Отзыв автовладельца EXEED RX 2023

Эксид РХ 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 249 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Опыт вождения
О впечатлениях от вождения ничего плохого сказать не могу: стабильно и комфортно. Во время езды забываешь, что автомобиль весит почти 2 тонны, а разгоняться и обгонять прямо со старта очень приятно. При прохождении поворотов на высокой скорости стабильность сохраняется, кренов не замечал. Сиденья обшиты кожей наппа, очень приятная на ощупь. Когда я только купил машину, первое время часто ходил посидеть на пассажирское сиденье, чтобы сделать себе массаж.

Внутреннее пространство неплохое, размер чувствуется. После тест-драйва Tiggo 9 у меня осталось впечатление, что машина чуть крупновата, а у Exeed габариты просто идеальные. Некоторые жалуются, что задние сиденья слишком короткие, но это можно скомпенсировать, откинув назад спинку. Поскольку багажник двухуровневый, он не очень вместительный. В прошлой поездке у нас было два больших чемодана + 2 рюкзака + несколько сумок + 2 коробки с продуктами, и часть вещей пришлось переставить на заднее сиденье.

В начале пользования расход топлива составлял 9 литров на трассе и 10,2 в городе. В последнее время, то ли я приноровился, то ли машина обкаталась, но на шоссе стало 6,7 литров, а в городе - 8,2.

Что мне больше всего нравится, так это плавность вождения. Также очень удобно расположена ручка переключения передач, тем более что сэкономленное место на центральной консоли можно использовать для хранения вещей, и есть куда положить руку во время вождения.

Недостатки
Голосовые предупреждения навигатора во время воспроизведения музыки уменьшают громкость музыки, что делает прослушивание очень неприятным. Также голосовой помощник иногда просыпается без команды и вмешивается в разговор.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа EXEED RX 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид РХ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид РХ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ