Отзыв автовладельца Chery Tiggo 8 Pro Max 2022

Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 197 л.с.
Год приобретения: 2023
Странный авто. Бодрый движок, полный привод. Управлять авто неудобно. Основной косяк - водительское место: узкое, педали расположены близко к водителю, вылет руля маленький. Если ваш рост под 180 и более, то вопрос N1: куда девать ноги? При этом правое колено упирается в жесткую грань центральной консоли. Особенно добивает то, что в авто с заявленной ценой порядка 50 тыс USD, в данной комплектации нет регулировки угла наклона сидушки, соответственно, длинные ноги не лежат на подушке. Точнее можно положить, если сильно отодвинуться, но до руля тогда можно будет достать только прямыми руками. С учетом специфики робота, который весьма чувствителен к выверенности работы педалью газа при старте авто с места, движение в пробках с постоянно напряженными ногами доставляет массу дискомфорта. Короче, не рекомендую людям выше среднего роста.

50 000 долларов.... Американцы плачут от счастья в Тахо и Секвойях...
Продам уши от мертвого осла.
Волгоград
Недавно катался на тест драйве. Описанных автором неудобств для себя не отметил. Рост 183 см
Евгений
мне тоже посадка понравилась, удобно высоко, левая рука по привычке наверху дверной карты и держит руль. Тут видимо единичные случаи, возможно
Евгений
На тест драйве я тоже не успел это понять. Нужно побольше поездить.
На тест драйве я тоже не успел это понять. Нужно побольше поездить.
Добрый день.
Мой рост 185, мне удобно. Вес 100 кг, попа на подушку помещяется)
К роботу надо привыкнуть.
Были разные машины, здесь долго привыкал к высокой посадке. А остальное все отлично.
Не знаю как кому, но я, с ростом 188 и весом 93 кг нормально . Ничего никуда не упирается, рушится отлично, динамика на всех скоростях отличная, расход 12 город, 9 трасса. Одно напрягает, пробои подвески на "лежаках" на скорости чуть более 40.
Согласен.Как в авто за 50000$ не регулируется по высоте сидушка водителя?!
Печаль. Эта инфа про комплектацию dreamline. По ultimate я не в курсе.

Добрый день.
Мой рост 185, мне удобно. Вес 100 кг, попа на подушку помещяется)
К роботу надо привыкнуть.
Здесь прозвучала ключевая мысль про китайские авто: к ним "надо привыкнуть" :).
Печально, что пересадка с продуктов западного автопрома не проходит ""бесшовно".
Сан Саныч
Курган
О каких $50к идёт речь? В два раза меньше, как минимум.
Сан Саныч
О каких $50к идёт речь? В два раза меньше, как минимум.
Речь о заявленной цене: в свежем буклете с сайта представительства Chery указана цена на комплектацию dreamline - 3 970 900 руб. Т е примерно 50 тыс $. И да есть еще скидки за кредит и трейдинг.
У каждого конечно же своя попа, но как по мне сидеть именно в 8про макс более чем удобно. Сиденья и подголовник регулируемый как в машинах бизнесс-класса. Двойные стекла это отдельная песня у китайцев. Но автору не понравилось почему-то, может на ролс-ройсе раньше ездил
Ставрополь
Согласен.Как в авто за 50000$ не регулируется по высоте сидушка водителя?!
По высоте регулируется, а вот по углу наклона - нет

Ставрополь
Робот это, конечно, не автомат, и у него есть своя специфика работы. Надо научиться им управлять. Насчёт эргономики водительского места - у всех по разному. Даже тут в комментариях это видно. Лично моё мнение - машина неплохая. Да, сыровата в плане электроники. В остальном не хуже корейцев
smAsh_77
В целом это так. У меня кроме неудобства водительского места по авто претензий нет. Но отсутствие возможности правильно сесть - это прямо конкретная беда.
Ift Ift
Согласен.Как в авто за 50000$ не регулируется по высоте сидушка водителя?!
По высоте регулируется, по углу нет.

Ift Ift
Даже в кодиаках люди шайбы подкладывали под перед сиденья... похоже и здесь придется...

Продажа Chery Tiggo 8 Pro Max 2022 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Тигго 8 Про Макс.
Посмотреть всё о Чери Тигго 8 Про Макс

Подробные отзывы автовладельцев Чери Тигго 8 Про Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ