Отзыв автовладельца EXEED TXL 2021

Эксид ТХЛ 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Автомобиль приобретен после долгих сравнений, и использования Баварцев (туарег (2017г.в.) и БМВ Х3(2019г.в.) оба 3л. Дизель). В сравнении с предшественниками электронное оснащение на порядок выше, всякие помощники, 360 обзор и много чего ещё, чего у немцев нет. Цена обслуживания на порядок меньше, мотор конечно не  такой мощный но и его в принципе хватает. Расход вообще радовал, в среднем 11 литров,с учётом пробок ни разу не вышел за 12 литров 92 в   Москве. Удобный мягкий экокожанный салон, очень качественный и просторный, багажник - именно такой какой нужно. Зимой машина просто сверх управляемая, тестировали с новым RX350,  Лексус был в проигрыше, а цена его в три а то и в четыре раза больше. За год эксплуатации ни разу не пожалел о выборе машины, за такое соотношение цена качества просто на 11 балов по 10 бальной школе. Да и в этой цене конкурентов нет, псевдо китайцы собранные в России и Белоруссии на большой порядок уступают и в управлении и в салоне. Всем рекомендую!
Опубликован год назад

EXEED TXL, 2022
EXEED TXL, 2022
Денис, Тюмень

13592055
Уровень владельцев в прошлом, vag , bmw , снизошёл до китайцев, но желание сэкономить на 92 бензине точно не от тех бывших владельцев!
Егор
из недочетов-подвис музыки и навигатора, камеры аля моторола сх350))), на тауреге 2012 на порядок выше....остальное вроде норм..на 35ткм сдохла помпа кондера-замена по гарантии, на 27ткм-аккум новый поставил)), также на 37ткм колодки стали подбивать чуток.....вроде все..обслуживание недорогое,запчасти пока оригиналы-дублей нет поэтому и цена на за фильтра по 1200р(((

Егор
"...а в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо...."35 тысяч км для японцев еще даже обкатка не прошла,а здесь уже ремонтировать надо...Думаю надо говорить о надежности после хотя бы 150 тысяч км..

Сегодня катанул на таком в каршеринге в Сочи. Прикольно. Едет лучше, чем Рено Колеос из каршеринга )) Максимальный, с панорамой и музыкой. Музыка сони - ну более/менее. Кожа - дермантин, но не хуже чем у тойот всяких. Странная вибрация от трансмиссии в некоторых режимах, но может это каршеринг... В общем по ощущениям - приятно.
В Сравнении с Туарегом 2017 г. конечно китайская шлепебань полная, я не знаю че там автор пытается натянуть, это либо не было тура у него никогда, либо просто по понятным причинам пытается нахвалить то, что есть по факту )) Ну отзыв и ни о чем.
Багажник, кстати, маловат и дверь странно открывается, неудобно. Передняя панель зачем-то задрана высоко, капот не видно вообще и обзор впереди не очень. Боковой обзор тоже слабоват, фрамуги узкие. Рулится неплохо, торомозит обычно, 4,5 млн не стоит точно ))
Subaru WRX STI`04
Ну чёт ваще коротко и без подробностей , видать зря черикитайцы тебе премию выписали )
20815956
Смотрю тут столько автоэкспрессов. Отзыв понятный и простой в наших реалиях из того что есть это оптимальный вариант. Про обкатку японцев на 35 т. Км забудьте японцы уже ни те, так же маркетологи их про работали и они то же зарабатывают на запчастях, которых сейчас нет. Немцы конечно хорошие, но как их сейчас содержать запчастей нет если вдруг страховой случай то не стоит расчитывать на ремонт по каско и тем более по осаго, так как стоимость ремонта не соответствует стоимости выплат, в последствии многие машины уже год стоят ожидая ремонта, обслуживание баварца ( замена масла и фильтров) увеличилась за год в 10 раз и доходит до 200 тр.. Так что не вам судить, тот кто судит сам походу ездит на гранте . Я прокатился на тесте неделю назад на данной модели скажу так лучше корейца, не хуже японца, чуток не дотягивает до немца, но намного их всех технологичней, цена качество, тяжело будет тем кто ушли с рынка России возвращаться обратно, китайцы не пустят, модели обновляться раз в 6 месяцев. Стереотипы все что китайское это хлам, уже не работает, китайцы уже не те, а те кто критикуют через год сами на них сядут и заткнуться в тряпочку
20815956
Благодарим за поддержку! Вы верно заметили, сегодня и правда бессмысленно бояться китайских автомобилей. EXEED не только ориентируется на современные автомобильные тренды и инновационные технологии, наш главный приоритет - превосходить ваши ожидания.
Официальный представитель EXEED
Тогда ждем от вас дополнительную скидку на TXL)

20815956
Тогда ждем от вас дополнительную скидку на TXL)
Информацию об актуальных скидках уточняйте у дилера 🙂 А мы расскажем о наших привилегиях. При покупке нового EXEED, оформляется карта помощи на дорогах. Действует в течение 5 лет после активации. У карты много преимуществ: от консультаций по телефону до размещения в гостинице. Подробности вы можете узнать по ссылке: https://exeed.ru/road-assist/
Также сейчас проходит акция ""СуперКАСКО"" - это специальный страховой продукт от EXEED с фиксированной стоимостью. Сейчас действует предложение на единую цену для всех страхователей при покупке нового автомобиля - 58 750 рублей. Подробнее обо всех условиях вы можете узнать на нашем сайте https://exeed.ru/offers/

Продажа EXEED TXL 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ТХЛ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ТХЛ с фотографиями, недостатки и все минусы!