Я скоро заканчиваю колледж, недавно получил права и решил купить машину, чтобы ездить к родителям на китайский Новый год. Искал варианты почти полгода, большинство целевых моделей - внедорожники: Xingyue, Tiguan, Envision и т.д. В Exeed RX меня привлек внешний вид и богатая комплектация.
Я неопытный водитель, но Exeed RX лично для меня очень удобен. Он быстро разгоняется и очень стабилен на высоких скоростях. В поездках на дальние расстояния помогает адаптивный круиз-контроль. Салон отделан качественными материалами, запаха не было. Комплектация для бензиновой модели просто роскошная. Система реагирует быстро, чип 8155 действительно мощный.
Расход топлива по городу около десяти литров, на шоссе чуть больше шести.
Послепродажным обслуживанием я не очень доволен. Эту область им еще нужно улучшить.
Недостатки
Странный звук в центральном подлокотнике, похожий на дребезжание звук пластика. Некоторые водители говорят, что это вызвано тепловым расширением и сжатием. Однако иногда он возникает при движении по ухабистой дороге. Других проблем пока не возникало.
Резюме
На данный момент я вполне доволен машиной. Может быть, она не 100% идеальна, но я считаю, что Exeed не уступает другим машинам за ту же цену.