Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Chery Tiggo 8 Pro 2021

, Иркутск
Пробег: 38 500 км
Темы: Эксплуатация

Давно хотел написать, но времени не было, да и сейчас особо нет. Поэтому очень кратко.

За 1,5 года проехал 38500 км. Прошел 3 ТО. Прошлым летом проверил как ведет себя машина на длинных расстояниях.

В июле съездил (1 пассажир) в Красноярский край в Минусинск это 1500 км. от Иркутска. Больше всего хотел узнать какой будет расход. Первая заправка была через 500 км. в Нижнеудинске. Показания по баку и по компьютеру совпали 6,5л. Скорость держал 100-110 без ускорений и половину пути ехал на круиз контроле. После - до Красноярска и до Минусинска ехал побыстрее, да и подъемов стало побольше расход вырос до 7,2л. Нареканий по подвеске, рулевой, шумке, динамике не выявлено.

В августе дважды ездил на Ольхон в одну сторону 250 км. На острове гравийка с грунтовкой 30 км до Хужира скорость 90 км/ч. Подвеска отрабатывало очень хорошо.

В сентябре поехали на Алтай. Туда обратно 6000 км. 4 человека взрослых плюс полный багажник вещей. Тут в скорости я себя не ограничивал. Там где можно было ехал 140 -160 км/ч плюс резкие ускорения на обгонах. Расход - 9,2 л.

Очень порадовала работа авто-света переключение ночью с ближнего на дальний и обратно очень впечатляет. Освещение дороги прекрасное.

Пользовался адаптивным круиз контролем больше половины пути. Работает исключительно. Особенно выручал в условиях плохой видимости (дождь, туман). Благодаря ему я не уставал. Ни ноги ни спина не затекали. В день проезжали около 1000 км.

Полная загрузка автомобиля, как мне показалось, никак не повлияла на динамику.

Не хочется высасывать из пальца какие недочеты. То ли их нет. То ли я не притязательный. На данный момент машина радует и не доставляет хлопот.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chery Tiggo 8 Pro 2021 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром