Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 Pro Max 2022

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 — отзыв владельца

, Тарко-Сале
Год выпуска: 2022
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 197 л.с.
Год приобретения: 2022
Всем здравствуйте. Итак начнем с того, что покупка данного автомобиля носила спонтанный характер, особо не планировалась, но получилась. В начале ноября случилась поездка в Сургут. В программу поездки было включено посещение автосалона Хавал с целью осмотра такого экземпляра, как Дарго. Видел его издалека один раз, внешне не понравился, но при просмотре обзоров на известном ресурсе, мнение изменилось. Вроде хорош, под определенным углом съемки, вообще красавец, надо ехать смотреть. Приходим в салон, смотрим тестовый. Авто в максималке естественно, ничего такой аппарат, все есть, внешне норм, можно брать... Но менеджер говорит, типа едут к нам пару штук, скидок нет, допов вешаем еще Вам тысяч на сколько-нибудь.... и можете купить. Ваш авто оценим, в трейд-ин возьмем, позвоним завтра.Но ввиду ограниченности по времени данный вариант был не очень удобен, а отсутствующий взгляд менеджера, низкая активность в плане обработки клиентов повели нас в салон Чери, который находится по соседству.
  Заходим в Чери, смотрим 8 про макс и вот оно. Стоит черный авто, внешка бомба, внутри огонь, 4 ВД, что было очень нужным фактором, посидели, покрутили, нормально устроиться получилось всем. Хорош, понравился, давайте обсудим условия.
  Вобщем покупка данного авто обошлась в 4 млн.руб. Треид-ин устроил по цене и скорости, поэтому было решено оформить сделку. Не знаю, дорого это для китайского авто, или нет, но побывав в салоне КИА, увидев цены на спортэйдж в унылой комплектации с тряпкой в салоне, с минимальными опциями от 4,1 млн руб, сделал вывод, что приемлемо.
  Итак куплен Чери тигго 8 про макс за 4 мульта, взамен Икстрейлу 2018 года выпуска в максимальной комплектациии. Поэтому и сравнивать данный авто буду с Икстрейлом.
  Чери немного больше, тяжелее, но при этом едет куда бодрее 2,5 Икса. Конечно турбина делает вещи. Да там, наверное, целая пропасть между 2,5 атмо и 2.0 турбо. Мне так показалось, едет очень хорошо. Мне нравилась езда на вариаторе, думал робот будет хуже в плане переключения, но нет, все ровно, без пинков.
  В салоне Чери однозначно лучше. Как по материалам отделки, так и по посадке пассажиров. По закрытым порогам. Да по всему, в нынешнее время и в Икстрейле есть и беспроводная зарядка, и адаптивный КК, и много еще чего, но салон в целом не изменился никак в сравнении с моим от 2018 года, а это уже скучно. Отсутствие тоннеля в ногах задних пассажиров тоже в плюс Промаксу. Музыка в Чери, судя по шильдикам, Сони. Играет сносно, верх и середина шикарные, басов мало... Очень мало.
  В плане подвески Икс опять проиграл, подвеска Чери работает тихо, в повседневной жизни гораздо комфортнее Икстрейла.
  Управляемость авто не уступает Икстрейлу, на скорости легко рулится, заходит в повороты, проблем не ощутил.
  Про электронные помощники рассказывать пока не готов, очень всего много, попробовать в полной мере не успел.
   Машина очень теплая, убедились уже в 30-ти градусный мороз. Остекление с шумоизолирующим эффектом хорошее, реально через стекла очень немного шума внутрь проникает.
  В мануале написано, что переваривает спокойно от 92 бензина, но на такие эксперименты  не решился))) Лью 95-й.
  Пока я полностью доволен автомобилем, как будет дальше покажет время. По мере эксплуатации буду дополнять, так как пока на дроме 1 отзыв на данный авто, может кому-то будет интересно, поможет выбор сделать.
Опубликован год назад

Приветствую читающих. Прошло небольшое количество времени владения аппаратом, произведённым в одной из дружественных коммунистических стран. Есть определенные моменты, которые можно огласить.

На неделе пришлось поэксплуатировать авто в суровых погодных условиях. Пришли морозы до -40. Машина стоит на автозапуске. Поэтому с пуском двигателя проблем не было. Салон в морозы прогревается до комфортной температуры за 20 минут. Обогрев руля быстр, греется вся поверхность. Спинки сидений не греются -это минус. Зимой не чувствуется из-за курток, а вот весна-осень… Посмотрим....

Chery Tiggo 8 Pro Max, 2022
Chery Tiggo 8 Pro Max, 2022
26762848, Мончегорск
28491748, Санкт-Петербург
17049870, Новосибирск
Иванов Сергей, Новосибирск
Евгений, Волгоград

Буквально пару лет назад за эти деньги купил бы Прадо 4-литровый )))
Продам уши от мертвого осла.
Semen Skrypnik
Буквально три года назад был куплен х4 3 литра дизель на суперфарше... На 800к дешевле :((
Я вот просто морально не готов отдавать столько за китайца! Лучше правый руль или пробежка из Европы через Беларусь.

полностью согласен

Снаружи выглядит отлично , но цена конечно.....
kuziten
4 ляма... За китайца...

Миасс
Сообщений: 2018
Почитал комментарии поржал, все тут же засоветовали, что нужно было взять автору, один вон пруля даже приплел с императорским качеством.
Одно не понятно, есть у вас 4 млн. идите да купите.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Omsk
Где огонь? Где чума? Где бомба то?
Из всего огненно-бомбического сегодня в этих сомнительных маркетинговых гаджетах на колесах только цена.
Это хорошо, что автор доволен, наверное нам и в отзывах писать ничего не нужно после прочтения, но раз есть возможность написать, то пусть будет)
Топику удачи, все ж такие деньги заплачены, даже при зарплате 200+ это чувствительно.

Я б 98 лил. За 4 то мульта

Мой отзыв: Subaru Forester 2010
Сколько нищебродов кинулись рассказывать, что можно купить за 4 ляма - покупайте, кто (или что) вам мешает?
roma3008
Севастополь
Поздравляю с покупкой. Пусть только радует.
В скором будущем выбирать мы будем исключительно между китайскими машинами. Если конечно говорить о новых.

Semen Skrypnik
Правый руль не смотрел даже. И заморачиваться с тасканием авто из-за границы не было желания.
Буквально 3 года назад я купил нового Икстрейла гораздо дешевле, нежели он стоит сейчас. Будь на тот момент возможность купить заряженный х4, купил бы.
Сейчас есть возможность купить Чери за 4. Морально я сам не очень готов был)))

Владиимр
Внешка как внешка, обычный китайский обмылок, внутри царство планшетов и свистоперделок. Где огонь? Где чума? Где бомба то? Из всего огненно-бомбического сегодня в этих сомнительных маркетинговых гаджетах...
За «удачи» спасибо.
Кому-то нравится, кому-то нет. Мне бомба, Вам нет. Но и Ваше и мое мнение быть обязано.

intel386
Названия у них, конечно, бомба. Про макс ультра фолд плюс 777
Там места на задней двери ещё много, после рестайлинга, я думаю, ещё 4-5 слов, не несущих особой смысловой нагрузки приклеят.
Китаец за 4 млн- это ПроМах в жизни ТС. Вот правда, уж лучше у Лисы бы взял что нить из серого импорта. Или автоипотеку взял - "жизнь одна,гулять на полную".

Трейла, поди, ещё и за копейки слил.

Тула
Буквально пару лет назад за эти деньги купил бы Прадо 4-литровый )))
А лет 10-15 назад и на два Прадо хватило бы.что теперь об этом вспоминать?

Город за рекой.
Поздравляю, вы отчаянный)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

FAST
Я б 98 лил. За 4 то мульта
Сотый надо. И масло через 3 тыс.км менять, не реже).
Но это все ерунда, главное освятить его ибудет ездить😀

За «удачи» спасибо.
Удачи пожелал совершенно искренне, поскольку никого не осуждаю за выбор, у всех есть право покупать то, что хочется и можется.
А касаемо авто всегда высказываю своё мнение без привязки к личности, что естественно.
Потому с Вами совершенно согласен и в полемику не вступаю.
Понимаю, что рыночная ситуация, мать её, позволяет барыгам из Китая и России устанавливать запредельные цены, поскольку на рынке, где предложение куда ниже спроса, это возможно. При рыночной ситуации ни один китайский производитель, а равно и наш со своими тазами и уазами, не решился бы и близко такие ценники публиковать. Даже европейцы, япы, корейцы и амеры до 21 года не борзели до подобной степенеи.
Ещё раз удачи в эксплуатации, желаю, чтобы только регулярные ТО и заправка бензином изымали дензнаки из Вашего кармана.
Зашел почитать комментарии, все ожидаемо:D

ЯМАЛ
Конечно, в Тарко - Сале самый дешёвый бензин в стране и 95 бензин дешевле чем 92 зачем экспериментировать! Подогрев двигателя установил? Удачи в эксплуатации.

Диванные эксперты в сборе,,,одни умники
Ваше политическое кредо?! Всегда!
Кострома
Я валяюсь с ваших комментариев... Кто вам сказал что уделанный бу тойота хоть тундрой назови а он бу, с историей кюветов, потопов в Хабаровске, и пожаров на дальнем востоке лучше чем тачка из салона???? Я за пол года продаж Макса ни одного бу на ***** не увидел и гарантия какая никакая есть. Про то что развалится, так это домыслы, ничего там не разваливается, тигр 5 сколько уже на рынке, кроме обычных поломок и расходников ничего критичного, а между 4/5 тиго и максом пропасть в техническом исполнении. Кодиаки сдают в трейд ин так как краска поучится на дверях за 2 года. Бези капризные, Корея унылая, тойота застряла в прошлом веке по оснащению, наши к сожалению никак не дотягивают. За 3.5 в салоне новый можно забрать, с трейдиином и за 3.2 дотягивает. Поищите альтернативу ее нет. А авто достойный. Технически к нему нареканий нет. Движок мега бодрый и коробка европейская, муфта европейская. Единственный ко всему этому вопрос так это цена в Китае, Казахстане и прочих гораздо ниже чем у нас, расстраивает.
Японский Патруль
по таким ценам китаю принципиальный бойкот
Даже грустно стало, а вы возмущались почему китай в обзоре с крузаком, вот для чего.

Суровый Якутск
За 4 мульта , да Прадо , да пару лет назад ..... а че не при Леониде Ильиче да баксы да 60 копеек накупить то ?
Претензий к жизни не имею ....
Автор, никого не слушай, авто очень хорошее, сам на таком катаю, эмоции только положительные.
Nastia
Так же хотели данный авто , но цена на него была точно 2,5-2,7…..тиго 7 был за 2,2 ….цена выросла на 1,5 точно ….у нас на работе , женщина сыну взяла Прадо за 8,5 …..причём 4 миллиона потребительский кредит , 4 миллиона автокредит …500 тыс накопила
Скажите пожалуйста, почему Икса решили поменять? Машина свежая, без проблем ещё столько же проходит.

Я вот смотрю на улицы Иркутска и понимаю, что китайцев с каждым разом все чаще и чаще вижу, разных марок. Скоро очень многие пересядут на китайцев, так как, вероятно, кроме китайских авто в салонах в РФ ничего больше продаваться не будет. А раз так, значит со временем и с запчастями проблемы уйдут. Да, кто-то продолжит таскать авто из Японии, Европы, но не все с этим готовы связываться. Кто-то пойдет в салон за китайцем. Я помню те времена, когда все пугались корейцев и говорили, что шляпа и в жизни такого себе не купят. И вуаля прошло лет 8 - пол страны стало гонять на корейцах. С китайцами будет так же)

вот они, с пробегами 2-8 тысяч уже подаются.
Что спорить, пока своего нормального автопрома не будет, так и будем все заграничное покупать и удивляться ценам.
А так китайцы молодцы, мне все нравится в этой машине, видно что хорошо все сделано.
Китайцы же не инопланетяне делает же вещи, а мы чем хуже непонятно.

Кулунда
Икс действительно был без проблем. И в целом устраивал во всем. Я не планировал особо его менять. Просто посмотрел Чери, он мне понравился. Решил попробовать.
Vlad
удачи,
жаль что снимки искажены
Nastia
И сколько же она получает на своей работе? Как к вам можно устроиться?

Если кредит 8 млн под 14% (среднюю взял) - это по 150тыр в месяц. На 7 лет.
Magic Wind
Китайцы же не инопланетяне делает же вещи, а мы чем хуже непонятно.
Действительно непонятно, даже большая загадка, что же не так с автопромом в России. В 2021 году в России было произведено 1,6 млн автомобилей. В этом году 0,45 млн. из которых 230 тысяч за первые два месяца. "Необъяснимо, но факт"

Курск

Дополняйте отзыв, особенно интересно как зимой машина себя ведет (насколько быстро прогревается салон? или, правда, что климат надо на 28-29 выставлять, чтоб было тепло? Если выставить климат "вверх - вниз" стекла не потеют? и т.п.).

Дорого, конечно, ну, а что сейчас дешево? Полный привод, 7 мест - что за эту цену еще можно взять? Ничего, выбора нет. Вот китайцы и ломят цены. Бизнес, ничего личного. Конечно, обидно, когда смотришь на цену такой же машины в Казахстане или переводишь цену в доллары, но, что мы можем сделать?
SadSam
Петрозаводск
Ну что, автор. Поздравляю.
В нынешней ситуации купить новое авто уже для многих - финансовый успех, купить авто за 4 миллиона мало кому из комментаторов тут под силу (да и года 4 назад было, и не только им)

По этому поздравления. И с финансовой успешностью, и с покупкой авто.

По самому авто. Ходил в салон смотрел/сидел. Китайцы научились делать автомобили. Это конечно не люкс и не премиум, как преподносят менеджеры, но это хороший средний уровень.

Может лет через 5 эксплуатация покажет, что материалы салона менее износостойкие, подвеска уступит в живучести ниссановской и тд, но «это ещё надо доказать». Но это как раз то, что волнует всех)))

По этому просьба, ведите тут «блог» добавляя отзывы в процессе эксплуатации… будет интересно почитать.

Поздравляю с приобретением! Отличный авто на мой взгляд. Исходя из всего нового, что сейчас продается в этой цене - один из лучших вариантов. Раздавать комментарии на тему что купить за 4 млн намного легче, чем в действительности пойти и приобрести авто.
Выбирать надо то, что вызывает эмоции и не важно тойота, хавал или чери. Цель же покупки не одобрение соседа или комментаторов на дроме.
Мои отзывы: Honda Odyssey 2017, Honda Fit 2010
Зря поменял
Якутск
Считаю, что за новый автомобиль ЭТОГО КЛАССА - 7 мест, полный привод, фарш, цена вполне адекватная. Альтернативы, от корейцев, японцев, немцев, значительно дороже. Тут каждому свое - человек, который хочет приобрести НОВЫЙ автомобиль, вряд ли будет интересоваться ценами на "свежие" прули и т.п., а из новых автомобилей - это, по-моему, лучшее предложение в классе

Хейтеры в отзывах про китайцев как много лет назад дают советы и считают чужие деньги, только тогда это были новые тачки с салона против прулей, или Европа против Японцев, Корея против всех )
Ничего не меняется

Краснообск
Пятак. Неоправданно дорого, конечно, для китайцев. Но пример со спортажем показателен - китайцы об этом знают, и дерут с нас три шкуры по ценникам. Уверен - данный авто в китае стоит в два раза дешевле.
Якутск
Albert_80
Поздравляю, хорошая машина. Выглядит классно, остальное покажет время. Люди никак не привыкнут, что китайцы научились делать нормальные машины. Дополняйте отзыв, особенно интересно как зимой машина...
Насчет "ломят цены" не согласен - на фоне корейцев (СантаФе, Соренто) цена - подарок

Сиид
Если не в 3 раза дешевле.
У кого пряник, тот и на коне.
SadSam
Ну что, автор. Поздравляю. В нынешней ситуации купить новое авто уже для многих - финансовый успех, купить авто за 4 миллиона мало кому из комментаторов тут под силу (да и года 4 назад было, и не только...
Ходил, смотрел- статист ? Люди пишут о ценах, не считай всех лохами
Nastia
Вот это реально жесть!!! 8,5 за Прадо из которых 0,5 денег и 8!!! Лямов в кредит!!!🤯

Чебоксары
maren87
На мой неэкспертный взгляд, Иксами называют свои тачки владельцы Х5,Х6,Х7...в вашем случае это для престижа что-ли?
На чём ездишь: на Иксе! Тогда можно расширить круг владельцев Исков: туда подпадают Лада Иксрей, Лифан Икс50,60,70...

dani filth
Тогда вуаля, и корейцы подтянулись до европейцев. А сейчас вуаля - не нравится чайнокар, то походи по рынку, поищи альтернативу.
superbio
ты еще 95г вспомни :)

Близко
Цена печаль конечно, ну что ж, привыкнем наверно. А вот 92 в турбо мотор, это конечно шляпа. Я в турбо 2.0 только 100 лью.

Алматы
Внешне смотрится нормально, но что за планшет у водителя перед глазами? Это приборная панель???
Предвижу, что можно возразить - мол, даже в MB W223 похожее решение. Как по мне, так это выглядит хреново!
Зачем салон автомобиля оформлять как некий офис? Тренд?
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
nikitin
На картине чери не смотриться . Я видел эту машину вживую в салоне , тачка огонь .
Цена дороговата . В казахстане около 2.5 ляма стоит . Китайцы обнаглели в этом плане .
Сергей Иванов
4 млн ;-(.
Лучше бы Рено Дастер взял
Мастер ПК
А я поздравляю от души!!! Прям молодец автор, понравилась - забрал. Сам присматриваюсь к нему, читаю в телеге в группе отзывы и проблемы эксплуатации, их почти нет. Но всё же думаю подождать весну, очень верится, что цены опустятся.

Тихий ужас!
Илья Иваненко
Ну тут такое обещали уже и 10 лет назад. Только вот где эти соланы, амулеты, эмгранды и прочие лифаны. Мне хватило сделать выводы о чайнапроме, когда сосед приобрел себе чери кроссистар минивен, который чере 3 года начал безбожно ржаветь, ржа выступала изнутри причём, процесс шёл под краской, ну а о таких мелочах как помутневшие фары и говорить нечего. Притом ездил он мало. В то время был кашкай англичанин, тоже 3 года, как вчера с конвейера смотрелся
kaktuz90
dani filth
а корейцы че хорошие авто?
то что их понакупили куча людей не говорит о том, что они хорошие тачки

вот они, с пробегами 2-8 тысяч уже подаются.
А других с таким пробегом мало на продаже? У меня 34 пробег, всё нормально.
nikitin
В соседнем отзыве человек пригнал аутлендер из эмиратов за эти же 4 ляма . При этом аут мало того что шел несколько месяцев , так еще и во всем проигрывает , как технически , так и по дизайну . На картине...
Так аутлендер в новом кузове суть близнец хитрилы нового. И естественно для подавляющего большинства, умеющего думать головой, аутлендер куда как лучший выбор.
nikitin
Тачка огонь🔥))) Видел в салоне))) Вот тут же была статья про премиальный бренд чери эксид. Так это чудо за 30 тысяч пробега вкратце поимело проблемы с тормозами, облезло литье, какие-то непонятные проблемы в мороз, переброска коробки в нейтраль при быстром старте, срезало один из задних приводов, лопнула лакшери кожа🐂 породы молодого дермантина. Создаётся впечатление, что это блестящие кареты, которые вскоре превращаются в тыкву.

Omsk
А других с таким пробегом мало на продаже? У меня 34 пробег, всё нормально.
Количество машин на вторичке пропорционально количеству проданных в салонах ОД, Очевидно. Конечно, процент зависит в первую очередь от удовлетворенности приобретением, т.е. от качества товара. Статистика такая присутствует, её можно найти при желании.
Ну и 34 это небольшой пробег, хорошо, что у тебя всё хорошо, я рад.
Митрич
Автору удачи на дороге и в эксплуатации, сам катаю 8 про обычный. Из "проблем" что не нравится, работа климата, так и не разобрался, с кнопки заводишь нет проблем, как уходя выставил, так и пришел все стоит, но с автозапуска, всегда 4-5 скорость и только лоб, прогревается дольше в салоне холод. Летом автозапуском практически не пользуюсь, а если даже и пользуюсь то особо не парит так как на улице тепло. А зимой прям бесит. Поменял обе карты передних дверей по гарантии, подсветка в них стала гореть тусклее, сначала правая, потом и левая, поменяли обе без каких либо проблем, хоть и шумка в дверях стояла и динамики другие, и делали это в стороннем сервисе, но дилер все сделал по гарантии, повторюсь без вопросов. Дорогое ТО у официалов, 17000 последнее масла, фильтра. По трассе никаких проблем, гонял с сыном на Алтай 1400 в одну сторону, спина не болела, хотя раз в полгода хожу к мануальщику, есть проблемы со спиной. Багажник при 7 местах разложенных небольшой, 2 чемодана самолетных для полок входят спокойно, что то больше уже нет, при 5 местах, при поездке на Алтай загрузили пол гаража. Обзорность шикарная, фары светят отлично, все сравниваю с Сорренто, потому что хотел его сначала купить, но цена в Тюмени уже тогда была на него 4 с лишним, так как допов навесили на 600+!! Машиной доволен продавать не собираюсь, во всяком случае до 100000км точно, хочу всем кто топит за Китай гЭвно показать что они не правы. Брал кстати в сентябре 2021 за 2350, допы только мои, сигналка, обработка днища и керамика, ну и ковры) куда без них)

Красава. Ездил на обычном тигго 8. Сейчас на GAC GS8.
Сургут
Я не понимаю людей, которые сейчас покупают авто в военное времЯ!
Нужно просто подождать и всё устаканиться! Вернуться Тиго 8 за 2,5 млн в максималке! Вернется Веста СВ Кросс Универсал за 850к в максималке, вернется поло, рио, соляра от 500к!
Хотя ошибаюсь, меньше.
Илья Иваненко
Так это уже совсем другой уровень. Китайцы очень быстро прогрессируют.
Киа Спортейдж первый тоже не айс был...
Prorock
1.Бензин лучше 98-100 фактическая степень сжатия высокая.

2. За машину вы дико переплатили. При трейд ин скидка серьезная. Официалы их сейчас отдают 3.2 в Дримлайн 3.4-3.5 в Ультимейт.
Ключ авто продает просто за 3.1 - 3.2 млн в максималке.

3. DARGO всё же более интересен по опциям и на ходу гораздо лучше, опять же 3.5 млн в топе. Но тут форма кузова, кому то нравится, кому то нет.

4. За 4 млн, чтобы в сиденье грелась только подушка без спинки, это считаю дикостью.

5. По надежности и качеству сборки лучше был бы DARGO.

6. За 4 млн можно взять EXEED TXL 2.0 SPORT. Вот он гораздо интереснее 8 Про Макс.
Я не понимаю людей, которые сейчас покупают авто в военное времЯ!
Тиго 8 не имел полного привода. Поло, Рио, Солярис от 500 уже не будут стоить никогда. Даже просто потому, что энергия и нефть сильно подорожали. Забудьте о таких ценах.

Так Чери в21 году продали чуть ли не больше, чем Ниссан или Шкода.
37, 51 и 90 тысяч соответственно)
Причем, чери уже в 21 году почти половина ушла в шеринг.
Илья Иваненко
Это первые машины, с мотором 1.6, обновились уже несколько раз за 1.5 года. Сейчас таких проблем нет. Как и уже с иным мотором можно купить.
Илья Иваненко
Аутлендер на тряпке с мертвым мотором это лучший выбор? Ещё и Эмиратский, и без гарантии, ага?
Буквально пару лет назад за эти деньги купил бы Прадо 4-литровый )))
Осталось вернуться назад на два года и купить прадик. Получится у вас ? 😂 А если серьезно то прадики стоят за 10 лямов а Chery самые доступные по рынку. Это то что есть в действительности а не то что было когда то.
Илья Иваненко
Китай научился делать машины только 3-4 года назад. Что он делал раньше и что сейчас - огромная разница. При чем во всём. Что смартфоны, что авиация, что космические аппараты, что автомобили.
К тому же раньше можно было купить три китайца по цене кашкая.
Я не понимаю людей, которые сейчас покупают авто в военное времЯ!
Рио и соляра всегда стоили ОТ 600,в самой простейшей комплектации,на механике Я в 14 году купил Рено Степвей за 580 на автомате.
Semen Skrypnik
Судя сколько сейчас Chery продают вы в глубоком меньшинстве. И по мне лучше Тигго8промакс новый с гарантией 7 лет и нормальным сервисом а не кот в мешке с перспективой вечного ремонта.
Вы б скинулись даме на психолога, что-ли!
Да это дичь полная. С 8 миллионов общий платеж будет только под 190 000 в месяц, если кредиты на 5 лет. Плюс Каско будет тысяч 250 минимум ежегодно.
Kuzbass2021
Если не в 3 раза дешевле.
В два раза дороже в России. Как и любые иные модели. И не стоит сравнивать в прямую продажи в Китае и в России. В Китае все автомобили значительно дешевле и на это есть масса причин.

вот они, с пробегами 2-8 тысяч уже подаются.
Посмотри сколько продаётся 1-2 годовалых Прадо, сильно удивишься.

вот они, с пробегами 2-8 тысяч уже подаются.
И, кстати, у тебя хоть есть понимание того, что эти бу (в некоторых случаях типа бу) машины продаются по цене новых или дороже? ))
Ashdei
Владиимр
Всё так, можешь дело говорить, а не как в первом посте было:
"Гля, продают китайцев с пробегом меньше 10к. Я ни на что не намекаю... Но видимо - @авно"
dani filth
С запчастями итак уже нет никаких проблем. Сейчас с запчастями проблемы у европейцев. Не каждая даже страховая застрахует того же немца по КАСКО.

Prorock
Как и все остальные, в основном чуть дешевле новых ...
Prorock

Трейла, поди, ещё и за копейки слил.
У барыг, которых рекламирует лживая Лиса, вообще что то покупать это себя не уважать.
Митрич
Полный привод?

Я не понимаю людей, которые сейчас покупают авто в военное времЯ!
Либо не вернуться и вообще будет не до машин.

Какой-то параллельный мир с людьми, у которых ничего не случилось, покупающие китайцев по 4+млн).
Владиимр
А что есть огненно бомбического в автомобилях других марок? За сравнимые деньги. У новых, разумеется?! Поделитесь "знаниями".
Владиимр
Как и все остальные, в основном чуть дешевле новых ...
То есть бу машины, такие как у автора, продаются по цене новых и что из этого следует?
Nastia
И сколько же она получает на своей работе? Как к вам можно устроиться?

Если кредит 8 млн под 14% (среднюю взял) - это по 150тыр в месяц. На 7 лет.
Она там живет ….кафедра университета ….возможно доп доходы , которые не знаем …ну да , от 200 тыс точно надо платить на 5 лет ….каско только 200тыс
Вы б скинулись даме на психолога, что-ли!
У нас все на работе , были в шоке …она себе брала Прадо в 2017 с салона за 3790р где то …а тут сыну 19 лет , не хочу осуждать , но один вопрос , зачем ?
Владиимр
37, 51 и 90 тысяч соответственно)
Причем, чери уже в 21 году почти половина ушла в шеринг.
В 2020 году Хавал продавал модель F7 бОльшим количеством, чем Шкода Кодиаков. Какой в то время Шеринг вообще? А сейчас Китайцы уже занимают треть российского рынка, если уже не больше. Какие сейчас Кодиаки какие Ниссаны? О чем вы вообще?
И, просто, чтобы вы знали: сейчас Чери производит 145 000 (сто сорок пять тысяч автомобилей) В МЕСЯЦ. В то время, когда ШКОДА МЕНЕЕ 500 000 в этом году и 600 000 автомобилей в прошлом году во всём мире.
Чери производит и продает В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ШКОДЫ. И это только одна Китайская марка. Вы просто живете стереотипами и прошлым. Мир изменился.

икстрейл 18 года на китайца поменять не знаю не знаю...
Илья Ильи
Сразу понятно что настоящий владелец , пишет четко по делу и вывод простой - китайцы действительно научились собирать нормальные машины и нам хорошо что остаются обеспечивая конкуренцию среди кроссоверов. А сам Тигго8промакс впечатляет, классный кросс.

intel386
как у ихних телефонов
Дмитрий К
Владиимр
Обмылок? По моему выглядит получше любого японца, и уж тем более внутри. А огонь и чума будет когда ты в ней прокатишься и попользуешься удобствами, машина правда мощная 2л и по сути 250лс. Салон весь очень крутой, сиденья супер удобные и подушка регулируется, положение воительского сиденья можно регулировать с заднего ряда. Эти планшеты правда много информации выводят, есть камера 360, двойные стекла, шумка хорошая.
Совсем недавно на Прадике за эти деньги, а теперь, вот, на каком-то ноунейме... пусть и с телевизорами и с дэрмонтином.
Обидно, нхрн. ((
Илья Иваненко
Совсем не очевидно что японцы предпочтительней. Они не могут запустить сборку, заводы стоят. не везут комплектующие. То же и с запчастями. При этом аут дороже 8про , салон проще , к кузову вопросы по жесткости. Нее, сейчас уже по другому - лучше выбрать тигго8промакс.

ага жди...

Продажа Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8 Про Макс.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8 Про Макс

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 Про Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!