Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 2023

Chery Tiggo 8 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

После продажи Киа Сид основательно подыскивал машину, которая бы удовлетворила мои возросшие нужды — достаточно мощное и практичное авто на каждый день. В итоге мой выбор пал на китайскую марку Chery и на модель Tiggo 8.

Изначально я рассматривал и другие китайские машины, но их комплектации казались недостаточно богатыми по той цене, что за них просили. И Tiggo 8 показался наиболее приятным вариантом. Главное, одну из главных хотелок он закрывал – это вместительный салон. После городского хэтчбека для меня много пространства теперь не бывает.

Как по мне, Tiggo 8 показывает отличное соотношение цены и качества, про комплектацию я уже сказал. Еще эта машина показалась мне значительно лучше тех, что я рассматривал ранее по простору, и по наличию современного оборудования.

Визуально Chery Tiggo 8 тоже хорош — дизайн современный и привлекательный. Было время, когда китайцы ничем интересным не выделялись. Сейчас это полноценные, стильные машины. Салон тоже на уровне, с удобной центральной консолью, большим экраном. Все сделано аккуратно, без скрипов и люфтов. Полный порядок касательно комфорта – места хватает с лихвой – не тесно, и в длительные поездки отправиться можно.

По экономичности Tiggo 8 тоже неплох — около 9 литров на сотню, учитывая размеры машины и мой размеренный стиль вождения – вполне приемлемо.

Машина себя ведет легко и уверенно. Руль без лишних ""люфтов"", подвеска в меру упругая, особого дискомфорта не замечено.

В общем, приятно удивлен машиной, сделанной в Китае. Tiggo 8 – наглядный пример того, как можно создать качественный продукт.
Опубликован полгода назад

Продажа Chery Tiggo 8 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ