Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 Pro 2021

5 — 631 пятёрка!
Год выпуска: 2021
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Всем привет! Очень немного отзывов об этой машине, вот решил внести 3 копейки и я. Итак покупка была не спонтанной, а скорее необходимой, сентябрь 2021 года, ознаменовался окончанием  стройки и переезда, наконец, то в свой собственный дом. До этого ездили на Патриоте 2018 года, он то эту всю стройку и привез на себе, к слову отходил свои 64000 без каких либо проблем, ТО и все. Ну ладно отвлеклись. После окончания стройки продал патриота, так как таскать, возить, тянуть больше было нечего, а держать для леса и рыбалки смысла не видел, теперь все в 15-20 минутно-шаговой-доступности + еще есть два детских и один взрослый квадроцикл. Дак вот на руках накопления, вместе с продажей патриота и прицепа для него 2800, ну думаю -Димон рви рубаху сейчас начнем!!! В семье 3 детей 12-8-6 лет. Погнали в кия за карнивалом так как нужно место, у меня еще родители жены неподалеку живут и иногда они ездили с нами, правда на 2 машинах, но весной тестю стукнуло 75 и он отказался от руля, сказал опасно для других участников движения! ЗНАЧИТ 5 НАС И 2 РОДИТЕЛЯ ИТОГО НУЖНО 7 МЕСТ!! Заходим в кия, есть карнивал?да! сколько с УЧЕТОМ ДОПОВ 4600!!! сколько говорю? 4600!! а как же ррц?? а никак заказывайте и ждите минимум 180 дней!! без допов не продаем!!!Тоже и Сорренто и цена такая же. Говорю, возьмите детородный орган в одно место и идите!! хуандай, палисад, не буду томить разговорами короче, от 5 и выше!! Так думаю 7 мест отпадает, придется в 2 ходки гонять за родителями, мысленно соглашаюсь и...дальше уже иду к Санта фе, она 4 с допами, крета кусок ГЭ по дизайну, но тоже 2200. Шкода кодиак двиг 1,4 палка, комплектация барабан, с допами от 3200. что то более менее нормально из кодиака от 3600 и за 4 уходит стоимость. Идем в фольц, тигуан есть "из живых" только один в "R Line" 2 литра фарш, допов на хз но цена 4800!!Не хотите? тогда заказывайте и ждите, кстати, сосед ждет уже 7 месяцев тигуан и каждый месяц несет то по 70 то по 100 сверху так как цена растет на него! Что то из фольца смотреть расхотелось, так как стоял таурег под 10 мультов и все, салон пуст! Мазду не смотрел не люблю эту марку. Сосед по улице почти год как ездит на эксиде, бываем в бане друг у друга вот он то и посоветовал съездить в Чери. В итоге поехал в Чери, после долгого тест драйва эксида, увидел 8 про с надписью 7 мест, а это что спрашиваю? А это все тоже самое по двигателю и коробке, только будка другая и 7 мест! В итоге тест драйв и взял 8 про за 2300. Допы только мои что выбрал, сигналку, дополнительный антикор, ну понятно коврики и набор автомобилиста)) и самое главное 7 мест!!! Сейчас пробег почти 15000, пока только ТО, расход город с прогревами 11, трасса 120-130  кмч при 7 местной загрузке 9 литров, при 5 местной, 8 литров.
По машине, из плюсов, пока все нравится, переключения плавные, четкие, по началу были пинки, но списываю на адаптацию, пропали на пробеге 50-100 км, свет после патриота  и камри сказочный, рулится хорошо, дорогу держит, не болтает, а вот при боковом ветре приходится держать авто, набирает скорость быстро, круиз понятный и тоже отрабатывает четко, была камри, там если в горку пошел она сразу с 5 на 3 скорость и обороты под 4 тысячи, тут плавно с 7 на 6 на 5 и все зависит от угла тангажа машины). Обзор хороший, стойки не перекрывают видимость, как у товарища на спортейдже, как то брал прокатиться. Камеры 3Д, детализация отличная, в этом китайцы молодцы, не описать, нужно пробовать. Но помогает вся эта канитель здорово и на дороге и на перестроении, и на парковке, помимо датчиков мертвых зон ( кстати сначала они срабатывали на отбойники, бесили, после прошивки и обновлений у официалов, все прошло, сработка только на реальные объекты которые двигаются) Руль повернул камера сработала и смотришь, чтобы никто не обгонял. В салоне тепло, как только поехал, печка дует жарким воздухом, немного лета застали и по пути в Екатеринбург опробовали и кондер, холодит здорово. Про 7 мест, сзади дети сидят спокойно, нигде никого не жмет ни на 7-6 месте, так же и на 3-4-5. Пробовал с тестем сесть на 7-8 место, залезли спокойно туда, я 184 он 186, канеш на баяне не поиграть, но думаю, часов на 5 хватило бы нас, в принципе сидушки комфорты, дочь просится ездить только там, даже когда автомобиль не полный. Всегда чистые ноги после выхода из авто, кореш отметил это, со спортейджа всегда грязные штаны!
Из минусов это дорогое ТО, нулевое было в районе 10, ТО-1 14000 Тюмень, старт стоп, завел и сразу нужно отключить, если запарился то в пробке есть провалы при запуске и трогании, плюс подергивания. Программно пока не отключается из за экологии в Китае. Не отключается свет на 2 ряду сидений, например заглушил авто на заправке ночью, свет загорается в люстрах по бокам и не тухнет минуты 2-3, никак не отключить, как то с сыном ехали он спал там, в итоге проснулся из за него. В бардачке нет подсветки, беспроводная  зарядка для телефона в ногах, что крайне не удобно если кто то пишет тебе в мессенджер, сири конечно читает через блютуз на колонки, но в обратном направлении не отправить голосом, во первых считывает голос плохо, а во вторых если кто то спит сами понимаете! В итоге ей не пользуемся, только в крайних случаях когда телефон на ноле!  Климат…включается при автозапуске сам, летом и осенью не парило, с приходом холодов накаляет меня, к примеру с вечера, выставил HI ноги, и лоб, и 3 скорость, пришел там стоит только лоб, 5 позиция скорости, из 7 за счет чего идет дольше прогрев авто так как такая скорость выдувает из антифриза все тепло, по итогу сидишь в еле живой машине. В целом цена качество, возможно купил бы соренто так он тоже нравился, но с нашими ценами увы. А теперь те кто серут Китай вопрос к вам -просто скажите что можно было взять за 2800 новое?? ну что?? ответ да ни.уя!!! вот такие реалии в РФ и курс от которого мы никак не зависим!!!! БУ и пруль принципиально не хотел, БУ потому что БУ, а пруль потому что по трассе ездим очень часто. Спасибо

Привет всем, всплыл первый косяк Тигра, машина простояла на улице почти месяц пока был в командировке. По маршруту из аэропорта домой, уже вызвало некое сомнение в яркости подсветки в правой и левой дверях, если в левой бросалось не сильно, то в правой это было очень заметно! Вечером мои опасения подтвердились, правая еле живая, левая наполовину. Записался к дилеру вердикт дополню!

За качество фото сори, хотел прикрепить видео, но дром не дает, только ссылку на ютуб.

Сегодня 26.01.22 загнал к дилеру авто, оказывается по Тюмени 3 машина с таким дефектом....

Всем привет, был в учебной командировке + экзамены + ожидание результатов + за ним сразу отпуск, итого китаец простоял почти полгода в гараже. Ночью прилетели, разобрали вещи, помылись и спать. Утром иду в гараж. Стоит, немного пыльный, проверил уровень масла, всех жидкостей куда смог дотянуться, заглянул под машину, все хорошо, жижа есть, везде сухо. Накинул клеммы, нажал кнопку, и он завелся. Обороты чуть "попрыгали" и все стало ровно, загорелись все датчики давления в шинах, как только выехал с гаража и поехал к дилеру все потухло, везде 2.3-2.4 горит. Значит по дилеру, масла моего (которое рекомендовал завод ) TOTAL QUARTZ INEO MC3 5W30 больше нет, и не будет, льют другое, ROLF GT 5W-30 SN/CF, но какое оно хрен его знает....

Обошлось в 6700 дилеру за авто. На али нашел магазин чисто по Чери, за покупку свечей 2800, всех фильтров 2200, все оригинал кроме воздушного, и за масло 3200. Кстати о нем, Рольф кто бы что не говорил масло днище несусветное. ТО 3 было на 28000 км, на 35000 оно чернее ночи. Дилер говорит 10000км спокойно ездите и не парьтесь. В общем поменял на 7000 и больше это масло лить не буду. Если у кого то есть контакты хороших дистрибьюторов ТОТАЛА, поделитесь данными, буду признателен. По машине, потрясли ходовку все в норме, развал так же, ну и все так же полет спокойный, никаких отклонений....

52090
Евгений, Иркутск
smAsh_77, Ставрополь
26778076, Красноярск
Alex, Новосибирск

Все верно, но за 2800 я бы ввбрал тугеллу, на передке кросс не нужен. Или добить денег и взять хавал н9. Но точно не дарить дилерам хюндая, тойоты или шкоды и им подобных по милиону рублей. Недавно заехал в хюндай посидел в тусане переднеприводном цена 2.2 + 600тыщ подарок дилер итого 2.8. Потом заехал в джили за 2.85 стоит тугелла, в пять раз лучше тусана, и дилера обогощать не надо.

Пенза
Патриот 64 тыс. только ТО , что то невероятное , представляю в какой рыдван он превратился )))) Отзыв есть о нём ?
Роман
Поздравляю! Смотрится нормально, и снаружи, и внутри. Лишь бы Вам нравилось. По цене, конечно, нормально. Посмотрим на качество, через год-2.
Массбренд стоит вплотную к премиуму по ценам.
Ещё год назад я бы начал гундеть про покупку китайской машины, то сейчас могу только пожелать автору успешной эксплуатации.
но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
Автор просто не видел смысла дарить другим дилерам 1млн и более, за право купить машину, и он прав. Не все готовы отдавать 500тыщ за сигнализацию и 300тыщ за сетку радиатора. Я не готов.

но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
Казаться , а не быть , это когда БМВ-Мерс-Ауди - 10-15- и т.д. лет , а тут автор хочет личного комфорта за меньше денег , оправдается или нет , покажет время , я за то чтобы китайцы всех за пояс заткнули и цены на "бренды" немного придержали .... хотя может это больше зависит от страны , рывков и прорывов .
Давайте жить дружно !
В тугеле нет 7 мест. В ней 5 то куцые.
но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
Чери 8 Про с этим мотором ходом обьезжает 180 сильный Кодиак. Легко. Робот Getrac на мокрых сцеплениях гораздо лучше и крепче DSG. Гарантия на них 5-7 лет.
С чем ты сравниваешь? С Тигуаном, который для лепреконов за 4 с лишним млн?
С Кодиаком убогим за столько же?
Или с Кайенном Бентли или Панамерой?

Надо быть умным, а не казаться…
Я был одним из первых покупателей в РФ, кто купил ее сразу после презентации в марте. По факту - пол года владения, 16к пробег, и пока тьфу-тьфу никаких проблем. Машиной доволен на все 100%. В том числе и учитывая цену на неё) Успехов в эксплуатации!
но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
А в чем понт? В том что купил себе не плохой Авто, отлично укомплектованный, с 7 местами и дешевле на 1 лям чем его собратья европейских и корейских марок?
Тугелла машина совсем другой потребности) туда 7 человек не поместятся. Хавал Н9 на 1 млн дороже.

Сначала удивился как люди ЗА УРАЛОМ себе проблемы с выбором авто создают, потом увидел СИРИ и стало понятно.

Пенза
Машина для тех, кому нужно 7 мест, комфорт с панорамой, и не особо нужен полный привод. Чери 8 Про с этим мотором ходом обьезжает 180 сильный Кодиак. Легко. Робот Getrac на мокрых сцеплениях гораздо...
Давайте жить дружно !
В тугеле нет 7 мест. В ней 5 то куцые.
Я в курсе что в ней нет 7ми мест, мне 7 и не надо, поэтому я написал что для меня тугелла болле предпочтительнее.
но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
Понт это санта фе за 4 млн, а это прогматичный выбор рабочего семейного автомобиля.
Такое здоровое корыто и двигатель 1.6 - смешно
Весь мир уже на турбо движках, ни кто вечно на одном автомобиле не ездит это у нас теперь все по наследству передается.
Freedom2022
Это предлог, по сути это новые цены на железяки, в скором времени ррц доведут до тех цен которые сейчас с допами...
Согласен, хороший автомобиль.
MIKHAIL
Тигуан 4800…. И ведь есть «вакцинированные» которые это покупают за такие деньги!
MIKHAIL
Тигуаны продажи практически остановились, как и многие другие модели. Китай Haval, Chery, Gelly еще шевелятся...
Азамат
Спасибо) четко, без воды) по тюменски)
Freedom2022
Надо ещё миллион накинуть, тогда продажи попрут!

Коми
Такое здоровое корыто и двигатель 1.6 - смешно
Смейся дальше, а автор ездить будет.
Митрич
согласен но нужно все таки было 7 мест! У нас в Тюмени уже тугелла 3!!

MIKHAIL
Если они зарабатывают эти деньги , не такие уж они и "вакцинированные" )))
Вот тебя несёт )))
Где то неправду написал, или что? Куда меня несёт, товарищ на Кодиаке 1.4 ?! ))
Игорь , уже не патриот
отзыва нет, но думаю напишу как нибудь, специально для вас, вот такой вот рыдван) вы плохо знаете, точнее совсем не знаете о моем отношении к авто)
Начни сначала. Пусть до тебя дойдёт с чего начал автор отзыва. Я бы вот тоже лучше Стингер взял, чем куцую Тугеллу. Но как это связано с этим отзывом?
Такое здоровое корыто и двигатель 1.6 - смешно
Уже вышел ещё здоровее Exeed TXL новый и VX. На VX мотор вполне себе. Ну и полный привод есть.
Ну и Кодиак и Тигуану, да и вообще всему, что есть на нашем рынке за эти деньги - такие салоны и не снились.
Что можно взять за 2.3млн чтобы и казаться и быть?
Щас тебе расскажут о потрясающих бу автомобилях из Армении )))
но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
смысл выражения ты понимаешь с точностью наоборот

ulwer
вы цены видели на них? Н1 от 3,5 тревеллер так же

Пенза
Где то неправду написал, или что? Куда меня несёт, товарищ на Кодиаке 1.4 ?! ))
Слишком уж фанатично - леприконы , легко , гарантия 5-7 лет ..... эти 5-7 лет сначала пройти должны , у меня товарищ в ДТП на Хавале попал , 0.5 года кузовные запчасти ему дилер только собирал .

Митрич
Мне не нужно знать об отношении , я об Патриоте хорошо знаю , априори 64 тыс.км. с Патриотом только ТО не бывает , у меня был и отношение к авто как к "родным" , одно-второе-третье нескончаемо .
Давайте жить дружно !
Пусть до тебя дойдет что я выразил свое мнение и обозначил свой выбор и выбор автора уважаю. Тебе чо надо то?
Посмейся.
Игорь , уже не патриот
А, что, Тигуан среднеразмерный кроссовер за те деньги, что за него сейчас просят?
И хорошо, что твой товарищ не на УАЗе в дтп попал, а то бы уже ничего не собирал.
Пока только один F7 втесался за 21-ый год в ряды , остальные далеко .
F7 продали больше Кодиаков. Ни hera себе "затесался" )))
Особенно, если учитывать, что продавали их раньше по 3-5 тысяч штук )))
андрей
Вывод такой- будь нормальная ситуация с новыми авто, никто б в здравом уме китайца не купил! А поскольку имеем то, что имеем, то и приходится выкручиваться))
то есть 1,4 на кадиаке вас устраивает? никаких вопросов? а пежо 5008 с 1,2?
Его своя калина вполне устраивает )))
Пока только один F7 втесался за 21-ый год в ряды , остальные далеко .
Данные у тебя, кстати по Сентябрь. По итогу года ещё больше будет )))
но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
В чем понт то? Это самая дешёвая 7ми местная машина, кроме Ларгуса.
Такое здоровое корыто и двигатель 1.6 - смешно
То есть Кодиак 1.4 норм, а точно такого же размера но 1.6 смешно?
ulwer
Пежо возможно, Н1 вы за 2.8 не купите
Игорь , уже не патриот
Ну это удел всех новых машин, тем более сейчас, когда все производства еле шевелятся. Через год, два склады забьют

Freedom2022
С нынешними ценами на авто, и динамикой их роста, походу реально начнем передавать авто по наследству.

андрей
Да хз. Чери тиго 8, до того, как эта фигня с ценами началась, стоил 1,6-1,8 ляма. Хавал седьмой от 1,4 торговался. Довольно интересные варианты получались, на фоне кодиака за 2 ляма.
андрей
Если бы вернудли акорд за 1,2 млн и сивик за 800, согласен а так китай уже рынок не отдаст.

Поздравляю!
Отличная машина за адекватную стоимость.
С каждым днём осознаю все больше, что китайцы не просто шаг вперёд сделали, а прыжок.
Понятно, что это все не от хорошей жизни, но все остальные именитые производители с дилерами аппетиты свои тоже могли бы поумерить.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011
Freedom2022
Данные у тебя, кстати по Сентябрь. По итогу года ещё больше будет )))
По итогу года для многих будет сюрприз. Выйдет заголовок, 2021 год прорыва авто из поднебесной.

Ханты-Мансийск
ТС, а ты где успел 15 000 накрутить в сентябре тока купил. Не вылазил из машины что ль.

Тула
Papa Ja
Судя по тьфу-тьфу,до сих пор доверия к автомобилю не появилось.16000 км ездите и ждёте подвоха
За будущее России беспокоюсь…

Было уже 2.
Вот кстати реально, говорят Китай, а так подумать:
1) лучше чем бентли, т.к. она стоит очень дорого и для мажоров,
2) и не тигуан же брать, из которого сделали культ какой-то.

adeev
Наверное, пару-тройку раз в Москву съездил, вот и накатал.

андрей
Ну так посмотри по РРЦ даже без допов )))
Столько, сколько стоит кросс 7 местный автора, стоит по РРЦ Kia K5. И то не в максималке )))
За 2.4 млн сейчас даже Спортридж 2.4 в топе не взять. А сменится он на новый, то не взять будет и в будущем, даже если машин будет валом и вообще все допы уберут )))

Игорь , уже не патриот
Кроме самого Китая и нашей страны китайские автомобили почти ни где не продаются. Думаете бренды будут снижать цены на свои авто ради нашего рынка, это вряд ли. Скорее всего они просто его покинут, а мы останемся с китайским качеством
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
Freedom2022
Так то любой прагматичный европеец на его месте продолжил бы ездить на Патриоте,и купил бы квартиру для детей.
но это лично мое мнение, надеюсь автор будет рад покупке много лет
Казаться а не быть... Я не могу себя назвать поклонником китайских автомобилей - нет к ним такого доверия, как к тем же японцам, как ни крути. Но когда дилеры всех ходовых марок бьют рекорды наглости, то поневоле глядишь альтернативу. Когда у тебя есть 500к, а ты вместо живого фокуса/сида/весты берёшь кайен - это казаться, а не быть. Когда у тебя 150к и ты покупаешь бмв из начала 90х - это казаться, а не быть. А когда ты за достаточно приличную сумму рассчитываешь взять авто, подходящие под твои задачи - это немного другое. Я ездил в новом тигуане у товарища - неплохо, но не более. Он брал его за 2.5 на тот момент, на фарше, с дизелем. И то я не очень понял, за что такие деньги и чем он кардинально лучше моего фокуса, чтобы оправдать разницу в цене без малого в 10 раз. А тигуан за 5кк - это за гранью. На этом фоне чери за 2.6кк - разумное приобретение. Довелось ездить 1 раз на тигго, давно уже, в такси. И был приятно удивлён машиной, от рав4 отличался с точки зрения пассажира не кардинально.
DenisS
То есть Кодиак 1.4 норм, а точно такого же размера но 1.6 смешно?
Семён Скрыпник
Думаю в этом году и следующем все офигеют от статистики продаж китайских авто в России. А так же офигеют корейцы и ваг от просадок в продажах. Массбренд стоит вплотную к премиуму по ценам. Ещё год назад...
Корейцы и ваг офигеют,агааа!!!
Пару Грант
Да и на Кодьяке 1.4 ни чего хорошего
Да здравствуют древние чугуниевые жрущие вёдра. "Затонадежна")
Менять Уаз на китайца,тем более,что живёшь в той местности где плохие дороги🙄
Сейчас, когда у тебя есть 500-600К ты можешь взять только допы от новой машины )))
А на бумере из 90-х это надо совсем с головой не дружить, чтобы с семьей на дальняк ездить. Особенно с такими пробегами, как у автора ))
Оксюморон, вы правы, в том, что Китай сейчас не дооценен, а Тигуан переоценён ))
Да и в любом случае не под потребности он, когда надо 7 мест.
Алексей
А потом для внуков? А потом завещание написать и всё?
За 2,3 не десяти лет,а 3-5 лет БМВ.
Да ты нормальный, нет вообще? Что есть за 2.3 млн 3-5 летнее БМВ НА 7 МЕСТ?
Сергей Сергей8989
Китайский рынок это полтора миллиарда человек. Плюс те рынки, на которых они есть.
Тот же завод Хавал построили. Шутка ли вколотить в Россию 500 млн долларов.
И дать рабочие места?
Кто покинет рынок и зачем? В настоящий момент они получают сверхприбыль.
Nachtwandler
Ну сейчас они очень интересные на фоне Кодиака за 3-3.5 млн )))

Кулунда
За 2,3 не десяти лет,а 3-5 лет БМВ.
Наверное даже 3-й серии))) дежавю прям)))
Если выбирать между китайцами и корейцами или немцами шкодами то выбор однозначно за китайцами, половина запчастей те же корейцы и немцы покупают у китайцев прошло время брендов, пришло время осознания что ты не лох, и не даешь себя доить всяким брендированным вещам которые не те что были 30 лет назад. Айфоны все делаются в Китае джинсы левайс всё Китай, так почему же китайцы не могут сделать качественный авто??? Могут и делают, однозначно китайцы молодцы!!!
Бери стингер, в чем проблемы то?
Вас тоже радуют мечтатели в духе: а я бы за эти деньги взял ламборгини)))

Бгг К5 за 3 взять проблема, Стингер, ну-ну :D
андрей
Знаете почему ситуация с китайцами радует?
Зарубежные коммерческие отделы и отделы маркетинга очень хорошо мониторят продажи и когда по итогам четверти будут видны колоссальные потери рыночной доли - представительства очень напрягутся.
А когда поставки вернутся на круги своя, дилеры опять будут бегать за клиентами предлагая скидки.
Корейцы и ваг офигеют,агааа!!!
Вы полагаете что им наплевать на наш рынок?

Китай больше нигде не продаётся из за эмбарго и торговых войн Штатов и Европы с Китаем. Ибо ссат. Китай продаётся в странах третьего мира и у себя на родине. Китайский рынок это полтора миллиарда человек....
Похоже вы не поняли что я написал. Я имел ввиду то что все нормальные производители уйдут а мы останемся с Китаем
ImplantoloGG
Дром потер коммент. Видимо нельзя совмещать слова пруль и диван))

я вообще не понимаю о чём идет речь, мы одну машину купили без допов за 2, вторую машину за 3.15 с допами на 150

Сергей Сергей8989
тут новость выходила на дроме про тундру и боььшой на нее спрос, где указано что в сша она стоит в простой комплектации что-то около 2700тр
также как и БМВ, Мерседесы и прочие - в США в пересчете на рубль даже с текущим конским курсом машины гораздо дешевле чем в нашей банановой республике
то есть 1,4 на кадиаке вас устраивает? никаких вопросов? а пежо 5008 с 1,2?
Вы путаете. 1,2 двигатель у Пежо 2008.
ильяи
Да и на Кодьяке 1.4 ни чего хорошего
На кадьяке мотор хороший, экономичный и надёжный. Мощности не много, зато знаете, чего ждать
ильяи
Всё упирается в цену. Если цена качество будет соответствовать, то можно и Китай. Но доверие им придется завоевывать. Ибо часто Китай кидал народ, проблемы с сервисом, да и качество подтянули, но пока хромает.

Вот тебя несёт )))
Ахахах))) Вот, Игорь, зацепил ты человечка ))

Митрич
Автор, это был не в ваш огород камень, а в сторону УАЗа)) Игорь знает свое отношение к авто, вот и очень сильно удивился. А судя по фото...У вас далеко было не только обслуживание автомобиля.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

все эти ваши кодиаки, как и шкоду, как и фольц (кроме таурега) вообще считаю недоразумением с этими никчёмными роботами и общей недолговечностью машин, а людей их выбирающих неадекватными
новая тойота стоит непомерно дорогая, а корейцы предлагают адекватную цену
или смотреть в сторону пруля

Пару Грант
за 2.3 можно три гранты в максималке взять )))

Алексей
Слишком мало вводных, дабы рассказывать, что бы сделали на его месте.

Да ты нормальный, нет вообще? Что есть за 2.3 млн 3-5 летнее БМВ НА 7 МЕСТ?
Бмв второй серии. Но это на любителя.
Эдуард
Алдан
Патриот патриоту рознь

Papa Ja
Максимальная ррц на Н9 3300, вроде меньше миллиона доплата получается
Сергей Сергей8989
Я вас прекрасно понял. Это вы меня не поняли. Той же КИА смысл уходить, когда она только усиливает локализацию? Запустила вот завод по сборке моторов до кучи. Какой ей смысл покидать рынок если они сейчас получают сверх прибыль? Да, машин продают меньше, но получают за них денег намного больше.
Сколько стоила та же Оптима в хорошей комплектации в конце 2015 года при курсе 73 рубля за бакс? И сколько сейчас стоит КИА К5 в максималке? При ровно таком же курсе?
Это я сейчас всё про РРЦ.
новая тойота стоит непомерно дорогая, а корейцы предлагают адекватную цену
или смотреть в сторону пруля
Ну вот и выбор: Корея или Китай. Пруль, нет, спасибо. ))

Продажа Chery Tiggo 8 Pro 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8 Про.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8 Про

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 Про с фотографиями, недостатки и все минусы!