Пробег 60 000 пошли сюрпризы ))

Chery Tiggo 8 Pro 2021

Темы: Эксплуатация

Давно не было!

Ну да приступим:

-замена хромовых деталей (май 2023)

-замена опор подшипника из-за стука при проезде лежачих (август 2023)

-замена левой внут ручки передней двери из-за отслоившегося хрома (август 2023)

-замена подушки сиденья водителя из-за треснувшей кожи (январь 2024)

-замена правой внут ручки передней двери, отслоился хром (январь 2024)

-замена левого или правого зеркала, складывались в разные стороны (январь 2024)

-замена лобового стекла, грел долями (апрель 2024)

-замена каркаса панорамы, сильное дребезжание (апрель 2024)

-замена муфты кондиционера (жду запчасть)

Это все по гарантии, меняли быстро и без проблем.

По мелочи, ладно) На панораму вообще не грешу – ибо ну я реально пользовался люком постоянно.

Что по факту? Машина вот-вот едет на ТО-6 стоимостью чуть за 50 т.руб. (свечи, масло робот)

Пока полет нормальный, за исключением скрипов и сверчков то тут, то там по салону – но это нужно просто шумить и проблем не будет. По ходовой есть ощущение что что-то приплыло, машина не сохраняет «сбитость», что была раньше. Плавает немного по колее, чувствуется люфт где-то, но прям видимых причин (стуков,щелчков,люфта в рулевой) нет. Могу точно сказать что ходовая крепкая, ну так там нечему ломаться, она очень жесткая для меня, вообще ходовая как и с начала отзыва меня сильно бесит ))) ну как и привод зимой ))))

Стерлась резина летняя, еще сезон-полтора, прям даже странно мне.

Трасса – на ура! 130-140 ваще незаметно, тяга бодренькая как и раньше )

В целом все минусы я описывал в отзыве, они в целом сохранились)

Новые:

иногда не ставится на Р, нажимаю по много раз, в итоге через нейтраль на ручник и пошел по делам. Не показывает в новой прошивке (где колодца на торпедо) мгновенный расход. Нет датчика омывайки – при чем я так и не понял, это случайно или специально его нет. Двери начали чуть «расхлябаннее» открываться/закрываться. Передняя панель эта пластиковая черная внизу ручки АКПП ну вообще подстерлась – пора клеить пленку. Все-таки без кнопок неудобно – приходится смотреть куда жмешь.

Для меня по-прежнему остается одним из главных факторов вид авто – мне моя машина прям нравится. Тонер 50 бока/50 лоб, диски покрасил, сигналы прям помощнее поставил, полирую салон, мою как и раньше через 1-2 дня ))

Покатался в 8про макс, которая уже с рестайл оптикой зад (свежачок), ну там вообще другая машина, но я её не рассматриваю ибо пОсоны во дворе не поймут разницы с виду ))

С дилером кстати повезло – общение прям отличное, ребятам с Экспокара которые на Владимировской оч благодарен! Встречают как родного, уже по именам друг друга знаем ))

Что дальше? Дальше буду менять. Однозначно полный привод, желательно с блокировкой.

Смотрю Jetour Traveller, но цена чутка смущает.

Скорее всего Jaecоo J7. (при чем рискнул бы прям черный-черный)

Продажа Chery Tiggo 8 Pro 2021 в Москве

По гарантии конечно хорошо, но для 60 тысяч пробега не многовато ли нюансов. Да, не поломок, но вполне себе серьезных нюансов. Для меня лично многовато. За честный отзыв вам отдельная благодарность!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
согласен, нюансов многовато )

Пенза
Spelare
Не стал писать, но тоже так подумал )))

Игорь , уже не патриот
Не стал писать, но тоже так подумал )))
да конечно устал уже от этого) вот сейчас машина 3-й день в сервисе, ТО делают и кондёр меняют...3 дня ))

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ