Первые 10 тысяч км разменяны

Chery Tiggo 8 Pro 2021

, Краснодар

Добрый день всем читающим))) Пробег 14 тысяч, ничего в машине не сломалось, прошел ТО-0, ТО-1, замена масла и фильтра масляного, средний чек за ТО 7.5-8 т.р. расход по трассе средний 9-10 литров при скорости 130-140км, расход город 11.3. при вкл кондиционере. о чем то глобальном писать нечего, все работает в штатном режиме, в зиму нигде не подвел, просторный переднеприводный авто, разумеется был переобут на зимнюю резину (липучку). Подключил яндекс плюс, в головном устройстве через Apple Car play-заработал навигатор на весь экран, и вся музыка через интернет, ютуб не работает! фильмы можно смотреть через флэшку. Переобувшись после зимы был удивлен какая летняя резина cooper шумная! Доволен ли я что купил машину в прошлом году по старой цене? А вы как думаете)))

Сейчас вышла полноприводная версия с очень и очень интересным ценником))) кто в прошлом году ждал ее, и не стал брать передний привод за 2.2. ляма вы дождались ее наконец то цена 4.2. налетайте)))

Продажа Chery Tiggo 8 Pro 2021 в России

Ставрополь
Насчёт цены на тиго 8 про макс.. Вроде там две комплектации, и со всеми скидками цены получаются 3,3 млн и 3,6. А передний привод сейчас в районе 2,8

Ставрополь
Радует, что нет проблем с авто.
А что с двигателем, масло не ест? Хватает ли его в городе, как быстро прогревается, как тянет?
Коробка как работает в городе, в пробочном режиме. Сверчки в салоне, шумоизоляция в целом.. Подвеска...

Тихорецк
Нет, масла не ест, от замены до замены! Двигатель очень эластичный, подрывает не плохо и тянет эту коробочку весьма достойно, коробка, ощущение механика, только включаешь не ты, при спокойной езде на эко режиме наровит с третей передачи включить пятую, и делает это без напряга, по пробкам как и все, но не заметил быстрый рост температуры! Ходовка не самая мягкая, хотя можно было сделать помягче! Опять же все это на вкус и цвет! Ощущение что ты ездишь на китайце ушло-от слова совсем, уже нет стеснения что это марка Чери! Это мой выбор и я им доволен! В профильном чате пишут что бывают разного рода мелкие косяки такие как: на лобовом несколько нитей не греют, память сидений тереяет,у кого то пропадала динамическая подсветка в салоне, у кого то магнитола зависала! Но все это лечит Диллер, есть экземпляры которые уже проехали по 50-60! Полёт нормальный, т.е двигателя с коробками поголовно не летят!

smAsh_77
Я бы с удовольствием взял передний привод, но боюсь, для такой большой машины его недостаточно. Хотя сам до этого пять лет ездил на кроссовере с передним приводом и ничего - нигде не застрял)) Насчёт...
Передний недостаточно для чего? Мы с Вами живем примерно рядом, дороги у нас не плохие, для города трасс, добраться до Архыза, Домбай, Эльбрус, чёрного моря ему не составила труда! Броды брать он не может, после кировца в поле ехать наверное тоже, где позволяет клиренс он потихоньку проезжает

trenerden
С полным приводом всё же какая-то проходимость есть. Например, если вдруг совершенно случайно у нас зимой пойдёт снег (бывает пару раз за всю зиму!!!), то на полном приводе естественно чувствуешь себя намного увереннее. Ну и по грунтовке в грязь также.. Правда, тоже пару раз в год
Даже на сухом асфальте в городе или на трассе на полном приводе управляемость лучше
А в общем конечно же ничего критично го нет, можно и на переднем. Может его и возьму

smAsh_77
тут уж у Вас есть выбор, в прошлом году для тигго 8 про его не было, все по зову сердца и хрустяшкам в кармане)))