Отзыв автовладельца Chery Very A13 2011

2.7
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Добавлю немного своих ощущений!
Авто было куплено 09.2014 с пробегом 19т.км., хозяина авто знал лично и все передвижение авто тоже знал с момента ее покупки в салоне Белгорода. За первый пробег в машине менялись только расходники! После приобретения сделал полное ТО, прошил мозги что дало прибавку к динамике, но расход 8-9 не уменьшился практически, а может и уменьшился, но этого я уже не узнаю...т.к. при пробеге в 24 т.к.м. я влетел в зад рено дастеру, а мне в зад влетела лада калина! Что могу сказать, подушка не сработала, но машина удары выдержала достойно, морды и зада почти нет, а стекла и салон целый! Продана машина жестянщику т.к. восстановление ее нецелесообразно для меня, за те же деньги я могу купить такую же!
А по пользованию могу сказать с уверенностью что она лучше любого расского автопрома, хотя я и являюсь счасливым пользователем тазов....но Верка лучше гораздо!Из минусов что для себя я нашел это клиренс, т.к. я рыбак..очень очень маленький!
Подвеска довольно хорошо глотает неровности, в меру жесткая в меру мягкая...авто не спортивное поэтому крены при поворотах довольно большие, но проходит затяжные повороты уверенно!
Пластик в салоне как и в любой бюджетной машине, но сверчков и скрипов не замечено!Музыка штатная сразу на свалку!Хотя если вы особо не критичны к звуку и громкости то вполне нормально пиликает там что-то!Кузов, ну как на любом китаезе, царапинки быстро покрываются ржавчиной, но на удивление ржа дальше не ползет!
Гремит полка бгажника, но эта беда почти всех хэчей и униварсалов, можно либо что-то придумать с ее прижатием, либо сделать хорошую акустическую полку!
Маловат оказался для меня багажник(после калины универсала), но машина была жены и ей вполне хватало для пары пакетов или сумок!
Следующий авто тоже будет китаец, присматриваюсь к Тиго.
При желании можете посмотреть на драйве "Chery A13 Верка Черешня (Бабьевоз)", и фотки и т.п.

7834443, Челябинск
17454272, Иркутск
111771889, Улан-Удэ
19119001, Иркутск

китай - лидер мирового автопрома

Так и не понял, чем "верка-черешня" лучше калино-универсала????
Со слов автора:
-клиренс амно
-багажник маленький
-ржавеет сразу
-музыка на свалку
-подушки не сработали
-крены в поворотах большие
-полка бренчит
-ну и конечно при аварии сразу в утиль, ибо восстановить не реально и не выгодно.
От себя добавлю, что у тазов есть автомат, мотор гораздо лучше, есть борт комп с температурой за бортом, и ещё куча удобств вроде климата, подогрева лобового стекла и тд и тп. А так же есть ликвидность и ремонтно пригодность, в отличии от китайской пузотёрки.
Если будете брать тиго, то ищите рейстал и лучше не с мотором 1,6 а 1,8.
Тиго в старом кузове есть и 4 вд, но геморой с электро приводом реальный. Так же гниют они очень хорошо.
В принципе, тигрёнок не плохой автомобиль, особенно за свои деньги.

Написано мало и не правда.
Кто понял жизнь,тот не спешит..

Анапа
Продайте ему Китайца, клиент уже горячий! Пусть ездит на этом поносе.
А что брать то. В прошлом году,взял Rio 2015г. в тот же год стукнул ее. На остаточной скорости около 20-30. все лонжероны разьехались, крылья из фольги , бампер вообще толщиной в миллиметр. как они вообще на этом*****е краш-тест прошли. даже делать не стал. Вторая в семье Хтрейл, сейчас на спидометре 143 тыс. коробка пинается, сказали выработка ремня и конусов. КПП на замену. Какого хрена !!! Скоро будут делать машины ровно на 5 лет. 5 лет наступило машина в один день вся развалилась!!!

Продажа Chery Very A13 2011 в России