Отзыв автовладельца EXEED TXL 2023

Эксид ТХЛ 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 261 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

EXEED TXL я приобрел в 2023 году после двух лет наблюдений и ожиданий. С самого начала решил дождаться обновлений, которые производитель внедрял в модель, делая ее лучше и экономичнее.

Первые же впечатления от машины были положительными: уверенный ход, наличие всех необходимых функций и разных приятных мелочей. Будучи водителем тесного седана в прошлом, я оценил уровень комфорта и просторность EXEED TXL. Мощность приятно удивляет, особенно когда на дороге создаются идеальные условия для «пришпоривания дикой лошади», как я люблю говорить.

Особенно хочу отметить адекватность поведения автомобиля как на ухабистых дорогах, так и на скоростной трассе. У меня версия 2023 года и она, к сожалению, не оснащена новым чипом 8155, но несмотря на некоторые отзывы в интернете о зависаниях, я столкнулся только с нестабильностью беспроводного подключения через CarPlay.

Ключ от машины выглядит немного грубовато, и мне пришлось купить чехол. Что касается расхода топлива, то 1,8-тонный автомобиль показывает хороший результат — в среднем 7-8 литров. Но интенсивные разгоны и частые остановки могут увеличить показатель до 12 литров на 100 км.

Топовая комплектация моего EXEED TXL оснащена подогревом руля, вентиляцией и подогревом сидений, а также адаптивным круизом. Не совру, что это действительно делает каждую поездку удобной и приятной. Не жалею, что выбрал продукт китайского производства и уже задумываюсь о покупке следующего автомобиля от EXEED, возможно, семиместного VX.

Опубликован полгода назад

"Ну а пока TXL оправдывает все мои ожидания. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет надежный, комфортный и экономичный внедорожник." - моя т красота )))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Продажа EXEED TXL 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ТХЛ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ТХЛ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ