












Итак позади чуть больше 4К, прокатился Новосибирск - Санкт-Петербург
Вначале расход. Разбег по расходу - удивитесь. от 7 до 14 литров!:) Все очень зависит от скорости и от местности. При скорости 90 - 110 - можете в 7-8 литров уложиться. Если 170+ - все 14 (но больше 14 у меня не было). Так что тут надо выбирать. Кстати на себе прочувствовал боль владельце Лисянов, когда у них разряжена батарейка. Когда бенза совсем мало, а заправка хз, начинаешь тошнить, 70-90!:) Когда до этого 150+ катал, очень удручающее занятие!:)
-
Особых претензий к машине нет....
Итог за 5 месяцев владения
Хотел написать плюсы и минусы. Но что-то в голову особо ничего не идет.
Если сравнивать с предыдущими моими авто Рекс конечно на голову выше!
Считаю ли это авто премиум? Нет. Хотя что такое примиум??? Если его сравнивать с RR Evoque - Китаец однозначно лучше и по качеству материалов и по начинке, по техничке, мне показалось одинаковые (но на RR только тест-драйв - час катался, на RX больше:))
Если решитесь на покупку - основное что вас будет бесить - что машина часто тупит в распознавании ключа, по идее должна метра за три уже открываться, по факту, надо в плотную к ней подойти:() Остальное вроде привык....
Не буду называть других(другого) чтобы не притянули по юридическим моментам - реально нет времени этим заниматься, но молчать - ну прям совсем нет. Все что написано ниже - моя субъективная оценка взаимодействия с дилером.
Вначале почему был отказ от других (другого:)) дилера в пользу Альбион
1 При любом звонке дилеру я проходил анкетирование, и оно прям не быстрое (обычно ты звонишь с своими проблемами в голове, а тебе накидывают кучу ненужных вопросов). Я не понимаю, я есть в их базе, зачем задавать вопросы на которые ты знаешь ответ?...
Где-то неделю назад обновился на Exlantix ET
Окончательный отзыв по RX!:)
---
Скажу одной фразой
Если отмотать время назад - я бы остался с RX!:)
---
Не то что бы ET плохой аппарат. Но он очень специфичен в эксплуатации (хотя может пока время мало прошло, 7 дней, 200+ км накрутил, батарейка высадилась до 20%, заряжать непонятно пока как).
На данный момент понимаю:
1 Гибрид - только тем у кого есть доступ к розетке! Без вариантов! Иначе нет никакого смысла в нем.
2 RX - для меня это лучшая модель, которая вызывала эмоции вплоть до сдачи его в трейд-ин....


