Отзыв автовладельца Chery Very A13 2012

Chery Very A13 2012 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 9 л/100км
По существу. Срок владения 4 года,пробег 109000. Чтобы сделано:на 105000 поменял передние колодки,цена 550р. Стойки и втулки стабилизатора 80р сторона,гранату наружнюю 3500р.заказал рулевые тяги с наконечниками 450р,одна сторона.стойки передние еще живые,но цену узнал 2300 одна...фильтра от 200-250р...салонный,маслянный,воздушный,топливный...сломался блок управления отопителем и кондеем,ни электрика,механическая часть,буду делать...
В остальном всё отлично:двиг сухой,масло не берёт,ни дымит
Кпп в полном порядке
Сцепление в порядке
По электрике менял только лампочки в ближнем свете,штук 8,за всё время эксплуатации.
Менял гранату,шаровая как новая,удивлён... Менял колодки,диски без выроботки,точить не пришлось...
Не буду писать о плюсах и минусах,они присутствуют. За 4 года владения,авто изучил досканально. Дважды пробивал поддон,он дюралевый,ставтье защиту,если помимо асфальта ездиете еще гдето... Авто так сказать свои деньги отработала на все сто...

Зимой замерзает жидкость сцепления в рабочем цилиндре,в виду его расположения,заматываешь утеплителем и изолентой.тросик газа также прихватывает конденсатом в зимние время,лечится хорошей смазкой

3.3
алексей 916, Каменск-Шахтинский
Chery Very A13, 2013
Дмитрий Дмитрий Дмитрий, Таганрог

Миасс
"Не буду писать о плюсах и минусах они присутствуют"
FAK ???????
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

"Авто так сказать свои деньги отработала на все сто..." Вот это я лично и хочу обычно слышать от владельцев бюджетных автомобилей.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Ну так агрегат можно отправлять дальше- он свое отработал с лихвой. Я точно такой же сдал после 8 месяцев владения. Передачи растянуты. Мотор просыпается только с 5000тыс.оборотов. Малый ход передней подвески. Если пару седоков сели сзади-пробивает на раз. В пробках на сцеплении ехать одно мучение- приходится подкидывать обороты, а чуть резче тронулся- сцеп. завоняло.Пи... пец! Главный цилиндр сцепления действительно расположили по-козлячьи- на семи ветрах. Короче, хоть за восемь месяцев ничего не сломалось и даже скатался в Крым на этой машине- продал от греха подальше. Все перечисленные минусы-реальны. Сейчас, говорят, китайцы подняли уровень автомобилей. Свояк катается на Ховере дизельном уже 5-й год- не нахвалится. Действительно очень хороший авто.
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

Нижний Новгород
Сообщений: 2005
Где отзыв-то?

Алтайский край
Без фото как-то не очень . Да и отзыв маловат . Добавляй , земеля
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

город ВАЗостоителей
Сообщений: 2043
Тема авто не раскрыта. Фоток нет. "Отзыв" мало полезен.
Пишите подробнее.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.

Andy102:
Тема авто не раскрыта. Фоток нет. "Отзыв" мало полезен.
Пишите подробнее.
+ много

дима
С@м С@мыч:
Ховер,это можно сказать митсубиси. А ты когда покупал авто за 300 с копейками тысяч с салона,думал он сотню за 4 секунды набирать будет??? Авто своих денег стоит

дима:
Покупал не "за 300 с копейками", а за 394 999 рублей+ магнитола, итого: 408 512руб. Это во-первых. Во-вторых, покупая любой авто, за свои 29 лет автостажа никогда не смотрел на показатели "до сотни", потому что ставлю всегда во главу угла надежность и езжу по принципу "тише едешь-дальше будешь", но и не тошню, собирая за собой "хвост". А китайчонка покупал, потому что денег хватило только на него, а брать кредит оооочень не хотелось, ну ПР уже перестал рассматривать после этих дебильных пошлин. Как только поправилось денежное состояние- продал китайца и сразу взял "ФФ"3. А насчет "стоит или не стоит" китаец своих денег- вопрос дискуссионный:каждый будет доказывать свою позицию и каждый будет по-своему прав, а потому: стОит ли спорить? Одно очевидно: машина "сырая".

Да, и "ховер" копировали ,если мне не изменяет память" с Исудзу какого-то там, а мотор, действительно, с Мицу.

Продажа Chery Very A13 2012