Отзыв автовладельца Chery Very A13 2012

Chery Very A13 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2017
Простой в обслуживании автомобиль. Подойдет начинающим автолюбителям или как женский.
- Внешний вид понравился. Смущает только передняя часть. "клюв" какой-то получился несуразный.
- Внутри все по эконом классу. Из электроудобств - только передние стеклоподъемники (во всяк случае у меня такая комплектация). Раздражает подлокотник. Скрипит даже при легком касании.
- Мотор, если не ошибаюсь, Митсубиши. Тянет нормально, но особой динамики ждать не следует. Для города, с его пробками хватает вполне. Порадовал расход топлива. от 4,5л по трассе, до 7-8л по городу. Благо бортовой компьютер показывает расход.
- МКПП растянута, что очень удобно в пробках. На 1-й или 2-й можно ехать с переменной скоростью от 4 до 25км/ч.
- Ходовая немного шумновата (передние колодки гремят на кочках). В резких поворотах есть склонность "клевать носом". Чай не спортивная машина. Есть мнение, что ходовая позаимствована от WV Golf lll.
- В ремонте тоже свои плюсы, т.к. запчасти копеечные. Но есть и минусы. Например купленый по ВИНу масляный фильтр не подошел. Точнее резьба подходит, а вот размером оказался чуть больше и поэтому просто не залез. Покупал по модели фильтра. В остальном проблем не было. Доставка запчастей 1-2 дня. Много в наличи чего было. Но, собственно и менял немного. Тормозные диски, колодки, датчик холостого хода.
Поэтому моя оценка 3 из 5. Все же китай эконом класса. Но лучше чем старый брэндовый авто.

Veriвод, Томск Томский р-н.с.Зоркаль
11706943, Саратов
Chery Very A13, 2011
Chery Very A13, 2011
12212440, Новосибирск

Ну вооот .... теперь все узнают , что в Москве есть обычные люди )))

А я б лучше старый брендовый авто. Ведь это авто, а не подделка под него.
Да и совсем не старый брендовый авто можно купить за деньги от от этой китайской подделки под авто.
12тый год на не сгнила
Pavel5pavel
старый брендовый авто всегда лучше
Есть мнение, что ходовая позаимствована от WV Golf lll

меня всегда умиляют эти "есть мнение"...
Был Чери ,только Кимо ,та еще табуретка!движок мощща,а ходовка каждые пол года ,наши тазы обставлял , хоть приору ,хоть двенашку,движок 1.3 ,83 лашадки ,но шлааа..на второй 100км /друзья охреневали малехо..Кароче еле продал это.Купил Дастера ..вооот это машина..

Мммм красавица, только-5!

злой леворульщик
пля че за народво всем китайском ходим,процентов 40 китаезное хаваеми в голос кричим китай *****о...
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Китай впереди планеты всей, особенно по народунаселения.

evgenii383
Ээээ не путай одежду с машинами, это совсем разные вещи. А где это 40 процентов еды китайской вы хаваете? Что в Мурманске, что в Белгороде практически вообще китайской еды не встречал (всякие там вермишели быстрого приготовления за еду не считаю).

Тоже присматривался к этой модели, но в последний момент отказался, взял Форда!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Под такси такую норм пепелац будет)

иркутск
Имхо тут главное видимо цена этого драндулета. За сколько купил?
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012

Я бы не взял такой аппарат.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

А я б лучше старый брендовый авто. Ведь это авто, а не подделка под него.
Как то 10 лет назад купил я старый брендовый авто, от вот такого товарища "Лучше на старом ВАГе, чем на новом Китае". В результате половина запчастей Китайских. Не понимаю, зачем вы берете то, что не можете содержать. Купите новый китай или нашепром, запчасти копеечные, обслуживание недорогое. Зачем колхозить и выжимать нормальные автомобили?

иркутск
pazik124
Я бы не взял такой аппарат.
Тысяч за 100 можно..
иван дулин

Savamyr
фрукты
Ваше политическое кредо?! Всегда!
иван
Когалым
Александр Фомин
Короче ты из крайности в крайность ))))

Savamyr
ну да, тоже интересно, что за китайская еда такая?

Андрей
Тайшет
Pavel5pavel
ну да, тоже интересно, что за китайская еда такая?
Да вы посмотрите сколько морепродуктов обрабатываются химией и фасуются в китае

AHTOH_KPblM
китай или нашепром с очень быстрой коррозией. смысл если это за короткий срок сгниет. я уж не говорю про остальное...

evgenii383
да и не во всем китайском, часть есть и российского и турецкого, и чешского, ну и из стран ЮВА некоторых других

AHTOH_KPblM
главное что кузов, движок, салон и коробка не китайские. а если предхоз в плохом виде авто продал, то это уже другой вопрос

Александр Фомин
ну Дастер хоть более-менее