Отзыв автовладельца EXEED TXL 2023

Эксид ТХЛ 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 261 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Когда я задумался о покупке автомобиля, моей первой мыслью было: как я собираюсь жениться без машины? Ведь на электросамокате к теще на чай не поедешь. Решил, что пора взрослеть и начал свой поиск. Хотелось чего-то большого, внедорожника, но не слишком дорогого, чтобы и по городу удобно было, и в лес выезжать. Первыми кандидатами были Haval H6 и Changan CS75 Plus, но они быстро отпали – слишком обыденные.

Тогда я наткнулся на Tiggo 8 Pro и был от него в восторге. Но истинная любовь случилась, когда я увидел EXEED TXL от Chery. После тест-драйва я понял – это она, моя машина мечты. Немного выбился из бюджета, но оно того стоило.

О TXL могу сказать следующее: внешний вид у него спортивный и при этом суровый. Машина кажется надежной и мощной. Интерьер классный – кожа, замша, везде приятные на ощупь материалы, хотя и собирают пыль. Пространства внутри много. Мощность отличная и управляемость тоже. В интерьере отмечу еще большие 12,3-дюймовые экраны, кожаные сиденья с авиационными подголовниками и аудиосистему Sony, есть также вентиляция, отопление и массаж - все организовано с упором на технологии. После того как я отрегулировал свое кресло, сзади еще остается как минимум с ладонь до коленей пассажира, хотя на заднем ряду у нас редко кто сидит.

Есть и минусы. Система распознавания голоса иногда дает сбои, ближний свет ночью мог бы быть и получше. И еще один момент – сервисные центры. Их не так много, как хотелось бы, и если что-то случится, придется ехать в другой город. Припарковаться на EXEED TXL нелегко из-за его размеров. Однажды из-за сбоя в системе появился черный экран на дисплее.

В общем, если вы ищете красивый и комфортный автомобиль и готовы закрыть глаза на некоторые мелкие недостатки, EXEED TXL – хороший выбор. Надеюсь, мой опыт будет полезен для будущих покупателей.
Опубликован 8 месяцев назад