Париться не о чем
Алевтина Крючкова
У старых были проблемы. А новые все по новой нормальной технологии из нормальных сплавов, да и гарантия 5 лет как бы
нищий
Лучше напишите, как ЕСП отключить..
через экран на приборки в опциях машины долгим нажатием

Иван Антонов
через экран на приборки в опциях машины долгим нажатием
Левой кнопкой на руле,потом настройки, найти Esp зажать кнопку на 5 сек,на панели должен появится жёлтый индикатор(машинка в заносе) отключен.

Багажник можно открыть без помощи рук.

Ноябрьск
Да, умников со стороны много. Могу сказать только за себя. С 2009 по 2013 была у меня Чери Кросс истар (В14). С крайнего севера ездил на море четыре раза. По 4,5 тыс.км в один конец. Такой не до минивэн, но переуниверсал. Со Ставрополья таскал от родителей каждый раз столько вкусняшек, сколько сейчас не могу увезти, еще с двумя детьми. За все время поменял задние стойки (мой каприз, на СТО парни не поняли зачем), показалось как стали слабыми. В то время еще заказал на экзисте, стоили также как и все. После этого был новый форд мондео, сейчас Мурано . конечно сравнивать сними глупо, и класс и стоимость разная. Но воспоминания только положительные. Продавая немного подвинулся в цене, и отдал мужичку который приехал за полтора тысячи км. Так что ездить надо сегодня, и если нравиться не партесь, кто пишет хоть ездили на них чтоб говорить.

drom_ru_autoregistered
В трейд ин берут все! любой хлам.
Что за сказки?

drom_ru_autoregistered
В трейд ин берут все! любой хлам.
Что за сказки?
Вот именно, ваши сказки про хлам.

аха
Андрей
Чтобы ГУ запоминал флешку перед выключением зажигания включайте радио, тогда когда вы включите зажигание через минуту переходите из радио на проигрыватель заиграет с того месте где переключили ноюа радио перед глушением.

20914858
Курган
147 лошадок стоят в налоге 3690 а 170 лошадок уже 8500 . дороговатые 20 лошадок .

Продажа Chery Tiggo 8 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!