Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 2023

Chery Tiggo 8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Недавно я стал владельцем китайского автомобиля Chery Tiggo 8. Сразу скажу, что я, как и многие, прежде марке Chery не доверял, но вот решил рискнуть, и пока не жалею.

Прежде всего, хочу сказать, что вместительность этого авто – просто космос! Семиместная машина оправдала себя на все сто. Бывает, что не только свою семью везешь, но еще и друзей-родных-знакомых-соседей подхватываешь. И всем места хватает. Третий ряд если сложить – получится огромный багажник! С вторым рядом та же история – сложил и вперёд на природу, спать можно, как на кровати. Считаю, это очень удобно, когда можно переночевать в машине в случае надобности.

Что до электроники... Ну, вот тут меня китайский автопром немного подвёл. Система управления мультимедиа не продумана. С картами до сих пор разобраться не могу, навигация работает через раз. Еще и ключи эти дурацкие, батарейка быстро садится, и, между нами, совсем это неудобно.

О динамике скажу, что мотор у авто достаточно бодрый, но только если в машине мало народа. Тогда, если нужно обогнать на трассе – турбина включается вовремя, машина резво и легко реагирует. Но если загружен (вся семья, вещи в багажнике) лучше без особой надобности не жать на педаль — все равно не потянет, как хочется, а расход увеличивается. Тихий и размеренный стиль вождения – наше всё! На шоссе если ехать спокойно, расход получается около 7 литров на сто км, в городе расход увеличивается до 8 литров. Повторюсь, это для моего спокойного вождения. У кого-то могут быть и другие показатели.

Отдельно стоит отметить дизайн. Автомобиль крупный, яркий. Решётка радиатора смотрится солидно. Кстати, внешний вид тоже был одной из причин, почему я в итоге остановил свой выбор на восьмом Тигго.

Про комплектацию. Поискал, сравнил с другими авто, и выяснилось, что здесь всего побольше: от систем безопасности до LED-освещения. Есть система 360-градусного обзора – вообще чудо, хотя и не всегда ей следует полностью доверять.

Завершу свой отзыв отчетом по материалам салона. Ожидал увидеть что-то некачественное, но нет, приятно удивлён – всё мягкое, красиво сочетается, запаха навязчивого нет. Вот такой он, китайский автомобиль. Не скажу, что идеален, но в работе и для всей семьи – вариант весьма и весьма неплохой.
Опубликован 4 месяца назад

Продажа Chery Tiggo 8 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ