Поездка длинною в 600 км и не только на Chery Tiggo 8 pro.

Поездка длинною в 600 км и не только на Chery Tiggo 8 pro.

Chery Tiggo 8 Pro 2021

, Балашиха

Добрый день. Сегодня хочу поделится своими ощущениями по поводу поездки в Тульскую область и обратно на Chery Tiggo 8 pro . Загрузились мы в машину 3 взрослых, ребенок и собака. Суммарная масса с вещами килограмм 250-300. Заехал на заправку и заправил полный бак. Залил 36 литров 95 (Лукойл). Чек в видео приложен. И тронулись. Так как это было утро субботы то мкад был заполнен дачниками и не только). 40 км мы ехал почти 2.5 часа. В очередной раз я понял что на мкад в субботу с 6 утра до 12 ночи даже не стоит соваться. В итоге 270 км мы проехали за 6.5 часов. И все бы ничего но скулящая собака, практически всю дорогу, забивала 150 гвозди в мозг до самого мозжечка)). Перед тем как стартануть с заправки я скинул расход и пробег. Расход за поездку показал 7.2 литра. Поделав все дела мы стартанули обратно в 20.00. Обратно (с учетом сильнейшего ливня в Тульской области на протяжении 80 км и пробки на мкаде на 30 минут (3км)) до дома мы доехали за 4.5 часа. Перед домом заправились еще раз до полного бака (так же лукойл). Расход бензина составил 33,4 литра за 545 км. (от заправки до заправки).

Показал как светят фары в ночное время на темной трассе. Очень порадовал свет как ближний так и дальний. А еще сам в ручную включал в дождь (туман тоже был) противотуманки, очень хорошо подсвечивал лес по бокам)).

За 11 часов дороги домой приехал живой).