Эксид ЛХ 2022 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев EXEED LX 2022 с ФОТО

EXEED LX 2022 отзыв автора | Дата публикации 19.02.2023.
EXEED LX 2022
EXEED LX 2022 отзыв автора | Дата публикации 21.03.2023.
EXEED LX 2022

Фирма
Модель
Год от

5 копеек об EXEED LX

1 день назад
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Комфорт, богатое оснащение, надёжность.
Нет минусов.
2022 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.5 CVT Prestige
Красивый
Нет фундаментальности
Не чего
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)
Николай

3 месяца назад
2022 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Стильный, брутальный, качество материалов выше среднего, едет бодро, для 1.6 очень даже, тормоза в совокупности с активной безопасностью настроены отлично, на внедорожье и в снегу едет не хуже прадика,приятный звук мотора, отличные удобные сидения с вентиляцией, панорама с люком шикарные, камеры хорошего качества, подвеска в меру жесткая(средней жесткости), расход для размеров и мощности машины адекватный(13.5 по городу, 10.6 по трассе), свет не лазер, но светит достойно, сзади эффектная оптика, коробка (робот)работает отлично(я её не жалею, наваливаю от души), музыка(хоть и не сони) шикарная.в целом машина меня радует
Лобовое, как писали выше очень слабое-за год эксплуатации(30т.км) два скола на первом лобовом, и 3 на втором, благо каско спасает, сейчас буду менять второе уже и думаю нужно заклеить его полностью плёнкой. На холостых оборотах есть подергивания двигателя, которые передаются в салон, не всем заметно, но меня подбешивает(дилеры сказали что двигатель работает на очень бедной смеси на холостых и из-за этого не стабильные вспышки), сделать пока не придумали что, езжу так жду решения.На левом переднем подкрылке с завода не ставят защиту коробки, добрый кусок коробки не защищен от грязи, пыли и камней, решается установкой защиты, есть у дилеров но больно дорого, буду рад если кто подскажет более дешевое решение. Климат слабоват, градусы на крутилках не всегда соответствуют действительности, а автоматика распределения потоков воздуха не дает дуть только на лобовое, и постоянно частично дует в ноги, при направлении на лицо в ноги не дует, если не включишь,в сильный мороз(-10 и ниже) машина долго греется, лобовое долго не может оттаять,в общем работа климата вызывает некое легкое раздражение у меня. Ну и задержки при резком нажатии газа присутствуют, но привыкаешь, в целом не затупок.
Краска на молдингах передка и дверях местами слезла от керхера, слабовата, буду красить по гарантии,были мелкие глючки по бортовой электронике, быстро проходили после того как машину глушил и зановово заводил и всё пожалуй( год нещадной эксплуатации-30т. км.)
Полезный отзыв? Да / Нет (+22/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ЛХ 2022.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ЛХ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ