ТО-2

Chery Tiggo 8 Pro 2021

Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот и пролетела 10-ка с ТО-1. Пролетела и не заметил. Лето выдалось интересным, много куда ездил, много где был.

Себе обещал менять каждые 5 т.км, но 10 т.км накатал за 3 мес))

Значит т.к мне завтра ехать снова на Алтай по работе, особо цены не сравнивал, прошёл где удобно, недалеко от работы, практически в центре - Chery EXPOCAR на Владимировской. К слову данный дилер мне очень понравился, точнее сотрудники.

Итак к делу:

Стоимость 15 714 руб.

Масло, фильтра (двиг,салон,воздушный) + развал + проверка ходовой + проверка общего состояния авто.

Когда забирал машину узнал что масло было как гудрон (черное в смысле), фильтр воздушный забит в хлам пылью, остаток на колодках 8мм (на новых авто 10мм).

К слову, я так летаю иногда и думал что колодки пора прям менять, а нет 8мм, ну типа аккуратный водитель)

Странные чувства меня посетили когда машину забирал: ну во-первых я все узнал не от мастера а от мастера-приёмщика, хотя просил поговорить именно с мастером, во-вторых я всё-таки не могу в себе унять любопытство от технических нюансов, ну блин моя это машина, мне важно знать что и как чтобы быть спокойным.... Что это контроль тотальный или не доверие?)) или и то и то?))

Наверное я не привык еще к такому высокому клиентскому обслуживанию)

Продажа Chery Tiggo 8 Pro 2021 в России

Пенза
5 поставил , нужно было поприсутствовать конечно . Масло как гудрон тревожно как то , почему на новом авто ? Масло какое , почему его в накладной нет ? Это не допрос , мне интересно просто )))

Kochan
Кстати да! Почему масла в смете нет? Значит таки дороже ТО. А то 16 тыр прям по божески.
И развала нет. Или он входит в сумму обслуживания? Обычно отдельно.