Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 Pro 2021

, Иркутск
Год выпуска: 2021
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Всем доброго времени суток! В октябре 2021 я купил CHERY TIGGO 8 PRO. До этого времени я владел Хонда-Партнер, Хонда- Stepwgn, Пежо 308 SW (из салона), Пежо 4007(из салона), Форд Эксплорер, Форд Фокус, Тойота Секвойя и с китайским автопромом дел не имел. Из всех вышеперечисленных машин проблем с эксплуатацией особых не было. Разве что Форд Эксплорер 2008 года 4,0 литра вспоминаю как страшный сон. Но не о нем сейчас речь. Самые приятные воспоминания (практически любовь) связаны с Тойота Секвойя 2004 — это МАШИНА.
Пришло время поменять автомобиль. Как я решился на китайца? Очень просто. Мой друг, учредитель CHERY, просто сказал мне бери CHERY TIGGO 8 PRO, и я просто поверил ему на слово, и взял. Конечно, я попытался узнать, что это за зверь такой (TIGGO - тигренок), но отзывов владельцев было немного (спасибо тем, кто все-таки написал). Разным обзорам сильно не доверял, так как плюс минус, все что говорили (и хорошее и плохое) про Чери говорят и про другие автомобили. Ориентировался и на бюджет, выше 2,5 миллиона машины не рассматривал. Прошел тест драйв, все понравилось. Сделал заказ и через две недели машина уже была моя.
Проехал около 3 000 км, прошел нулевое ТО, думаю можно поделиться первыми впечатлениями.
Машиной в целом доволен. Экстерьер и интерьер очень нравятся – все на высоком уровне. Кто – то недоволен короткой подушкой водительского сиденья, если честно я этого не заметил и никого дискомфорта не ощущаю, может быть, при длительных поездках это как-то скажется.
Но как показывает практика на любой машине на далеких расстояниях правая нога начинает затекать, если не пользоваться круизом. Приборная доска красивая и информативная. Панорамная крыша у меня была на Пежо 308, здесь она тоже есть, но, кроме этого, есть и люк, открывающийся в разных положениях. Шторка крыши всегда закрывается при закрытии машины, как и все открытые стекла. Багажник с электроприводом открывается и закрывается с кнопки ключа, кнопкой на передней панели и просто если подойти сзади машины и постоять 3 сек. (очень удобно).
Свет очень хорош нареканий нет. Датчик дождя, тот еще парень, работает как ему вздумается. Бывает очень задумчивым и никак не реагирует на дождь, переключишься в ручной режим и обратно – глядишь проснулся, заработал. В другой раз норм – чуть капля и «я тут хозяин не беспокойся».
С установкой памяти зеркал и кресла пока не разобрался. К мультимедиа есть вопросы. Очень неудобно, что работает она не на андроиде, а через приложение Андроид авто. То есть через подключение телефона по USB и эта зараза видит не все приложения, а всего несколько (Дубль Гис, Спотифи и… блин похоже всё). Антирадар не видит никакой. Можно конечно все это перепрошить, но пока есть гарантия не буду.
Впечатляет работа системы кругового обзора – это фантастика, я никогда так уверенно не парковался. Видно вокруг всё, экран показывает все до мельчайших подробностей. Система слепых зон в зеркалах, предупреждение о столкновении спереди и сзади тоже работает безупречно.
Мне досталась последняя комплектация Flagship с АКК (адаптивный круиз контроль), классная система пробовал и в городе, и на трассе. Держит полосу, дистанцию, скорость сбрасывает и набирает без нареканий.
Что касается подвески, по-моему, она не жесткая и не мягкая для меня самый раз, отрабатывает отлично. Шумка обычная не хуже и не лучше, чем была других моих авто. Сразу затонировал бронепленкой капот и фары.
Никогда не было турбомотора - это первый. Были машины с большим объемом и что такое приемистость я знаю. Но здесь 1,6 л. Хватает за глаза разгон, ускорение на любой скорости без проблем. Пара мотор коробка настроены на мой взгляд идеально. На скорости 100 км/ч обороты 1700. Тормоза показали себя с лучшей стороны. На трассе ночью выбежала собака перед колесами – экстренное торможение (машина встала как вкопанная) спасло собаку, ну и бампер как минимум.
Расход по городу был за это время 8,5 – 9,3, датчик совпадает с измерением по баку.
Система автохолд работает корректно, так же как и система энергосберегающей остановки двигателя.
В общем на данный момент я очень доволен автомобилем, до такой степени, что с грустью заезжаю в гараж – хочется еще поездить.
Как будет дальше посмотрим. В конце концов ничего идеального нет. И еще мне кажется совершенно бесплодными вопросы: ну, как ты купил китайца? За эти деньги можно было... И понеслась… Скучно. Не надо, товарищи, живите спокойно и дайте людям делать свободно свой выбор и совершать ошибки. Известно ведь кто не рискует, тот не пьет шампанского. Отвечу на все вопросы касательно эксплуатации автомобиля.
Опубликован 5 месяцев назад

Итак, прошел ТО 1 заплатил 16 000. Пробег 12000. За это время проблем с машиной никаких не было. Даже особо и писать то нечего. Все работает корректно. Передний привод зимой не подводил. Расход 8,2 - 8,5. Я не преувеличиваю. Чтобы научиться экономно водить, надо 6 лет поездить на Форд Эксплойлер 4.0 л. и на Тойота Секвойя 4,7 л. В общем машиной доволен.

Брянск
Как передний привод таскает эту тушу? С секвойи на китайский ноунэйм, однако!

Молодец! Поздравляю! Удачи в последующей эксплуатации!

Хорошо сказано - дайте людям делать выбор и совершать ошибки. Прям вот в точку. Остаётся только пожелать удачной эксплуатации. Хотя, я на 95% уверен, что до 100.000км ничего особо не произойдет.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011
Роман
Поздравляю! Лишь бы Вам нравилось! Но я себе такую купил бы только с полным приводом. Объясню почему. Был у меня микроавтобус Ниссан Серена 2003 года, переднеприводный. Пригонял безпробежку. Так вот, есть у нас БСМП- больница. Выезд с её парковки в небольшую горку на главную дорогу с довольно интенсивным движением. Зима, сколько. Я выехал, встал на краю проезжей части, пропускаю машины. Окно, трогаюсь, а она на месте. Назад, опять на край, и так несколько раз. Пока, стоящий на обочине таксист, видя мою ситуацию, не вышел, и не махнул мне, когда был промежуток в потоке машин, чтоб я ходом снизу выехал. Когда я спускался назад, видел, как лёгкие переднеприводные автомобили, тяжёлые полноприводные выезжали. Переднеприводные, буксовали, но выскакивали. Полный выезжал без проблем. Резина на Серене была отличная шипованная. У меня опыт достаточный. Так вот. После этого, и других похожих случаев, погнал я её на рынок продавать. Хоть и пригонял себе.
21209046
Меня больше заинтресовал гараж. зачем установлены подьемно секционные ворота при наличии распашных или наоборот как угодно))) весь прикол подьемников- это как раз отсутствие распашных)))))))))

ЯМАЛ
21209046
Да прикольно. Наверно двойная защита от угона.

ЯМАЛ
Автор, серьёзный у Вас друг, если учредил компанию Чери! Скорее всего у него просто салон по продаже автомобилей Чери?
DenisS
21209046
Походу были распашные, а потом поставил подъемные. А эти до кучи оставил)

Дима
ваш друг -Шмаков Владимир Анатольевич?
Как передний привод таскает эту тушу? С секвойи на китайский ноунэйм, однако!
Так же как и Кодиак таскает моторчик 1.4. С наддувом, весьма уверенно.

21209046
Очкуют. Подъемные вскрыть проще.
yozeff goj
Удивляет и настораживает,как китайцы умудрились турбину в мотор на 92-м бензине поставить. А в целом авто привлекает внимание. Будем наблюдать поведение электроники в процессе эксплуатации

Хорошая машина, удачи в использовании.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

Ерсубайкино
Друг, учредитель Чери??!! Евгений, ты крут! ))
Продам уши от мертвого осла.
А Б
Фигассе чемодан на лобовое прилепили ))
А Б
21209046
Там по виду роллет обычный, скорее всего для утепления на зиму. Так-то сквозь него можно пройти по пьяни и не заметить. А ворота, они ворота ))

Ekaterinburg
21209046
В моем ГСК было так - изначально построили с распашными, потом люди собрались и решили сделать современные подъемные. Распашные так и висят, никто ими не пользуется, но и снимать лень, т.к. не мешают

2:5090/24
Хороший аппарат!
Он стоит своих денег!

ddzz
Очкуют. Подъемные вскрыть проще.
с появлением на али аккумуляторных болгарок по 2 тыщи рублей вопрос сложности вскрытия чего-либо отошел в философскую плоскость...
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

superbio
Новороссийск
Так теплее ;)

yozeff goj
сейчас нет проблем с помощью ЭБУ играть смесью/наддувом/зажиганием, чтобы мотор мог ехать на любом бензине. просто на 92-м будет больше жрать и хуже ехать.
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Себе такой не взял бы из-за отсутствия полного привода и приборки "вырви глаз".
21209046
у нас в сибири это регулярно встречаю, пока ты живешь на регулярке дома/на даче? юзаешь подъемные ворота, как только уезжаешь на долго? закрываешь все обычными воротами, чтобы наверняка ,было надежно:D Хотя откровенно говоря воровства стало мало

sarbaz81
Да прикольно. Наверно двойная защита от угона.
Шестерная.Камера+датчик движения+фонарь+алабай.
Dmitry36
Для тех кто этим занимается на регулярке/"профессионально", у них качественное оборудование;)

Rafail Gareev
Согласен, нынешний Китай не тот Китай ,что был 10 лет назад, и качество автомобили на высоте, причём они искусственно предвзято занижается заинтересованными лицами. 12 лет езжу на китайцах - отечественные автомобили вспоминая как страшный сон. Впрочем каждый волен выбирать по мере своего развития.

Обнинск
Жаль нет полного привода
Семён
Поздравляю с покупкой, ни гвоздя как говорится. Сам супруге на днях купил Тиго 4 и был приятно удивлён и сервисом, и обслуживанием, и автомобиль произвёл только приятные впечатления. Оч. хорошо упакован, а самое главное допов на 70 тысяч в которые включили зимнюю резину, сигналку с автозапуском, бронеплёнку, сетку, дефлектора, ковры, защиту, антикор и т.д.

Omsk
-------------------------
После такого заявления у меня нет вопросов. Поздравления топику за удачное приобретение....имея такого друга не страшны ни беды, ни проблемы. Наверняка в случае обнаружения брака извинятся и машину поменяют без заморочек и бумажек.
Rafail Gareev
Dmitry36
Не надо ничем играть.Степень сжатия у этого мотора=9.5 - это наш бензин 92 или 95.Правильно автор кормит его 92.
Экономия и никаких опасений.
Видимо и автомобиль без допов купил у друга...

Воры освоили Интернет. Не пыльно...

Александр Мелихов
Полностью поддерживаю отзыв автора. Сам езжу на такой машине с июня, правда без адаптивного круиза. Мне все нравится, по настоящему даже не к чему придраться. Кстати работа датчика дождя поначалу совсем не понравилась, а потом то ли лучше стало работать, то ли привык, и сейчас вроде устраивает. А в целом машина очень даже хорошая!
Евгений
Очень рад, что поднял всем настроение)))
Да, конечно друг один из учредителей салона Чери, думаю неважно как его зовут.
Про ворота - лень снимать, пусть висят мало ли...
Про передний привод. Я прекрасно пониманию какие ограничения появляются при отсутствии полного привода, тем более все машины у меня кроме двух были 4 вд. Думаю это не настолько критично для тех условий в которых я эксплуатирую авто, хотя психологический барьер преодолел не сразу. Скоро на рынок придут восьмерки с полным приводом, если что через 2-3 года по трейдыну поменяю.

Berlin
Чтоб наверняка)))))))

Евгений
Очень рад, что поднял всем настроение))) Да, конечно друг один из учредителей салона Чери, думаю неважно как его зовут. Про ворота - лень снимать, пусть висят мало ли... Про передний привод. Я прекрасно...
неее это банально.. лень снимать))))
нужно ставить тогда и на распашонки привода автоматичекие.
вот это тема будет. сначала... открыватся распашонки... бац! а там еще одни ворота... и они открываются.... и выезжааааааааеттт ...(Молния Маквин) Чериии!!!! в лучах софитов)))))))))))))

sarbaz81
Тоже сильно улыбнуло. )))

Владиимр
-------------------------
Машину поменяют тогда на две )))
Тип
Экономия и никаких опасений.
Ты говоришь о расчетной степени сжатия. Упуская давление наддува. Фактическая степень сжатия будет больше 12.5.
Так, что совершенно не правильно автор заливает 92-ой ))
Евгений
И будут они стоить почти как Эксид TXL )) и зачем тогда они будут нужны? ))
Exact
Leopard
Хороший аппарат!
Он стоит своих денег!
Однозначно брал бы новую Тиггу, а не Тига 2018 года, как в соседнем отзыве. Машина из другого поколения.
Exact
Roman V Smirnov
Ну, российский автопром тоже не тот, что был 10 лет назад.
Ну, он как бы уже не российский, а французский.
Георгий
Если бы мотор был атмосферным, это справедливо, а для турбо октановое число не менее 98.

Видимо и автомобиль без допов купил у друга...
Ну у нас, в недавно открывшемся салоне чери, тигго 7 про продают с допами на 50-70 тысяч: сигналка, коврики. По сравнению с допами на 300 тысяч на тот же дастер, это копейки.

АЛЕКСАНДР ЕРЁМИН
Сам владею точно таким же авто, только положительные эмоции!!! Только вот на счёт расхода по городу у меня другие цыфры. Если вообще не выезжать на трассу средний всегда получается 14-16. Меньше ни как😁😁😁 манера езды спокойная бензин 95!!
ОЛЕГ
Мне как постоянному клиенту эта контора ЧЕРИ ******А в лице ОД,,,,, дарить будут не возьму

вОРОНЕЖ
Пять за отзыв и машину. Вот всем она хороша и дизайном и салоном и техникой , только один минус--- отсутствие полного привода.
Хоть какого-нибудь, хоть подключаемого, хоть перегреваемого,любого, только что бы хоть когда-то он помог в тяжелой ситуации на дорогах.
Сейчас уже и пузотерки и универсалы и кроссы, все имеют модификации с полным приводом.
А тут, сам Бог велел, надо вкорячить ему полный привод!!!
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

Выглядит конечно не плохо и современных технологий хватает. Но что будет с надежностью ни кто не знает и цену в долгосрочной перспективе потеряет больше чем та же тойота.
Скажите, а ваш друг, учредитель салона чери, он на чем сам ездит? Неужели на чери?

Нравится этот авто это первый Китаец который реально понравился,дополняйте со временем очень интересно
Калуга
Так, что совершенно не правильно автор заливает 92-ой ))
UNSPOKEN
Энгельс
Вероятнее нет, он друзьям советует чери брать...
KrasAlex24ru
С такими пересадками с Секвои на Китайца где-то нервно курит в затяг Илья с Клубного сервиса.
UNSPOKEN
Вероятнее нет, он друзьям советует чери брать...
Ну таких друзей, как известно, за что-то и в музей...

Audi, 3.0tdi
Вроде снег везде в Иркутске, откуда столько глины в салоне? Или с лета не мыл?)
Три очка штатная турбина на этом моторе может давить ?
А у вас всё в кучу, 3 очка это вы с компрессией перепутали походу )) у вас всё перемешалось, это совершенно разные вещи ))
Roman V Smirnov
Ну, российский автопром тоже не тот, что был 10 лет назад.
Как был дном Авто рынка, таковым и остался )))
Калуга
Какие три очка турбина может давить? О чём вы вообще? Буст 0.7-0.8 уже даёт рост степени сжатия примерно на 3-3.2 единицы. Поищите формулы расчёта эффективной степени сжатия, если вам это интересно. ...
но требовала более 40 литров топлива в таком режиме езды, но тогда бензин был по 2 рубля......., а долларий по 6 рублей.

yozeff goj
я как-то увидел на заправке как чел в своего хавала 92 заливал, подумал, ну раз тачка китайская дак и мозг китайский 92 бенз лить в турбомотор, а оказывается это для них в инструкции пишут
буду удивлён, если это на 92 бензе проедет заветную сотню тысяч км

KrasAlex24ru
но секвоя древняя была, деревянная
так что чел со табуретки пересел в красиво упакованное китайское кресло

АЛЕКСАНДР ЕРЁМИН
Скорее всего у меня условный город. Живу на окраине, работаю в центре. В пробки не лезу, светофоров не много. Если бы таксовал было бы наверное как у Вас

Жена на Чери

Audi, 3.0tdi
Вроде снег везде в Иркутске, откуда столько глины в салоне? Или с лета не мыл?)
У нас снега то еще и не было толькоv t -5 +2

спасибо Вам большое за Вашу адекватность и честность в части расхода
не может такой большой автомобиль есть мало как ни крути
расход будет одинаковый что на 1.6 турбо, что на 2.5, что на 3.5
Тип
Нет, про это искать не буду- я не спец по этой теме.У знакомого знакомых был РейнджРовер 1997 года правильного цвета БритишГрин с установленным турбонагнетателем Eaton m90 -эта туша обгоняла всех , ...
И к чему вы это?!

Мой друг, учредитель CHERY,
_--------
Наверное все таки учредитель какого то ООО, например "Рога и копыта", который является оф дилером Черри?
AAA75rus
спасибо Вам большое за Вашу адекватность и честность в части расхода
не может такой большой автомобиль есть мало как ни крути
расход будет одинаковый что на 1.6 турбо, что на 2.5, что на 3.5
Да, конечно, хоть 4.7, хоть 6.1. Вы под чем вообще подобное придумываете? )

Владиимр
-------------------------
Поэтрму и купил у друга.

MercuryPM
Сейчас все б. у.только в цене растут.

Правильно сделал,что плёнкой оклеил.Проантикорить тоже неплохо.

Воры освоили Интернет. Не пыльно...
Совершенно верно)

Роман
Переднеприводный кроссовер тоже не сможет! Согласен с Вами.

MercuryPM
думаете, потеряет больше, чем изначальная разница в цене со сравнимой по характеристикам тойотой?

чтобы развалить мотор детонацией трех очков не нужно, хватит и одного

чтобы развалить мотор детонацией трех очков не нужно, хватит и одного
Не владел авто с турбомоторами заводскими и апгрэйдеными умельцами , тем более- в моих авто бензин 5.7л и 3.4 л..
Наиболее эффективен турбонаддув в судовых и тепловозных дизелях-так мне спец рассказывал....

Как передний привод таскает эту тушу? С секвойи на китайский ноунэйм, однако!
Вы хоть изучите термины, прежде чем пытаться выглядеть "умным". "Ноунейм" тут при чём. Чудик! У машины есть марка и модель. И хар-ки двигателя "напрягитесь" и посмотрите, 186 л.с., 275 Нм. Вам мало? И при чём тут передний привод? Вы считаете тут привод имеет значение? Вы хоть не смешите народ своей убогостью! Вы ещё скажите, что машины Формулы-1 были бы мощнее, если бы были полноприводными, а не с задним приводом....
Ооочень хотелось бы поверить, но нет. Оттачивайте мастерство))) И заодно можно на ютуб посмотреть отзывы владельца из нижнего новгорода.... все по полочкам там... Алексей Семенов все покажет.
Сам стартовал с ИЖ-Ода в далёких 2000-х годах, были и седаны прульки и Прадик 120 4-литра, сейчас ниссан PF 2006. Когда читаю отзывы о великолепии нынешних авто - в мозгу типик! Ребята, вы действительно так думаете, или просто оправдать свои не рациональные поступки(покупка современного авто на непонятной коробке с одноразовым двигателем, у которого даже стартер не покрутить ключом) оправдать хотите!!?? Тоже хочу новый авто и з/п позволяет, но после анализа всей той х...ни, что пихают за такие деньги, буду ездить на PF, но ваши восторги необъяснимы и не подтверждены аргументами.
Тип
Плохой спец ))) а 5.7 походу это HEMI )))
Юрий Шухтин
Для динамичного ускорения нужен задний привод, или полный. Это первое.
Второе Формула 1 не имеет массу под 2 тонны, не возит на себе 7 пассажиров в ледяную горку.
И да, 275 НМ, для этого автомобиля это мало.
сли честно, то не понимаю, как после владения Эсплорер и Секвоя можно восхищаться моно приводом😱 + китайцем с вариатором!? Сам стартовал с ИЖ-Ода в далёких 2000-х годах, были и седаны прульки...
На 8 Про стоит не вариатор. А робот с двойным мокрым сцеплением Getrac.

Евгений
Если честно Вам и не надо ничего понимать) В мире много необъяснимых вещей и это делает мир интересным. Хотите жить в мире где все рационально и аргументированно ? Живите кто ж Вам мешает. Я может быть поступил иррационально и что с того? Я действительно доволен машиной на сегодняшний день может быть потом разочаруюсь. Вы можете продолжать хотеть новый автомобиль и анализировать рынок, утешая себя хорошей зарплатой, надеюсь что Ниссан 2006 не последняя Ваша машина.

Калуга
Плохой спец ))) а 5.7 походу это HEMI )))
ALPINA B12 5.7

Брянск
Юрий Шухтин
Да ясно, ясно пей таблетки и ****Uй в палату, привод не имеет значения с такими характеристиками НУ! НУ!

ALPINA B12 5.7
Интересный и своеобразный автомобиль ))

Люди с Мерседеса S класса (бу) пересаживаются на Китайцев. Просто потому, что вроде ещё совсем не старый немец с пробегом в 140 000 просит 500-700 К в год.
И садясь в Китай, часто недоумевают, почему этого не сделали раньше, а ждали, пока они подорожают )))

Для динамичного ускорения нужен задний привод, или полный. Это первое.
И да, 275 НМ, для этого автомобиля это мало.
8-ка весит не 2 тонны, а 1640 с водителем 80 кг и полным баком, т.е. снаряженная масса.

serejik
Ну, в таком случае достаточно. Будет уровень Кодиака 180 сильного по динамике. Но на Шкода есть полный привод. Цена, правда )) в любом случае сравнивать 7 местный сарай (в хорошем смысле этого слова) с болидом формулы 1 я бы не стал ))

Калуга
Интересный и своеобразный автомобиль ))
Так и есть -
в паркинге, где он живёт=любимчик всех барышень,
патамушта белый перламутр кузов.
У него соседи чёрный Порш911 и серебро Феррари612.

MercuryPM
Посмотрите ради интереса сколько стоят китайцы двух-трех летки. Будете удивлены. А годовалый тот же 7pro стоит дороже, чем его покупали новым тот же год назад.

Так и есть -
в паркинге, где он живёт=любимчик всех барышень,
патамушта белый перламутр кузов.
У него соседи чёрный Порш911 и серебро Феррари612.
Такой автомобиль не должен жить в паркинге. Это кощунство )))

Калуга
Такой автомобиль не должен жить в паркинге. Это кощунство )))
Когда я посмотрел

девочку смеялся
паркинг правильный
тёплый и мот мой
Гусь там живёт
Сдаётся мне, вы на ней не ездите из за опасения того, что она просто развалиться от старости )))))

Если у вас комплектация с адаптивным круизом, то это же Хайлайн, а не Флагшип. И про систему старт-стоп прямо удивительно, весь интернет завален впечатлениями о том, что она корректно ни у кого не работает и все вынуждены отключать ее, когда садятся в машину. А дилеры понятия не имеют, как эту систему наладить.

Александр Горский
В документах у меня написано Флагшип) Чтобы не удивляться как работает система старт-стоп, для начала надо прочитать инструкцию по эксплуатации автомобиля там все написано)))

Евгений
что там написано? что старт-стоп через раз тупо не заводится после глушения? может, вы будете так любезны и скопируете сюда, что именно надо мне прочитать. а то пока ваш очень положительный отзыв сильно расходится с моими впечатлениями от автомобиля.

Евгений
А кроме того, представители самого дилера, того самого, где у вас друг во владельцах, сказали мне, что это массовая проблема и ждут от чери прошивку на головное устройство, только никто не знает, когда она будет

Александр Горский
Мил человек, ну что я могу поделать если у меня старт-стоп всегда заводится после глушения, может быть в последних партиях (я покупал в октябре) это неисправность была устранена. Что правда, так это то, что не всегда при остановке автомобиля двигатель глушится, но это как написано в инструкции может быть связано с перегревом стартера, после его охлаждения система срабатывает.

да я тоже брал в октябре. И цвет такой же. Думаю, у нас машины из одной поставки. Может мы даже в салоне друг друга видели)) Но вот что-то мне с машиной не очень повезло и дилер пока не особо шевелится...
Александр Горский
Вполне возможно, что виделись хотя у Вас в профиле г. Москва)) По машине мне скрывать нечего. Пишу как есть

Евгений
да я уже больше десяти лет как в Ангарске))

в чем отличие 2,0 и коробки вариатор ???
Я честно говоря такими вопросами не задавался. Двигатель у меня 1,6 турбо чугунный или нет не знаю, коробка робот 7 ступеней.

Роман
Я тоже там застрял хотя у меня не микроавтобус было но с второго попытки выехал. В Красноярске желательно купить машина на полный приводом. Сейчас живу в Краснодаре тут нет такие морозы можно смело брать передние приводы

Роман
Вас не Александром зовут?

19076194
Тоже купили чери, правда хотелось стальной серый взять но ждать не хотелось и решили взять глубокий чёрный!

в чем отличие 2,0 и коробки вариатор ???
Чугун. Коробки абсолютно разные. Что за вопросы у вас? ))

19076194
Тигго 8про? Какие впечатления?

Нет. Алюминиевый блок с чугунными гильзами.

Видимо и автомобиль без допов купил у друга...
Я тоже купил без допов. Не у друга.

Александр Горский
Флагшип - так называют любую верхнюю комплектацию. Одно время Флагшипом был Дримлайн, теперь - Хайлайн.

Виталий
Здравствуйте! А в салоне тепло будет ? Если за бортом минус 30?

Виталий
Здравствуйте! А в салоне тепло будет ? Если за бортом минус 30?
Да, в минус 32 ездил салон прогревается хорошо при этом решетку радиатора ещё не закрывал.

Александр Коляскин
Нет. Алюминиевый блок с чугунными гильзами.
На 8 Про ставится мотор 1.6 турбо на 186 сил. Вы уверены в том, что он весь алюминиевый?
Евгений
А зачем эта система вообще нужна? )))

Рабадан
Сургут
Семён
Все те же допы на корейце вышли пол ляма

Иван
Друг и учредитель Cherry? Однако хороший у вас китайский друг

mav
Хороший 👍 авто на самом деле!!!

Грэгори
Всё бы не плохо, да вот вопрос: блок цилиндров из алюминия отлит? На 7про он точно алюминевый... отдавать за машину с алюминевым мотором такие деньжыщи... ну, такое!))

smAsh_77
Ставрополь
Автор. Какой пробег и что с авто, допооняйте отзыв!

Как передний привод таскает эту тушу? С секвойи на китайский ноунэйм, однако!
Я тоже хотел это спросить?

А так мажина нормальная?

А так мажина нормальная?