Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 2023

Chery Tiggo 8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Когда первый раз смотрела эту машину - Tiggo 8, поняла, что она именно то, что мне нужно.

Сразу бросается в глаза отличный внешний вид. Автомобиль выглядит невероятно солидно: низкий, устойчивый и с таким даже немного агрессивным обликом.

В пробной поездке обратила внимание на управляемость. Что могу сказать, Tiggo 8 действительно уверенно держится на дороге. Тормоза чуткие, руль послушный. Что касается расхода топлива, то пока я тоже довольна. В моих условиях (пригород-город) минимальный расход составляет 7.6 л/100 км. Если постоянно в городе — стабильно выходит десятка. С показателями других не сравнивала. Сама не люблю гонять и избегаю резких ускорений и торможений. Поэтому на мощность тоже не жалуюсь.

Про простор в салоне хочу сказать только – как раз то, что нужно для моих поездок по работе и для семьи. Все уместятся без проблем. И самой сидеть удобно, настроек водительского сиденья достаточно.

И вот тут подходим к одной детали, которая мне не слишком по душе – по сравнению с прежним хэтчбеком машина довольно большая, и иногда на парковке приходится понервничать. Но это дело времени.

Салон выполнен добротно, без лишней показушности, но в то же время качественно. Домашние одобрили, значит не прогадала. О системе управления мультимедиа говорить особо и нечего – она работает без нареканий, музыку включает, что надо делает, мне большего и не надо.

В заключение хочу сказать, что несмотря на критику, которую я иногда выслушиваю (мол, почему китайский?), этот автомобиль меня полностью устраивает. А это дорогого стоит."

Продажа Chery Tiggo 8 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ