Отзыв автовладельца EXEED RX 2023

Эксид РХ 2023 — отзыв владельца

3.2
Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 249 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

После рождения второго ребенка захотелось пересесть с седана на внедорожник. Среди бензиновых моделей изначально я остановился на Xingyu L, но цена на него не порадовала. Тут как раз вышел новый Exeed RX: мне понравился интерьер и привлекла опция CDC. После тест-драйва я принял решение практически на месте.

Машину я забрал в начале апреля, и уже проехал на ней более 6000 км. В целом доволен. Вождение очень приятное, а салон красивый и комфортабельный. Конечно, мощность выдающаяся: на ранней стадии показатели средние, но на средних и высоких скоростях буквально рвет вперед. Подвеска CDC имеет мягкую и жесткую регулировку. Иногда при поездке по трассе я выбираю спортивный (жесткий) режим подвески, он делает вождение более уверенным. Чаще всего я использую стандартный режим, сочетающий комфорт и производительность.

Недостатки

Водительское сиденье поскрипывает, планирую на праздниках заехать в автосервис, посмотреть, что с ним.

Теплоизоляционная алюминиевая пленка вокруг бензобака оторвалась и начала задевать о вал полного привода, появился стук. Я просто оторвал кусок пленки самостоятельно.

Автомобиль очень стабилен на высоких скоростях, гораздо стабильнее, чем моя предыдущая машина. Мощность высокая, и, хотя коробка передач не особо плавная, ощущения запаздывания почти нет. К автомобилю нужно приноровиться, в частности к процессу торможения. «Кивки» передней части случаются в основном при резком торможении.

Ящик центрального подлокотника немного великоват, можно было бы его уменьшить. Мне больше всего нравится сидеть на пассажирском сиденье: оно очень удобное и как бы обнимает спину. Задний ряд тоже довольно просторный. Багажник средний: фастбек накладывает свои ограничения.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа EXEED RX 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид РХ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид РХ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ