Проехал еще 400 км

EXEED RX 2023

, Улан-Удэ
Темы: Эксплуатация

Доброго дня! Смотался на Байкал. Делюсь опытом поездки на китайском чуде.

По трассе бежит бодро. Неровности сглатывает совсем не плохо, но есть два минуса которые подбешивают:

1. При отработке неровности ввиде провала покрытия, не ямка, а именно провал,(хотя с ямой, думаю, будет не лучше) передние колеса с грохотом проваливаются туда. Звук и отдача в кузов как пробитие стоек.

2. При обгоне, машина рыскает... Нажимаешь на газ и ловишь авто рулем на встречке. Ощущение не огонь.

Шумоизоляция не про этот авто. На скорости от 110 км/ч шум в салоне такой, что не слышно слов песни при уровне громкости 40%. Я уж не говорю про спокойное общение, надо повышать голос. Сама акустика, которая типа сони, вообще не впечатлила. Однозначно лучше чем была в хайлендере и аутлендере и других похожих авто, но это совсем не огонь.

Засадил в снег. Лежал на поддоне двигателя. Режим движения СТАНДАРТ, очень неплохо справились системы имитации и блокировки. Вот тут прям зачёт.

Ранее писал, что нет автохолда. Ошибся, нашел в планшете кнопку его активации. Смахнуть сверху вниз, как на айфоне вызываешь пункт управления, правда срабатывает этот вызов меню не с 1го и даже не с 3го раза, там кнопочка активации автохолда и системы старт-стоп. С автохолдом откатов назад нет.

На этом пока все. Наблюдаю.