Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 2023

Chery Tiggo 8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Подбирал автомобиль для ежедневных поездок по работе. Компромиссными моментами были удобство, комплектация и, конечно же, стоимость. Моим выбором стал китайский автомобиль Chery Tiggo 8. Признаюсь, подходил я к этому выбору скептически, но решающими моментами были вместительность и комфорт, особенно последнее, так как много времени приходится проводить в машине. Tiggo 8 по своему внутреннему пространству на удивление удобный и просторный – не тесно, мягкие сиденья, приятные на ощупь материалы салона, что отнюдь не мелочь.

Внешне автомобиль выглядит солидно, но это как раз не самый важный момент. И все же взгляду в Tiggo 8 тоже есть за что зацепиться — классно выглядит оптика, рельефные линии кузова.

Теперь о том, как он ведет себя. Мне по работе приходится часто ездить и по не очень качественным дорогам с плохим покрытием, а то и без оного. И здесь подвеска не подкачала — сбалансированная. В меру мягкая и жесткая. Двигатель отзывается достаточной мощностью, с легкостью справляется и с обгонами. Неожиданным бонусом оказались системы помощи вождения, особенно оценил камеру кругового обзора – полезная штука в сложной ситуации на дороге.

Однако, буду честным, автомобиль не идеален. Самым большим разочарованием стал расход топлива. 10,5 литров на 100 км – это существенный минус. Семейный бюджет эта ""жажда"" ощутимо подрезает, если сравнивать с прежним Volkswagen Polo. И нет особой надежды, что после полной обкатки двигателя ситуация улучшится. Но, видимо, это плата за простор.

Говорить много не буду. Только подытожу, что своим комфортом и приемлемым набором функций китайская машина приятно удивила.
Опубликован 9 месяцев назад

kononoffsemyon
Якутск
1.5 л кушает 10.5 л на 100? У вас 4вд? Или передний привод?

Продажа Chery Tiggo 8 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ