Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Chery Very A13 2012

Chery Very A13 2012

Тема:

Приветствую всех!Пробег моего "китайчонка" приближается к 10т.км., а это значит- на носу ТО-1.Что имеем мы с китайцем на сей день.

Зиму машина пережила достойно: заводилась всегда и в любой мороз.Гараж у меня теплее на 4 градуса окружающего воздуха. В минус 38 заводил со второго раза, но при этом надо минут 5 держать сцепление выжатым. Хотел поначалу жижу в коробке поменять, а потом плюнул и забил. В остальном всё в норме. Да, при езде замерзает рабочий цилиндр сцепления. Умудрились же конструкторы поместить его на самый перед КПП!...

Доброго времени суток! Итак, уважаемые, съездил я на отдых в Крым к родственникам на своем китайчонке. Приехал оттуда буквально 4 дня назад и спешу поделиться с Вами технической составляющей относительно автомобиля. Итак, начну попорядку.

1. Общий пробег из Новосибирска до Крыма(Евпатория) и поездки по его достопримечательностям составил 9600 км.

2. Израсходовано наших российских 23300 рублей на 95-й бензин(после Урала кондиционер не выключался).

3. Время в пути: туда -3,5 суток; обратно- 3,5 суток....

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери Вэри А13.
Посмотреть всё о Чери Вэри А13

Подробные отзывы автовладельцев Чери Вэри А13 с фотографиями, недостатки и все минусы!