ТО-0

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022

, Мончегорск

Сегодня ездил в Мурманск на ТО-0. Цена 15тыс, замена масла, фильтра масляного, обновили прошивку ММС, по времени где-то часа 2. На обратном пути попробовал педаль в пол на обгонах. Едет прям очень хорошо. До чери, пару раз катался на аккорде 8 201 л.с у друга и на тигуан 180лс. Чери мне показался динамичные. Пока машина вызывает только положительные эмоции. Всем удачи на дорогах.

Продажа Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 в России

Белгород
Ставрополь
15 тыс за замену масла это очень дорого. Но таковы нынешними реалии. Владельцев поставили в такие условия - либо делай, либо лишение гарантии
Добрый день. Вы написали что обновили прошивку, не подскажите что именно поменялось?

По факту разницы я не заметил

fr24
А что с боковым правым зеркалом? Возвращается на исходную позицию после заднего хода?

По факту разницы я не заметил
Андройд авто добавилось или qdlink так же остался? Скоро тоже на ТО, вот и думаю стоит чуток подождать пока выпустят андройд авто или нет. Обещали выпустить в августе.

Да, с этим все в норме

Qdlink так и осталось, с андроид авто было бы веселее.

Qdlink так и осталось, с андроид авто было бы веселее.
Жаль. Спасибо за ответ

Да, с этим все в норме
А сразу норм было или прошивка помогла? Блогеры жалуются, что доставляет неудобство.

fr24
Я до прошивки не жаловался, говорю же разницу не заметил.

Чери динамичнее чем тигуан - это уже интересно.
Ну у чери мощность выше и мотор более приемистый, ничего удивительного
smAsh_77
В разных ДЦ разные цены, кстати. И к тому же никто не запрещает самому купить масло и фильтра и привезти из с собой и отдать только за работы, так будет дешевле. Лайфхак)
Да и в целом ТО у чери сильно дешевле, чем у тех же корейцев за аналогичные работы
Верно. Никто не запрещает.. Однако в случае чего могут придраться..
Здравствуйте. Делали 0 ТО в августе в Мончегорске. Насчет прошивки диллер промолчал. Сейчас прочитали Ваш отзыв и позвонили в Мурманск, в ответ получили, что новой прошивки у них нет и не поступала. Подскажите, пожалуйста, что Вам написали в сервисной книжке? Может, мы с диллером не поняли друг друга?

smAsh_77
Масло 0W-20. Плюс фильтр, плюс работа, плюс скорее всего снятие и установка защиты картера. Ну если и дороже чем в гараже, то не сильно.
Верно. Никто не запрещает.. Однако в случае чего могут придраться..
На какие новые автомобили, тем более на кроссоверы 7 местные, у конкурентов ТО сильно дешевле? Ждём информации.

Без понятия, я не владею этой мнформацией), но мне кажется, что у других дороже
У меня у самого 8 про, ТО-0 обошлось в 12 тыс

Чери динамичнее чем тигуан - это уже интересно.
Лучшее время 7.3 до 100. Реально добиться около 7 секунд на сотом топливе. По факту там явно больше 190 сил, минимум 250, особенно там крутящий момент 390 нм.

Без понятия, я не владею этой мнформацией), но мне кажется, что у других дороже
У меня у самого 8 про, ТО-0 обошлось в 12 тыс
У вас мотор 1.6 литровый. А на Максе - 2 литра.

Белгород
Prorock
250 сил))) - прям интересно стало. Обязательно проеду на тесте - посмотрим, что и как. Но в прайсе они указывают 197сил и 375Нм.

Евгений
Да и в характеристиках разгон 8.5. А по факту 7.5 на 95 топливе, а на 100 ещё быстрее. И в Китае этот мотор как раз таки и выдает под 250 сил. Скорее всего 197 сил это просто цифра в российском ОТТС, для снижения налоговой ставки. И даже шильдик остался сзади на 390 нм крутящего момента с Китая

Верно. Никто не запрещает.. Однако в случае чего могут придраться..
Приезжал на три ТО со своим маслом и фильтрами, кроме масленного и пробки) , никто не придирается и не против , дешевле на 6 т.р. Получается …. Тигго 8 диллер Иркутск кузьмиха

Ставрополь
Я имею в виду, в случае возникновения гарантийного случая придётся доказывать, что нет причинно-следственной связи. То бишь при проблеме с движком могут запросить сертификат на масло (пример)

smAsh_77
Могут конечно, но вроде черри ориентированы на клиента пока по крайней мере.

Чери динамичнее чем тигуан - это уже интересно.
Чем Тигуан с каким двигателем?

Чем Тигуан с каким двигателем?
2л 180л.с на Тигуне

Alex Sert
Prorock
Да ну нах))) едет реально как 2 литровая атмо крета! Ещё и 2сек задержка((( Вот Монджаро едет действительно на 250 сил.
Alex Sert
Вы написали абсолютную чушь. На Ютубе полно замеров.