Отзыв автовладельца EXEED TXL 2021

Год выпуска: 2021
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Поездка с детьми на EXEED TXL Москва-Анапа. #EXEEDER
     Одним июльским днем решили мы с детьми поехать на наш Юг в Анапу. Дети, как мне кажется, все лето с рюкзаками за спиной ждали этого путешествия. В августе услышав про акцию «Увлекательное путешествие с EXEED» был удивлен и обрадовался, что проезд по трассе М4 будет абсолютно бесплатным. Все карты в руки- едем!
     В августе посетил ДЦ для проведения ТО 20 000 км и заодно воспользовался акцией «Увлекательное путешествие с EXEED», по которой мне сделали диагностику по 15-ти пунктам, комплексную мойку (мойка внутри была так себе) и самое главное приклеили наклейку «EXEED VIP Service», которая мне нужна была для бесплатного проезда по М4.
     3-его сентября стартанули из Москвы в Анапу. На каждом пункте приема оплаты нужно проехать через самый правый, который обклеен логотипами EXEED. На большинстве пунктов для проезда просили СТС, чтобы убедиться, что там указана марка EXEED, некоторые пункты проверяли наличие наклейки, но ни на одном пункте проблем с проездом не было. Итогом проехали в Анапу и обратно абсолютно бесплатно.
     Расскажу немного про саму поездку. Дорога туда заняла 28 часов, было много остановок, но, как оказалось много АЗС оборудованы детскими площадками и пока мы перекусывали дети могли поиграть на площадке, размять ножки. На сон уделил 4 часа. Обратно ехали 24 часа, делали минимум остановок и решил обойтись без сна (на самом деле не сложно, только последние 2 часа вырубало).
     Немного по цифрам: проехал 3 160 км. Средний расход 9 л. На бензин ушло 12 000р. Думаю немного для такой дальней поездки, с учетом до потолка груженой машины вещами. Средняя скорость на М4 была где-то 130 км/ч.
     Про комфорт. За все пройденное расстояние ни разу не затекла спина, хорошо, что есть спинной упор. Частенько включал адаптивный круиз контроль, особенно ночью, когда машин было крайне мало. Сзади у детей была своя игровая комната, хорошо, что много места и можно всё разместить. На обратном пути, дочка попросилась вперед на немного, разложила кресло и в обнимку со своей игрушкой ехала, глядя то вперед, то на верх через панорамную крышу, поговаривая «Пап, тут так круто».
     В общем и целом, убедились в надежности и комфорте своей машинки на таком длинном расстоянии.
Опубликован год назад

EXEED TXL, 2023
Alexey1988, Новосибирск

Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

как 1,5 тыс км можно ехать сутки по автомагистрали?
Ездил в августе в Абхазию , без остановки из Пензы проехал 1500 км. за 18 часов , доехал бы и до конца , но перед Сочи ночью на серпантине была пробка на пару часов , решил спать лечь , через 3 часа проснулся и доехал до места ........ домой без остановок 1680 км. за 21 час , были три пробки по часу и таможня минут 40 , по платкам до Воронежа ехал 140-150 , денег за них отдал около 2-ух тыс.руб. туда-назад .
Комплексная диагностика по 15 пунктам на пробеге 20 тыщ -это как прикол.
Даже вы четырках с новья на таком пробеге ничего не спалось....
Игорь , уже не патриот
Как так без остановок 1680 км.
Заправка, туалет, покушать?????
Автор, ну про среднюю скорость где то под 130 , да ещё с детьми это звиздешь конечно.

в 2 водителя это немного. я в сутки по работе с утра до позднего вечера выкатывал 1000 км. т.е. 12 часов .. да тяжело но потом точно выходной
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2008

Пенза
Как так без остановок 1680 км.
Заправка, туалет, покушать?????
Покушать за рулём - жена еду раздавала на ходу , заранее всё приготовлено , а две заправки по 10 мин с туалетом , остановками не считаю , может ещё пару раз по 2 минуты по маленькому , тоже самое .
Ну как..
В четверг выехал в 6-00 с Владивостока, в среду в 17-00 пил пиво и ел шашлык в гаражах с друзьями в Анапе…
Вот как то так..
Денис
Комплексная диагностика по 15 пунктам на пробеге 20 тыщ -это как прикол.
Даже вы четырках с новья на таком пробеге ничего не спалось....
Бесплатно же) отказаться от диагностики нельзя. Комплекс мероприятий по акции: мойка, диагностика и наклейка для поездки
Денис
В среднем да. А как еще по левой полосе ехать? Либо в потоке со всеми +-130 либо по правой с фурами +-100

Денис
Вы просто не так выразились, это не средняя скорость.

как 1,5 тыс км можно ехать сутки по автомагистрали?
Скорее всего пробки и много остановок

Snork
Новороссийск
Все люди разные. Мне легко далось
Думаю вопрос был задан с долей иронии ) Обычно этот трип занимает часов 17 от силы.

С хера ли? Дон м4 - полторы тысячи четырехполосной дороги, периодисески переходящей в шестиполоску. Юзаешь приложение, предупреждающее о камерах + радардетектор и можно топить на круизе.

Все люди разные. Мне легко далось
Я думаю, тут наоборот подкол, что 1,5 км долго ехал, уситывая, что там четырехполоска

онСамый
Рекламная поездка?)

ж/д разъезд 604 км.
Мощнейший отзыв). 1.5 тыс за сутки это около 62 км/ч средней, а не 130. Если вы держали местами 130, то это далеко не средняя скорость. Темп ваш был откровенно не высок.
Называевск
dNooBuza
Что докапались до человека? Он имел ввиду средняя скорость по трассе, а не средняя от точки до точки!
онСамый
Рекламная поездка?)
Нет. EXEED помогли только с проездом по м4 всем владельцам)
dNooBuza
Вы, конечно, величайший математик)
130 это скорость, которую чаще всего держал по трассе. Конечно, на мкаде я встал в пробку и ехал не 130. Конечно, как закончилась платка я ехал не 130. Конечно на пунктах приема оплаты я ехал не 130. Да и пробки на трассе, знаете ли, бывают. Да и остановки делал)
Nachtwandler
Покажи с БК среднюю скорость 130 за пробег 1500 км.
Ashdei
Денис
Автор, это называется "крейсерская" скорость.
Средняя - это расстояние деленное на время. С учётом остановок, пробок и прочего.
11911451
как 1,5 тыс км можно ехать сутки по автомагистрали?
С детьми бывает и дольше. Когда задача стоит ехать из точки А в точку Б максимально быстро это одно, а когда едешь с семьёй, то хочется комфортно путешествовать, ибо отдых уже начался. А бывает и в гостинице остановится нужно.

Покажи с БК среднюю скорость 130 за пробег 1500 км.
Могу только такие показать. Но это двухполоски были и при остановках авто не глушил.
Ну как..
Вот как то так..
Шашлык интереснее рядом с морем есть
Опасно ехать,когда клонит в сон.
Обычно так и делаем😁

хорошо жить в Москве, все рядом
Nachtwandler
Трасса М4 в период отпусков, это подобие МКАДА, забитая машинами , едущими вплотную друг за другом, практически жд состав фур по первому ряду, но которые прям постоянно рвутся обогнать друг дружку.Одно 90 км/ч , другая 92км/ч , но ска, на обгон….
Пробки на пунктах оплаты и на заправках, легковушки хаотично снуют из ряда в ряд.
Хоть фарами обморгайся, никто не пропустит торопыг, всем плевать.
На круизе, ага….

хорошо жить в Москве, все рядом
Что всё рядом ? Владивосток допустим от Москвы далеко )))
FatPAPA
Судя по комментам, я гляжу тут одни мамкины гонщики, которые считают, что все должны ездить только также как и они.
Я, к примеру тоже 1,5 тыщи проезжаю и за 15 и за 17 и за 19 часов, в зависимости от настроения, самочувствия и целей поездки.
А вот товарищ у меня из Мск до Краснодара вообще за 12 часов допилил.
Зато другой едет тот же маршрут с ночевкой, ибо дети маленькие.
Каждый ездит так как ему удобно, пора бы уже понимать
А где тут 130???

Сказочников тут полно , ещё и про крейсерскую пишут....
как проеду - покажу. Пока что я там 1,5 тыс км не ездил, но на том участке, где катался вполне реально сделать среднюю 130 км/час

нюансов куча. Рано утром выезжаешь - трасса пустая

Nachtwandler
Если ты где-нибудь на 5 минут скинул скорость до 90 км/час, то следующие 5 минут должен ехать 170 км/час, а если пробка на 10 минут скорость 20 км/час, то следующие 10 минут должен ехать 240 км/ час. Вообще не реально проехать 1,5 тыс. км со средней скоростью 130 км/час, даже здоровый во всех отношениях человек не выдержит такого напряжения. Обычно кто такие сказки рассказывает, я их называю "мамкины гонщики" ( не в обиду).
Nachtwandler
Этого невозможно практически добиться.
В начале июля с Москвы до Краснодара ехал .Еще особо не было отпускников, не попадал в какие то большие пробки, на воротах оплаты пусто, у меня транспондер, это еще уменьшает потери.
Быстро перекусывал пару раз на заправках.
Машина с аннулировпнной регистрацией, так что на камеры внимания не обращал, На платках обычно держал 150, выше не люблю ездить.( даже не так, не считаю правильным и безопасным). Но даже и эту скорость тяжело ровно поддерживать, в левом ряду то фура, тормозишь до 90, то кто то едет 120 обгоняя те же фуры, и тд и тп.
Средняя скорость , как не старайся. около 90.
Дима
200 тыщ без сюрпризов даже тавота не пройдет
Дима
Если ехать по хорошей трассе, то может 1500 км, если через Кировскую область, то 500 км за день, и проклянешь всех кировских губернаторов, прошлых и будущих, недаром они все в тюрьме сидят

Вадим
Средняя скорость отражена в показаниях приборов. Видно же на фото - 75,3 км/час. Автор, не тупи.
Роман
Время в пути регламентирует в основном не скорость а кол-во остановок в дороге....

Игорь , уже не патриот
Что всё рядом ? Владивосток допустим от Москвы далеко )))
да все рядом с нормальными дорогами. Про Владивосток ,вы это серьезно?Ни кому он не интересен, кроме местных.Хотите переехать?

нюансов куча. Рано утром выезжаешь - трасса пустая
И рано утром проезжаешь 1500 км. )))

татьяна
У каждого "всё" своё и оно разное .
Давайте жить дружно !

о машине можно судить только после 100 тыс. и никак не раньше.
проезжать на машине больше 1000 км. в сутки можно легко, трудно объяснить науя оно надо.
как 1,5 тыс км можно ехать сутки по автомагистрали?
При средней 130, как указал автор, конечно, ехать ему часиков бы 13-14 :)
В августе тоже гонял в Анапу и тоже на Эксиде.
По дороге туда, ехал от Краснодара до Нижнего Джемете ... 6 часов.
Обратно - 2, но выехал для этого в 4 утра в сторону мск. Доехал, кстати, за 18 часов на трех остановках (заправки) и круизе строго: разрешенная и разрешенная плюс 10

Nachtwandler
Вы точно ещдили хоть раз по м4?

drom_ru_autoregistered
Этого невозможно практически добиться. В начале июля с Москвы до Краснодара ехал .Еще особо не было отпускников, не попадал в какие то большие пробки, на воротах оплаты пусто, у меня транспондер, это...
... машина с аннулированрой регистрацией - ключевое в сообщении.
Вас бы на автобус с тамваем пересадить принудительно, в воспитательных.
Старорежимный Патриот
... машина с аннулированрой регистрацией - ключевое в сообщении.
Вас бы на автобус с тамваем пересадить принудительно, в воспитательных.
Прежде чем писать подобные нравоучения, хорошо бы для начала знать суть вопроса….
Что может быть более смешным , чем безграмотный нравоучитель?

Старорежимный Патриот
Вы точно ещдили хоть раз по м4?

2:5090/24
Хороший аппарат!
За такую цену он должен хорошо ехать!

А где тут 130???
Так это и не по четырехполоске.

Максим
Воронеж
у меня v6 182 л.с. расход Воронеж-Геленджик 7,5л. на 100. ехал от разрешенной +20
Круто! Путешествуйте больше!

Почему? Много что ли.? Это средняя скорость по трассе в дальних путешествиях
Чтобы такая средняя получилась , нужно ехать 180 км.ч. ...... если не больше когда можно .

Шашлык интереснее рядом с морем есть
Шашлык интереснее есть с друзьями даже преодолев много тысяч километров.

Внешне норм выглядит, колеса какого радиуса стоят?

drom_ru_autoregistered
Ездил в начале сентября. Сезон отпусков почти закончился. Трасса была практически всегда свободна. Ночью так вообще машин просто минимум и постоянно на круизе в легкую

Subarochka
Внешне норм выглядит, колеса какого радиуса стоят?
19ые

Почему? Много что ли.? Это средняя скорость по трассе в дальних путешествиях
Чтобы среднюю на дальняк по трассе выдавить под 130 надо дать под 160, при этом на штрафах больше привезёшь, чем на бенз потратить.

Старорежимный Патриот
Магистраль ... заканчивается Краснодаром, а если по-честному, сотней км за Воронежем. Ну это если знать, что автомагистраль и платка это как морковь с фломиком оранжевым - много общего, но... При средней...
это больше похоже на правду. Хотя недавно знакомый Москва-Краснодар проехал за 14 часов. Говорит, не напрягаясь.

Ashdei
Денис Мороз
о машине можно судить только после 100 тыс. и никак не раньше.
20 лет за рулём. Ни одна из моих машин к моменту продажи не доехала до 100к км (продавались на меньшем пробеге)

Тавда
С средней скоростью 130 км ч

Игорь , уже не патриот
Вполне нормальный график движения, не понимаю, почему вас так заминусили. Кстати, по опыту - если срубает - три часа спать не обязательно. Хватает от 15 до 30 мин - на еще 4 часа вполне интенсивного движения. По автомагистрали со всеми остановками не менее 100 км за час обычно удается проехать.

kkkuuu
Я три часа спал потому что пробка рассасываться не собиралась .

drom_ru_autoregistered
Что может быть более смешным , чем безграмотный нравоучитель?
.повесели, грамотей.

Допускаю, но верится с трудом
Чтобы проехать 890км с этой скоростью нужно хотябы раз на любой машине остановиться на заправку.

Под Омском где-то

можно. 1600км ехал но не спал 24часа

Да
И с чего бы там было 1,5 тыс четырехполосной дороги?

Старорежимный Патриот
И с чего бы там было 1,5 тыс четырехполосной дороги?
Я хз сколько, по той части где я ездил было два вариантаи четырехполоска или шестиполосная магистраль.

Хоть бы тыщ 200 прошло это. Без сюрпризов
а какая там новая сейчас 200 пройдет без сюрпризов?))))

Да
И где на фото автомагистраль?
Синий цвет указателей, не? На трамвай или в автошколу :(

Старорежимный Патриот
И где на фото автомагистраль?
Синий цвет указателей, не? На трамвай или в автошколу :(
Расшифруй

Дизельная БМВ. 1200 км на баке не проблема

Дизельная БМВ. 1200 км на баке не проблема
При средней скорости 150?
Ну, ну... Сказок тут уже наслушались

При средней скорости 150?
Ну, ну... Сказок тут уже наслушались
Средняя 90. 150 нереально на наших дорогах.

Средняя 90. 150 нереально на наших дорогах.
Тут получается и сказке конец., Про расход средний

Знакомый сфотал
Ну и на какой икс с такой скоростью гнать?
Это ж надо практическими 150 держать, чтобы средняя 132 была.
После 7 часов такой езды сутки руки трястись будут.
При любом раскладе это пустая трасса, дело, сухой асфальт и светлое время суток.
Да и нормальными назвать таких людей язык не поворачивается.
На штрафы по любому попадос.
Сумму бы их узнать

Роберт
Муравленко
Пока новая машина она радует, выдержит ли этот ускоглазый хотя бы 150 тыс.без ремонта.
Хотя если менять чаще авто на новый то тогда всем тачкам можно только 5 звёзд ставить.Кмтай работает на внешность но ни как не на надёжность, это факт берегите себя и свои деньги

Продажа EXEED TXL 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ТХЛ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ТХЛ с фотографиями, недостатки и все минусы!