Продолжение.

EXEED RX 2023

, Нижний Новгород
Темы: Ремонт и обслуживание

Машину отдали. Причину обозначили в неисправном генераторе. Заменили его по гарантии (планируемый срок поставки 5дней) по факту ждать пришлось неделю. Также по гарантии было заменено лобовое стекло (было в наличии). Подменный автомобиль кстати тоже готовы были предоставить, но не в день сдачи машины в ДЦ, а через два дня. Тк живу по факту за 200км до ДЦ сам не захотел лишний раз кататься за подменным авто.

Мысли по итогу: прокатившись на машине до дома по вскрывшемуся(весна) асфальту еще раз убедился что авто нравится. Открыл небольшую приятность в части мультимедиа - смог отправить жене сообщение в мессенджере надиктовав его вслух, сработало все корректно, сообщение жена получила. Буду надеяться, что больше не придется прибегать к услугам эвакуатора, за стоимость которых кстати мне так ничего и не компенсировали даже частично. Данный факт пусть останется на совести менеджеров и руководителей автоцентра Автолига Эксид Нижний Новгород.

Продажа EXEED RX 2023 в Москве

Пенза
Хорошо что так, иначе разочарование могло быть окончательным )))

Белгород
Насчет эвакуатора - странно получается, в салоне нам кричат, что они премиум, а с эвакуатором потом кидок. Думаю, что не стоит вам оставлять этот вопрос на советь тех кого вы успомянули выше, им по большому счету пофиг на клиента после продажи авто и совести там нет. Не поленитесь, напишите на горячую линию вендора и опишите проблему, думаю, что как минимум сможете потраченную сумму на эвакуатор сторговать на бесплатное ТО.
Белгород
Евгений
Кстати дополню - представители вендора читают этот ресурс - мы как то в одном из отзывов переписывались с ними.
AndreyNNov
Нижний Новгород
Интересно, Ягуаром и Лендровером этот салон так же торговал? На эвакуаторе 10-20 тыс экономил при поломке новой машины?
Когда я там был в салоне на Московском шоссе, менеджер рассказывал, что у них большой опыт продаж люксовых автомобилей.
Shapka
Евгений
Да что-то как пошли не самые лестные отзывы их быстро "смыло" из публичного поля этого ресурса.

Когда прошлый отзыв читал мелькнула мысль что возможно генератор умер,но потом подумал что врятли тк слишком быстро умерла вся Электроника судя по описанию.

Новороссийск
Обычный планшет на колесах! Какой это Премиум???
Манагеры со всего хотят бабки рубить

Антон
Капец, хотел брать, но что то уже сомневаюсь.

Чебоксары
Пробега и 2 тысяч нет, а уже столько хлопот! С лобовым-то что случиться могло?
А «поддержка на дорогах» чистой воды профанация, не существует такого сервиса, просто развод на бабки

Антон
Капец, хотел брать, но что то уже сомневаюсь.
Не советую!

IgorWar
Пробега и 2 тысяч нет, а уже столько хлопот! С лобовым-то что случиться могло?
не нагреваются полосы со стороны водителя,так написал автор.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ