Установка акустики

Chery Tiggo 8 Pro Max 2023

, Казань
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Наконец, впервые в жизни, поставил акустику на авто , в студии. Да, не на процессорном усилителе, и стоимость акустики не 300-400 тыс, как хотелось бы! Но! Как же она запела!!! Совсем другое дело ребятаааа! Плюс шумка 4 х дверей и багажника решает , стало реально тише, жена пищит от восторга, что тише, я пищу от того, что стало громче!!!)

По чистоте 7 из 10, по громкости для меня 10/10. По чистоте это вопросы к дебильному ГУ.

Скрины делал с видеонарезки студии, могу кому интересно скинуть полное видео) чуть позже залью на Ютуб видосы разные о машине и хочу вести видеообзор авто и эксплуатации...

Всем респект!

Продажа Chery Tiggo 8 Pro Max 2023 в Москве

Поздравляю с покупкой!

AvtoYour
Поздравляю с покупкой!
Спасибо!))

alexey gorozhanin
а у аппарата (у жены) какой расход?

alexey gorozhanin
а у аппарата (у жены) какой расход?
В районе 30-50к в месяц на свои женские штучки)))

Ставрополь
Во сколько обошлась именно шумка без звука?
У меня вот 8 про, я чувствую, что основной шум идёт откуда-то сзади, наверное багажник надо шумить. А вот от шумки дверей будет толк? И главное, цена

drom_ru_autoregistered
Где в Казани делали? Сколько вышло по деньгам?

drom_ru_autoregistered
Где в Казани делали? Сколько вышло по деньгам?
Добрый вечер! В king sound, в пределах 120 можно уложиться)

smAsh_77
Во сколько обошлась именно шумка без звука?
Смотря какую шумку вы хотите и для чего! Я делал чисто для аккустики, но не для снижения звука внутри машины. По хорошему, нужно и капот шумить и арки полностью, и весь багажник и пол и где возможно потолок, про двери обязательно, в 5 слоев! Я делал только двери и багажник, в king sound

Шумку для снижения шума извне, что вполне логично 🤣

Шумку для снижения шума извне, что вполне логично 🤣
Тогда нужно шумить всю машину, вкруг. Это очень дорого, по крайне мере для меня. Причем, с использованием дорогих шумопоглощающих материалов

Ставрополь
Ну да.. Плюс ещё и зависит от профессионализма спецов, а то потом начинаются у людей проблемы с электроникой или ещё чем-то..

smAsh_77
Есть такой момент, у меня тоже было несколько косяков, но всё исправили в студии, за что им респект и уважуха

Нужно шумить двери и арки колёс. На днище хорошие маты лежат с завода. Достаточно обработать днище анктикором типа жидкой резины. Крыша панорамная смысла её делать нет никакого. Шумоизоляция капота сделает тише звук двигателя, если слушать его с улицы. Но в салоне ничего не изменится. Шумоизоляция капота не добавляет акустического комфорта в салоне. Только шумка панели под торпедо между салоном и моторным отсеком. Но для этого надо всё разбирать спереди и сливать технологические жидкости, если делать все по уму.
Так, что больше всего шума через арки, двери, стекла. Достаточно прошумить арки и двери, если передние стекла двойные. Если нет, то можно сделать шумоизоляцию стекол.