Новый Эксид ТХЛ отзывы владельцев

Год от

5 копеек об EXEED TXL

1 неделю назад
2024 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Стильный дизайн. Просторный и комфортный салон.
Складывается ощущение, что производитель не уделил должного внимания качеству материалов в салоне. Внутри много пластика и мало приятных на ощупь поверхностей.
Система мультимедиа заметно устарела.
Полезный отзыв? Да / Нет (-1)

3 недели назад
2022 год, 2.0 л, бензин, полный (4WD)
Очень хотелось новую машину. У меня каждые 5-6 лет такое бывает. Привыкаешь к старой и хочется уже чего-то получше, посовременнее. Тем более сейчас новых систем много появилось. Мне очень хотелось круговой обзор. В TXL он есть в обеих версиях: видеокамеры, датчики, контроль слепых зон. Это очень удобно. Ненавижу параллельную парковку, и камеры очень в ней помогают. Есть система удержания в полосе, предупреждение, если покинул ее.
Первое время был запах в салоне при остановке после длительной поездки. Особенно если по влажной погоде ездил. Я сначала перенервничал, но мне дилер сказал, что это нормальная ситуация, пахнет антикор, должно скоро пройти. После пробега 2 тысячи км больше ничего такого уже не было, запах нормальный.
Великоват расход топлива, хотелось бы экономичнее.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-1)
ZhUk

3 недели назад
2024 год
В феврале выбирал между Sorento и TXL. Думал долго, сравнивал, читал отзывы. Остановился на TXL и он победил с приличным перевесом. Цена была +- одинаковая, машины рассматривал только новые. В пользу TXL было несколько важных аргументов. У него богаче комплектации, мощнее движок, но при этом расход меньше. Разгон динамичнее, и просвет больше. Подвеска при тест-драйве ощущалась приятнее, обзорность тоже понравилась больше. Из минусов только что у Sorento багажник побольше.
не топовая аудиосистема, не самый вместительный багажник
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)
Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ТХЛ.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ТХЛ с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ