Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 Pro Max 2022

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2022
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 197 л.с.
Год приобретения: 2022
Итак... Самый честный отзыв о машине.
Заказали в ООО "СВО" Хабаровск, дилер Чери, машину, красного цвета, из машин в пути. За несколько дней до получения, менеджер сообщил, что красную машину они выкупили под тест драйв, есть чёрная. ВОТ здесь надо было отказаться и все. Но было предложение получить во Владивостоке Фиолетовую.
Получили авто, через 3 часа вся мультимедиа зависла.
Через день обратился в Сервис, с проблемой, что мультимедиа постоянно самостоятельно перегружается. Машина сама подруливает куда ей хочется, мне перепрошили мультимедиа, и результатом прошивки стал отказы работы всех камер. Второй месяц не знают что делать.
В общем вот что произошло за 10000км
100 км - Зависла мультимедиа, сама перегружалась
1000 км попросил заменить дворники, так они жёсткие (гарантия до 5000км), сказали других нет.
1500 км после прошивки перестали работать камеры (все камеры и 360)
1700 км, часы на приборной панели и мониторе идут с разницей в 2 часа.
Часы на панели сами перекидывать часы на 2 часа назад, каждые 2 минуты. (видео)
1800 Дилер сказал : - ну она же ездит.
2000 км, жутко воняет гарью в салоне
2500 км не работает климат контроль, сам включает кондиционер, или вообще выключается. Дилер в шоке.
5000 км, не работает авто свет. И круиз контроль.
6000 км загудел турбина, дилер сказал будет менять
7000км Передняя водительская сидушка лопнула, и вылезла кожа, при том, что почти всегда езжу один.
7500 км, селектор Акпп, не включается. При включении D, сбрасывает на N. При диагностике у дилера, нашли ошибки связи коробки и машины. Стёрли. Через день вылезли опять.
8000 км, загудел мотор печки за бардачком.
8500 км, на машине скрипят все сайлентблоки. Дилер говорит, это нормально.
На 10000км, дилер не смог решить ни одной проблемы
Назначена экспертиза авто.
Прикладываю видео и фото.
Решать Вам. Но я не советую покупать данное авто

Опубликован год назад

Кстати. Вот реально не доработка.

1) подогрев сидений, греется только попа, спина нет. Попа горит, спина в холоде.

2) нет кнопки Mute, ни на руле ни на панели. В комплектации без обогрева руля, есть кнопка, на месте обогрева

На 4 день, напробеге в 1000км, после покупки в авто перестала работать система BSD. В сервисе починили, переставили блок зеркала с тестовой машины.

Сегодня пробег 11000км, система BSD опять перестала работать. Опять проблема в проводке блока зеркал. Ждём запись в сервис.

Оставил машину к дилеру ООО "СВО-Сервис" Хабаровск.

Забрал, на следующее утро, сосед говорит, что у меня защита болтается. Так как сервис был на выходном, заехал в обычный. Посмотреть, были ли там болты.

Этот ужас снял на видео

Из нового.

Сам открутился спойлер на 5 двери. Но не беда, он и на крете откручивался.

Перестала работать кнопка закрытия багажника.

Не нравится поведение рулевой, как будто выемка в рулевой и руль там встаёт. Такое было на машинах с пробегом от 150 000км.

Перестал работать один датчик в колесе.

Едем к дилеру на текущее то

Мотор печки, гудит, как будто умирает.

Закинута претензия на замену фар, и перед зад, дико потеет.

Привод багажника, передаёт приветы, но не закрывается и открывает через раз.

Водительскую дверь не понятно от чего перекосло. :)

Чёткое желание слить это авто

Куплен Хавал джолион и танк 500

Итого. 19 поездка в сервис.

Перестала работать. Кнопка открывания задней (пятой) двери.

Ну и загорелся чек... Двигатель троит... Еле едет...

Через три дня диагностикв

В общем.

Троил двигатель, свечка одна умерла. Поменяли за 11000р. Теперь едет.

Ошибка 4wd, как то тянутся от переднего радара

Под замену.

Пока добавить не чего.

Жду весну и на продажу или трейд ин

Chery Tiggo 8 Pro Max, 2022
Chery Tiggo 8 Pro Max, 2022
26762848, Мончегорск
17049870, Новосибирск
Иванов Сергей, Новосибирск
Евгений, Волгоград

Пенза
Хотелось бы отзывов честных .

Toyota

Машина подруливает куда хочет ))) Это 5
Продам уши от мертвого осла.

Близко
Думаю просто не повезло, а дилер- руко***.

Такую надо сдавать обратно
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
Игорь , уже не патриот
Хотелось бы отзывов честных .
Со своей стороны рассказал как есть. Если зайти в группу в телеграмм по чери и этой модели, почти у всех одно и тоже вылазит. Только у многих пробег меньше моего
Andy_piter
Омар
Мне тоже кажется что они еще слишком сырые, Кузов неплохой конечно, но все эти системы очень ненадежны мне кажется, рано их еще брать)
lomion
Зато новое авто и на гарантии, как тут говорят владельцы китайцев) или лучше ездить на новом, чем на б/у)
гоша
Могу порекомендовать сделать внесудебную автотехническую экспертизу, которая установит невозможность использования товара по его назначению. О дате осмотра машины экспертом обязательно заказным письмом известить дилера, а потом сделать следующее:
- направить дилеру уведомление об одностороннем отказе от договора купли-продажи в связи с невозможностью использовать товар по назначению заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения, обязательно приложить экспертизу;
- этот же отказ для сведения направить в официальное представительство Чери и в сопроводительном письме указать, что будете привлекать прессу к разрешению ситуации;
- по телефону горячей линии долбить официальное представительство Чери о сложившейся ситуации.
По истечении срока рассмотрения Вашего уведомления об отказе от договора купли-продажи - обращаемся в суд с иском о взыскании стоимости автомобиля и всех штрафов, положенных ФЗ "О защите прав потребителей".
Все судебные издержки по проведению экспертизы займут можно будет взыскать с продавца. Расходы на юриста суд скорее всего снизит от фактически понесенных.
При составлении документов (отказ от договора, исковое заявление) обязательно сами перед подачей перечитайте. Юриста, который будет ходить в суд - контролируйте, а лучше сами с ним ходите в судебное.
Возможно дилер попытается решить существующие проблемы путем ремонта, прошивки или замены авто. Тут уж Вам прнидется решать, как поступить.
НО! Отзывы пор Чери и Йэксиду говорят о том, что проблемы, с которыми Вы столкнулись далеко не единичные. На Дроме была статья по эксплуатации Эксидов - проблемы почти те же.
гоша
За четный отзыв благодарю.
Стоит такое авто немалых денег, людям очень важно знать о качестве таких вот вещей...

Купил приятель, за 2 месяца наездил 10 тыс. Машина на виду. Ни одной неисправности. Тоже фиолетовая, кстати) Из моих впечатлений - динамика хорошая, но полного привода не хватает - со стоянки заснеженной уже думаешь, как выезжать. Кстати, размер оптимальный - больше и не надо салона.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
Евгений
Белгород
Все бы ничего - но "такое качество" стоит бешенных денег((.
Роман
Автор почему живя на дальнем востоке не рассмотрели к покупке хонда ц-рв бп по РФ или хариер?

Пенза
Я понял , номера к тому же не закрашены ....... большинство отзывов о китайцах - они лучше этих , они лучше тех , они лучше всех , вы дураки что за дороже что то другое купили , а я в сказки не верю , по движению волшебной палочки не появляются внезапно надёжность и всё остальное , хочется объективные отзывы читать .

kkkuuu
Так там же полный привод. Или бывают ещё на переднем?
Три мульта за груду железа. Непойму не когда

Тула
ПАЛАСИО
Машина подруливает куда хочет ))) Это 5
У меня на омода с5 так же.вроде едешь по центру полосы,но машина решает подвинуться влево или вправо.каждый раз перед стартом приходится отключать автоматическое удержание в полосе

В Хабаровске купить такое?
Хотя кто то должен был наступить на эти грабли, в назидание другим.
Ift Ift
Можно ссылку на эту группу?

kkkuuu
Поездил пару дней на такой полноприводной, пока свою в ремонт сдавал. Понравилось как ездит. Никаких косяков не было.
Вижу Exeed TXL аналогичный, ок года катает в фирме. Проблем нет.
Иван
Новое это самое лучшее! Красивый современный автомобиль, что вам ещё от него надо?😂

иркутск
Мы раньше матчасть по жигулям и москвичам изучали и похоже этому поколению предстоит углубленное изучение китайцев.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
wzhik
Думаю просто не повезло, а дилер- руко***.
Ну судя по написанному от автора такое впечатление и создается, что сам дилер где-то в прострации. Машина-то неплохая, я думаю сделал бы дилер все сразу правильно и нормально реагировал, то и проблем бы не было столько
SadSam
Петрозаводск
«Остров невезения в океане есть» (с)
kkkuuu
Так этот же на полном приводе, у вашего товарища значит не 8промакс, а вероятно 8про

Vit@liy
А красная щас без косяков гоняет на тест-драйве)
1800 км, дилер сказал - ну она же ездитет

Наху, эти геморрои
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
Новороссийск
Я, когда в 2013 году покупал солярис, мне только ленивый не говорил, что корейцы фигня и гниют и ломучие и что лучше бы взял старый мерс, чем это г**но. А машине уже 10 лет и она вообще без проблем. Так и с китаем. А автору отзыва просто не повезло с косоруким диллером.
Александр Фадеев
Китайцы вообще никакие. Когда в салон садишься сразу ощущение, что это подделка. Там вс никакое. Абсолютно. Нельзя это покупать.

Фиг знает , у товарища чери тиго 8 про , передний привод , пробег 45000 км , они с семьёй довольны

Получается ситуация как с АвтоВАЗом. Кто то без проблем много лет ездит, а кто-то каждый день мучается
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000

Зачем в Хабаровске покупать китайский "автомобиль"?
Prius Alpha - продано.
Что дальше...
lomion
Именно подкупила гарантия... Но по факту сделать ни чего не могут
гоша
Сейчас уже назначена экспертиза на 7 февраля. Эксперт сказал, что ездить на авто нельзя, подруливание опасно для других участников движения
У меня 4вд.едет хорошо.
Я не исключаю, что возможно где то какой то блок или шлейф даёт все ошибки и беды. Но решения нет
Роман
Новое авто, гарантия, лизинг.
На бу нет гарантий и лизингов, да я знаю что за возиться, битье с левыит аукуионикпми, переделаными ещё до торгов
Solutro
Так там же полный привод. Или бывают ещё на переднем?
Есть 1.6 передний. Она не едет вообще. Это тигго 8 про
Urans
У меня выключены функции.. И рулит, весело на сотке обгонять фуры, а она них закидывает
Инженер
В Хабаровске купить такое?
Хотя кто то должен был наступить на эти грабли, в назидание другим.
Спасибо)))))
Vit@liy
А красная щас без косяков гоняет на тест-драйве)
Да, с красной мне переставили зеркала, так как у меня контроль слепых зон сломался. Но сейчас на ней турбина тоже гудит
no signal
Неспорю. Может нет проблем, а может не замечают. Видео приколов выложил специально
Добрый Доктор
Лучше бы.....
Взял бы....
Япону мать с пробегом
Две
Наху, эти геморрои
Да, завтра еду смотреть vilfire, с этой будем судится

Урал
Три мульта за груду железа. Непойму не когда
И не поймешь. Писать же грамотно не понял как :)))
Олег Денисов
Ну да, вам не повезло просто, возможно модель из первых партий попалась. Это все таки новая тачка в рф, ее сейчас уже сильно доработанной продают. Солярис когда выходил, тоже имел проблемы, подвеска целиком была ужасна, рулевая рейка начинала стучать после небольшого пробега, руль облезал и.т.д. И нечего, поправили все спустя некоторое время. Например на тигго 7 про, на тигго 4 проблем уже глобально нет, они у нас около 3х лет, а этой модели еще года нет, есть еще исправления. И так ведь не только у относительно новых компаний, это всех автопроизводителей касается, новая модель постепенно дорабатывается.
На хендае такого небыло
Еще как было, почитайте про первую модель соляриса, все точно так же буквально. Прочитайте мое сообщение выше, там подробнее об этом
Дмитрий К
lomion
Так и есть, мужику просто не повезло, у сирина молыгина уже пол года тест этой тачки и все отлично. Есть он все правильно оформит ему будут должны поменять тачку или вернуть деньги. Я пока ни разу не видел поста, что чери отказали без причин

Алтайский край
За честный и правдивый отзыв только 5. Вам удачи в борьбе за справедливость.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Подольск
kkkuuu
Ну вот, а как же многие твердят полный привод нах не надо клиренс решает?
Mokus
Покупал солярис.. уже все понятно, что с этим человеком не так...
Новое авто, гарантия, лизинг.
Понятно, кругом битье... Ага...

Ну что же, пользуйся гарантией на свое авто - это же интереснее в разы...
Олег Денисов
Поправили на солярисе??? Это как взять кувалду и из нее сделать изделие высокого полета?

Серьезно чтоли? Это, что такого доделали в солярисе, что он перестал быть колхозной телегой для стран третьего мира?

Mokus

И даже сейчас многие из них ездят, а ухоженные и выглядят вполне себе. А вот у китайцев такого бэкграунда нет, если не считать за него сгнившие Амулеты или Эмгранды

Сообщений: 2062
Mokus
Причем тут дилер, если машина вообще никакая.

Zelatti
Корейцы уже в начале нулевых выпускали надежные и удобные машины типа Элантры, Гетца или Акцента. Каждая хорошо в своей ценовой категории. И даже сейчас многие из них ездят, а ухоженные и выглядят вполне...
То же самое хотел про корейцев написать , эти машины уже тогда надёжные были , у моего товарища Соната тех годов , живее всех живых , у отца Солярис 7 лет , одна лампочка ДХО заменена по гарантии , больше ни одной поломки и уже после гарантии .
Евгений
Юрга
Александр Фадеев
Не дилер должен это делать все!!! А на заводе сразу…
Илья Ильи
Сильный замах типа самый честный отзыв. Вроде складно пишет , НО не верю. Сам катаю на Тигго и проблем нет, захожу на форумы по Тигго, читаю, в основном все довольны. А тут прям такой ужас что аж "дилер в шоке". Стало даже весело. В общем не верю. Не, какие то глюки могут быть но в целом - типа ужас - не верю.

Mokus
Хмм, ломается же машина, а не дилер, дилер просто тупит и если верит автору, то это не единичная проблема...
Andy_piter
Ну китай-то по определению брать нельзя. Все предсказуемо...
брать как раз можно и берут и очень даже неплохо. Да и у тех же корейцев или фольца тоже полно случаев когда хозяин шел на замену авто. Вот в принципе поверил бы наверняка всему что написано но сам езжу на Chery не первый год и проблем не знаю. А по определению счас нельзя брать слинявшие бренды ибо с сервисом у них проблемы.

Олег Денисов
Так китайцы ничего поправлять не будут, они просто выпустят следующую модель с теми же косяками )))
Илья Ильи
Ну опять напишу , ну не надо вот это почти у всех, сам езжу на Тигго , проблем нет, захожу периодически и в телеге и в вк в форумы по ним. Жалобы конечно есть но далеко не все. Ездил на встречу владельцев Тигго так там все были довольны своими chery, не без косяков конечно но в целом все норм.

Nerungrinec78
Ну вот, а как же многие твердят полный привод нах не надо клиренс решает?
Эти "многие" или живут в благоприятных климатических и дорожных условиях или просто не встревали в ситуации когда даже псевдопривод может помочь, я в Краснодарском крае как-то выталкивал переднеприводную легковушку, она передними колёсами уперлась в лежачего полицейского, а там наледь была и шлифовала она эту наледь, а задние колёса стояли на оттаявшем асфальте...

net net

Поясните...
"На большинстве международных рынков, включая США, Hyundai Solaris имеет название Accent. Оно расшифровывается как Advanced Compact Car — продвинутый компактный автомобиль. В Южной Корее аналог Hyundai Solaris имеет название Verna."

Хмм, если США и ЮКорея страны третьего мира, то какие же тогда второго и первого?
На хендае такого небыло
Что что что ??? Как не было есть на ютубе полно видео ( не вот это короткое как здесь где расписано гораздо больше чем показано а написать как известно можно что угодно ) полноценных как люди судятся с корейцами. Уж не говорю про задиры на их 2,0 двигах. Вот к просмотру какого качества сантыфе ( причем машинка то оч дорогая ) . Так что не надо , у всех бывают экземпляры ох и ах, даже и у мерсов. Смотрите по хендаю https://www.youtube.com/watch?v=ZqJ-cERAstA

Илья Ильи
Не знаю , в Шкоде обслуживают как положено , не зависимо от того ушла марка или нет , дилер отвечает за авто как продавец , спецы все те же , оборудование тоже ...... судя по отзыву автора , с сервисом как раз у него проблемы .

Тула
На омоде полностью отключается,но делать это нужно каждый раз при запуске

Илья Ильи
Думаю на такие встречи ездят фанаты , сложно встретить там недовольных )))
Игорь , уже не патриот
Уж извините но Chery не лучше но и совершенно не хуже основных конкурентов - корейцев но при этом сильно дешевле. Сами пересели с корейца на Chery так как кореец стал масложорить. Но это ще ладно. Вот посмотрите как проверенные корейцы делают мозги своим владельцам. И тоже вопрос - а где их расхваленная надежность ??? https://www.youtube.com/watch?v=ZqJ-cERAstA и вот еще https://www.youtube.com/watch?v=tJEXVdM4bFM
nikitin
....За несколько дней до получения, менеджер сообщил, что красную машину они выкупили под тест драйв, есть чёрная. ВОТ здесь надо было отказаться и все.....
Пожалуй это ключевой момент . Такое актульно с чем угодно : лексус , китаец ,телевизор, мебель , телефон . Если что-то не складываеться , то брать не стоит .
Я не ванга , но что-то мне подсказывает , что глюки они видили , или неудачно пытались сигу поставить .
Александр Фадеев
Так 8про и 8промакс отличаются только мотором и отсутствием присутствием полного привода. В остальном идентичны. У нас без полного, все норм. И если чесно не верю когда вот так вот прям не машина а зло полное причем только по глюкам и то не всем показал видео. Посмотрите на ютуб канал Ярдрея там он по многим брендам снимает видео где с отдельными экземплярами машин дела обстоят намного хуже . Причем это видео а не писанина. А вот по поводу этого отзыва - мне он показался натянутым, сколько общался вживую с "коллегами" по владению кроссом Chery - все у всех норм, довольны. Конечно не без косяков но особо не запаристых.

Ст 18 зозпп

Андрей
Геленджик
Что значит "Передняя водительская сидушка"? У водителя ещё и задняя или боковая есть сидушка? Мало ли, как там у китайцев принято...

Илья Ильи
Я ютубы не смотрю , там лайкожоры , им нужно сенсации выдавать чтобы им классы ставили ....... лучше ссылки на Дроме на отзывы , желательно не где пятый-десятый владелец ))) Если на ютубе про любую марку поискать , гомна на всех хватит )

Илья Ильи
Вы в живую с "коллегами" где-то специально друг друга находите? Я только с Патриотом с "коллегами" общался, обсуждали у кого чего отвалилось на новом авто и кто как это делал.
Илья Ильи
Для таких как вы есть видео. Форумы читал, особено если человек пересел с жигулей на тигго, то для него люфт в 5% это норма.

Одно понятно совершенно точно - отзыв не от зазывалы из дешевенького салона.
Поставил 5
Косой
Я на своем Chery отъездил 1,5 года. 22 000 км. 5 раз Хабаровск - Владивосток. 3 из них семьей 5 человек. Как по мне за прошлый ценник 2 350 тыр. просто супер тачка. У меня только одна проблема за все время. Как то криво память в кресла работает. Все остальное без нареканий.
Косой
У вас не Макс, езжу по такому же маршруту ещё в совгавань. По двигателю все норм. Но остальное. За два месяца пробег 11000км

да уж..... вот тебе и спасительные китайцы

Илья Ильи
каждая лягушка хвалит своё болото, во-первых; во-вторых китайские машины покупают "голодные" люди, которые слаще морковки ничего не ели; в-третьих китайские машины покупают "нищие" люди, которые самолюбие тешат какой я молодец какую тачку жирную купил, не то что те дебилы деревянную япошку по цене гораздо дороже - это клиника, такие люди всем довольны и льют в китайские турбо-моторы на азсках 92 бензин и масло меняют (я уверен) что раз в 15ткм (в лучшем случае 10ткм)
no signal
Он просто умалчивает. Ему же ее как то продать нужно будет. И желательно дороже, чем взял

Особенно интересны комментарии типа "не повезло".
Покажите аналогичного владельца нового японского автомобиля которому так же не повезло. Нет таких.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."
Когда я думал написать или нет отзыв, в голове была мысль, а как её потом продать. Но все таки решил поступить честно. Может у меня брак, а может все такие, но я знаю минимум 5 человек с такими же проблемами
ОЛЕГ
Да автор.... тяжело тебе будет с этой вшивой конторой тягаться,проходил подобное .наглецы ещё те.....

Все правильно.
Проследите, чтобы у эксперта, который будет делать экспертизу был все документы, подтверждающие наличие профильного образования, а так же, чтобы он имел членство в саморегулируемой организации экспертов, и, чтобы обязательно был извещен продавец.
Удачи Вам!

Понятное дело, что проблема в конкретном экземпляре. Но, если новая машина в состоянии устроить столько проблем, что с ней будет через 5 лет? А через 10? Автору сочувствую, ситуация отвратная
Илья Ильи
Иметь нестабильное качество на машине за 3 Мульта и возможно попадётся машина с косяками... слишком рискованно
Илья Ильи
Дрей на этом заработает и занимается потребительским экстремизмом, он полной правды никогда не снимет

Есть 1.6 передний. Она не едет вообще. Это тигго 8 про
8про и двушка есть на переднем с вариатором.

Nemec
net net

Поясните...
Очередной бред, Солярис нормальная машина, тем более в свое время стоила недорого, автомат классический, куча опций, надёжность, и был закономерный успех.
Все правильно.
Удачи Вам!
Известили. Эксперт именно по рекламациям

saprunov81
Автор сними плёночку с панели, че как с пультом от телека.

Якутск
Это жесть. Что означает "Передняя водительская сидушка лопнула"?

Якутск
гоша
Важно чтобы машина была у дилера, на осмотре/ремонта. Но никак не принята обратно покупателем. Иначе суд откажет!

saprunov81
Автор сними плёночку с панели, че как с пультом от телека.
Купил новую плёнку. Жду тепла чтобы аккуратно наклеить. Не поцарапать

Автор если машина в лизинге на твоё ООО или ИП, то закон о ЗПП не действует, он для физ.лиц.
Покупателем была Лизинговая Компания - она и должна расторгать договор купли продажи.
Тебе нужно с лизинговой кооперироваться. По закону лизингодатель и лизингополучатель действуют в отношении Продавца как солидарные кредиторы. Сам ты ДКП не вправе расторгнуть.
Так как договор лизинга уже идёт, ты платишь платежи, то придётся и договор лизинга расторгать.
При расторжении договора лизинга считается сальдо встречных обязательств между лизингополучателем (ты) и лизингодателем.
На твоей чаше весов: аванс, который ты сделал в лизинговую, платежи которые ты успел внести, стоимость возвращённого авто б/у (по оценке рыночной стоимости).
На чаше весов лизингодателя: СУММА ВСЕГО ЛИЗИНГА которую они хотели с тебя получить с % (обрати на это внимание! Не просто стоимость по ДКП, а сумма всего лизинга с %, плюс какие-то пени, неустойки, лизинговая запихает в сальдо на её сторону все по максимуму).
Итого: если чаша весов лизингодателя перевесит (сальдо будет в пользу лизингодателя) - ты после расторжения всех договоров ещё можешь остаться должен!

Много зависит от лизинговой будут ли они морочится с расторжением ДКП и идти тебе навстречу. Какая лизинговая?
Им проще просто забить... а если платежи платить не будешь, просто машины изымут и продадут сами третьему лицу и также посчитают сальдо. И не надо всего этого геморроя с продавцом... имей ввиду что часто лизинговые в плотном сотрудничестве с дилером - так как автосалон передаёт в лизинговую клиентов на Лизинг...

Если лизинговая не захочет морочиться с расторжением дкп с продавцом (а принудить ты её никак не сможешь, так как по договору продавца ты выбирал сам - у всех ЛК так), у тебя 2 пути:
1. требовать у продавца устранить недостатки все же
2. Выкупить машину у ЛК досрочно на физ лицо пока не кончилась гарантия (но опять же такую возможность предоставляют не все ЛК - узнавай в своей) и уже как физик по закону о ЗПП по правилу «45 дней» пытаться вернуть этот шлак китайцам.
В общем работа предстоит большая, нанимай юриста который имеет опыт тяжб с лизинговыми и дилерами

AAA75rus
Ты сейчас это серьезно? Ну то что китайские авто за три ляма покупают те, кто сладше марковки ни чего не пробовпли, а бушных пряпов - эстеты, перепробовавшие кучу авто? Про нищебродов тоже улыбнуло.

Холодильник
Особенно интересны комментарии типа "не повезло".
Такой пойдет?
Отзыв о Toyota Land Cruiser
FIS89
Это жесть. Что означает "Передняя водительская сидушка лопнула"?
Передняя пассажирка. Опечатался. Фото прикреплено

Продажа Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8 Про Макс.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8 Про Макс

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 Про Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!