Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 2023

Chery Tiggo 8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

После долгих раздумий и сравнения различных марок и моделей, мой выбор пал на китайский Chery Tiggo 8. Этот автомобиль соответствует моим главным требованиям: просторный салон, чтобы не было ощущения зажатости, как в некоторых седанах, и вместительный багажник, конечно. Когда принял окончательное решение, моя логика была проста: семиместные машины в семье уже были, так что я примерно знаю о чем речь. Да, в некоторых моделях на третьем ряду страдает комфорт. Но я решил, что лишними задние места точно не будут.

Кстати, перед покупкой я рассматривал разные автомобили, например, BYD Song PRO, Haval Coupe, Changan CS75, но у всех были свои недостатки: либо простор не по мне, либо недостаточно удобный интерьер. Также меня не устраивало то, что у некоторых разболтанная или слишком жесткая подвеска.

Tiggo 8 мне вначале тоже показался немного непривлекательным - с точки зрения дизайна, но чем больше времени проходило, тем больше он начал мне нравиться. Когда я всё-таки решился на покупку, получилось выделить больше бюджета на разные «хотелки», что было даже к лучшему.

То, что мне не понравилось и не нравится до сих пор, так это система мультимедиа – точнее ее торчащий экран, который кажется чужеродным, да и структура меню не совсем удобная. Что понравилось – так это вместительность. Жертвуя задними сиденьями (они ведь не всегда нужны) можно получить большой багажник. Тут Tiggo 8 стал для меня незаменимым.

На дороге ведет себя достаточно уверенно, хотя поначалу бежать ему как будто даже не особо хочется, но это особенность многих семейных машин. Сравнительно тихо в салоне, даже на скорости в 130 км/ч. Вибраций почти нет. Но, скажу, что по ощущениям Хавал H6 был получше, а Changan похуже. В Tiggo 8 – оптимально. Подвеска настроена именно так, как мне нужно.

Расход топлива небольшой. Это важный фактор, учитывая, что мне приходится много перемещаться по разным местам.

Еще момент, который стоит затронуть – безопасность. Tiggo 8 оборудован шестью подушками безопасности. В современных машинах их бывает и больше, но и это неплохо для «китайца».

В целом Chery Tiggo 8 – это действительно просторный и функциональный автомобиль. Про качество и надежность пока ничего не скажу, но надеюсь, что смогу наслаждаться этим аппаратом еще долгое время.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Chery Tiggo 8 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ