Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО1

ТО1

EXEED VX 2021

, Иркутск
Пробег: 12 526 км
Темы: Ремонт и обслуживание
3

Ну вот я почти проехал на VX "чертову дюжину" тысяч километров. Итак:

- На 10 тысячах сделал ТО1, к сожалению до 24 февраля не успел, поэтому следующие цены - 5 литров масла LM 11500 р. замена у дилера вместе со всеми оригинальными фильтрами 9500 р. и + 3 касаря (гребаных 3 касаря) за шиномонтаж 20х колес....

- зимой морду ни чем не закрывал, двигатель не утеплял ни разу не замерз. Живу в Сибири. на климате всегда "авто" всегда +20.

- расход по городу сейчас 10,5-11, по трассе со скоростью не больше 140 км/ч (на крыше стоит багажник) максимум 9 л. бывало и 7,8 л. при езде 100-110 без особых гор.

- мультимедиа так и не доделали. +100500 раз был на установке обновлений у ОД, что то делали, научили ее говорить, выполнять мои голосовые команды (типа открой окно, люк, сделай теплее и т.д.) загрузили подробные карты России и стационарные камеры, но как не работал корректно эпл кар так и не работает, а андроид авто вообще забыли поставить. Вот обещают новую прошивку с исправлением всех последних косяков в начале мая (на 6 месяц после старта продаж)

- громкость музыки так меня и не устроила, обещали с какой то прошивкой поменять прогу по воспроизведению музыки/видео вместе с эквалайзером (типа он не дает заиграть нашей акустики SONY яркими красками), но так до сих пор что то не прошили ничего, усилил я маленько бас, пару колонок и стало прекрасно.

- машину не шумил, шумка заводская хорошая. по крайней мере в салоне шипов не слышно совсем.

- перестал работать подогрев лабоша на 50% ровно по середине, и как специально пассажирская сторона работает, водительская нет, в тумане все. 28.04.2022 записан на диагностику и последующую замену по гарантии.

- сделали 5 сервисных программ (типа дополнительная защита трубок кондиционера, подрезали какой то утеплитель, что то какую то лампочку поправили) и все это в ЛК отображается.

- по трассе на спорте едет просто песня. Ни в чем себе не отказываешь. Разгонял до 200, едет уверенно и с запасом. На эко не езжу вообще т.к. машина на эко мне кажется и не едет....

- автопилот прикольная штука, если не в Сибири ездить. Мотался из Иркутска в Усть-Илимск (1800 км тудым/сюдым) где была разметка (а это очень редкое явление после зимы) включал испытывал. при 130 на круизе в повороты сама входит если хорошая разметка. в населенных пунктах включаешь круиз 60, автопилот, большое расстояние до впередиидущей машины и можно на второй ряд перелазить кофе пить.

Ну вот пока все на сегодня.

с 1 по 7 мая собираюсь на машине в небольшое путешествие длинною 4000 км в обе стороны, после чего отпишусь как и что было/стало/произошло.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа EXEED VX 2021 в России

Комментарии

smAsh_77
Ставрополь
Я так понял, что мелкие недочёты не испортили общего настроения)
Желаю всего хорошего
Хотелось бы больше информации о работе движка, коробки, подвески
4
 
Ответить
6394665
Красноярск
Добрый день, как ситуация на данный момент, машина радует? Сам решаюсь на такой автомобиль)
 
 
Ответить
13724663
Междуреченск
здравстуйтте , что с лобошом ? поменяли вам стекло или что то с электроникой сучилось ?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром