Отзыв автовладельца EXEED RX 2023

Эксид РХ 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 249 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Я офисный работник. Честно говоря, мест, где можно использовать машину, у меня не так много. Только когда я каждый год возвращаюсь в свой родной город во время китайского Нового года, у меня появляется сильное желание иметь машину! В июне этого года я решил купить машину, просто чтобы на Новый год навестить родственников без необходимости брать в аренду маленький электромобиль. Машину я решил брать отечественного производства. Они признаны во всем мире, и, кроме того, брать иностранную модель бессмысленно по соотношению цены и качества.

Помимо Exeed я рассматривал BMW I8, Audi 8P, Geely Xing Rui и Geely Boyue L, как видите, для меня не было большой разницы, внедорожник или седан. В Exeed я влюбился с первого взгляда!

Машину покупаю первый раз и не имею большого опыта. В конечном счете договорился на цену 173 000. В целом я вполне доволен. Регистрационный сбор в размере 130 юаней оплачивается дополнительно.

Опыт вождения
Это моя первая машина, и впечатления от вождения самые хорошие. Разгон отличный, мощность высокая, ощущение от CDC неочевидно, возможно, я еще не дал ей возможность проявиться. С упомянутыми в Интернете свистом при ускорении или громким шумом шин я пока не сталкивался.

Если честно, багажник у автомобиля действительно небольшой, много вещей в него не засунешь. По ощущениям, объем багажника мало чем отличается от того, что у BMW I8.

Потребление топлива
Текущий пробег 1300 километров, половина по трассе, половина по городу. Расход топлива по трассе около 6,8 литров, по городу без пробок 8, и 11 с пробками. У такой большой машины расход топлива не может быть низким.

Недостатки
С такой конструкцией фар легко нарваться. Фары классные, но ремонт реально дорогой.
Опубликован 9 месяцев назад