Отзыв автовладельца EXEED RX 2023

Эксид РХ 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 261 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Автомобиль я решил купить, поскольку по работе приходится очень много ездить между городами. Рассматривал только отечественные модели: во-первых, они более дешевые, а во-вторых, с 2018 года в их производстве произошел качественный скачок.

В шорт лист вошли Arrizo 8, Xingtu Lingyun, Tiggo 8 Pro и Geely Xingyue L. На Exeed RX я обратил внимание чуть позже, но по результатам тест-драйвов он вышел в лидеры по мощности и комфорту. Окончательная цена составила 180 000 юаней.

Вождение очень плавное, амортизация хорошая, прочная подвеска. В переднем ряду установлены двухслойные стеклопакеты, за счет чего в салоне отличная шумоизоляция. Впечатления от вождения на пятерку.

Пространства внутри не особо много, даже удивительно для такой большой машины. Особенно разочаровал багажник: как будто от гораздо более маленького автомобиля. Задняя часть автомобиля приподнята, и под багажником есть дополнительный ящик, и от этого вместительность сильно теряется. Надеюсь, в будущих модификациях производитель исправит этот недочет.

Общий пробег 1800 километров, расход топлива – 10 литров по городу и 7 литров на национальных автомагистралях. Для машины весом почти 1,8 тонны такой расход топлива вполне удовлетворителен.

1. Пластиковое покрытие на передней панели потрескивает при нагреве на солнце, что не очень приятно.
2. Иногда при быстром проезде выбоин раздается лязг. Говорят, что это я задеваю днищем дорогу. Так произошло уже дважды. По плохим дорогам приходится двигаться очень медленно.
3. При ускорении слышен жужжащий звук. Меня не беспокоит, но некоторых раздражает.
4 Сборка салона не очень качественная в некоторых местах требует доработки.

Вывод
Этот автомобиль действительно на шаг выше остальных. С точки зрения опыта вождения автомобиль за 200 000 едет как за 400 000. Он оснащен двигателем 2.0T мощностью 261 л.с., пиковый крутящий момент 400 Нм. Шумоизоляция тоже очень хорошая. В общем, стоит покупать!
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа EXEED RX 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид РХ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид РХ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ