Отзыв автовладельца EXEED TXL 2023

Эксид ТХЛ 2023 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 261 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Выбирая автомобиль, я искал что-то просторное и удобное. Остановил свой выбор на EXEED TXL. Первым делом отмечу, что с моим высоким ростом важно чувствовать себя в машине свободно и не ощущать дискомфорт от нехватки места. После сравнения переднего и заднего пространства с другими моделями, TXL показался мне более привлекательным вариантом. Что касается комфорта, то и он на высоком уровне.

Так как мне часто приходится ездить по горным дорогам с множеством поворотов, отмечу, что высокое шасси дает TXL определенные преимущества, но иногда чувствуются крены. В целом это не портит общего впечатления от вождения, но сразу показало, что не всё так гладко.

Есть некоторый шум в салоне, поскрипывания в зоне дефлекторов кондиционера и центральной консоли. Вот это стало для меня настоящей проблемой и говорит о том, что качество сборки оставляет желать лучшего. В других автомобилях этой ценовой категории я с таким не сталкивался, так что остается только ждать первого сервисного обслуживания, чтобы попытаться решить эту проблему.

Еще одно разочарование —голосовой помощник. Его функциональность ограничена и порой раздражает. А кожа на водительском сиденье уже начала терять свой первоначальный вид, что тоже портит общее впечатление от машины.

Вождение автомобиля доставляет удовольствие благодаря мощности TXL и быстрому ускорению, особенно в спортивном режиме. Но я уже говорил о том, что в поворотах ощущаются серьезные крены, а плавность набора скорости не всегда радует. Функция активного торможения пока остается для меня загадкой, так и не удалось полностью разобраться в её работе. Расход топлива сильно варьируется в зависимости от условий вождения — у меня перепады от 6,5 до 11 литров.

Отмечу, что сиденья в автомобиле достаточно удобные, причем задние кажутся мне даже более комфортными, чем передние. В остальном, за исключением вышеупомянутых недостатков, крупных проблем пока не обнаружил.

Опубликован 5 месяцев назад

"В целом, EXEED TXL кажется довольно противоречивым выбором. Если смирюсь с недостатками, возможно, со временем моё мнение станет более позитивным." Цвета ярче, вкус насыщеннее))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Продажа EXEED TXL 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ТХЛ.
2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Эксид ТХЛ с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ