Отзыв автовладельца EXEED TXL 2023

Эксид ТХЛ 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 261 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Как владелец EXEED TXL, я хотел бы поделиться своим опытом покупки и использования этого автомобиля. Моя история началась с 2020-го, когда я впервые увидел эту модель. В то время я был владельцем Buick Hideo XT, он хотя и неплох, но я страдал от недостатка места, слабой мощности и типичных проблем двигателя. Желание сменить машину созрело давно, но финансы позволили сделать это только сейчас.

В процессе выбора я рассматривал множество автомобилей, в том числе Tiggo 8 Pro, но каждый из них имел свои недостатки. В конце концов, взял EXEED TXL из-за привлекательной цены и большой скидки.

Комфорт в EXEED TXL на высоте. Посадка высокая, хорошая комплектация. Он очень уютный внутри. Вентиляция сидений оказалась практичной, особенно летом, а подогрев сидений радует в холодное время года.

Высокая мощность делает его вождение особенно приятным. Я как будто заново познаю, что такое уверенность в поворотах и при обгонах. Расход топлива хорош для такого крупного автомобиля. Поездки по городу и трассе показали, что машина потребляет около 9-10 литров на 100 км.

Однако, несмотря на все положительные моменты, есть и недостатки, которых набрался целый список:
- Задние фонари кажутся куцыми, что не соответствует высокому статусу машины.
- Замша на центральной консоли и сиденьях не выглядит так роскошно, как хотелось бы.
- Салон сильно греется на солнце.
- Машина отпирается и запирается, когда стоишь рядом, надо изучать инструкцию.
- На двери багажника отсутствует буферная резинка с одной стороны — у нового автомобиля!
- Панель управления кондиционером днем плохо видно, приходится нажимать вслепую.

Но все равно этот автомобиль оказался для меня хорошим выбором, несмотря на некоторые недостатки. Китайские автомобили показывают, что могут конкурировать на мировом уровне. Так что можете смело рассматривать покупку EXEED TXL.
Опубликован 5 месяцев назад