ТО2 + замена лобового стекла

EXEED VX 2021

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот я начиная с 12.12.2021 накрутил уже 20 тыс. км по моей Родине. По ТО, стоимость 13 тысяч (все фильтра и работа) масло свое 7,5 тысяч (дилер к этому относится лояльно) итого 20,5 тысяч "укрепленных" рубликов и ТО пройдено. замечаний и нареканий нет, как у меня, так и у дилера. На этом же ТО прошился последней прошивкой, наконец то заработало мультимедиа в полном варианте и CarPlay перестал тупить. теперь с радостью подключаю телефон и помимо штатной (довольно не плохой) навигации пользуюсь Яндексом. По гарантии заменили лобовое стекло (часть подогрева перестала работать) без проблем. Ожидание около месяца, далее утром машину привез, на следующий день забрал, все сделали аккуратно, ни какого скотча сверху.

Каких либо других нареканий у меня за 20 000 км не возникло, разве что к колесам, к "-" описанным ранее о цене резины теперь я добавляю наши прекрасные дороги. Для России лучше бы 18 колеса с 60-65 профилем резины, было бы куда мягче влетать в наши колдобины. По хорошему асфальту катит изумительно. По трассе едешь просто с кайфом, я так кайфовал от поездок, когда на вольве ездил, но тут вообще, от слова совсем не хуже. едет так - надо 100 км/ч едем 100 км/ч, надо быстро 200 км/ч не проблема, нажимай педалькку, езжай 200 км/ч. С Новосибирска до Иркутска за 19 часов добрался (1800 км) и не устал.

В общем эксплуатирую дальше, машина очень нравится, менять не думаю. А как вспомню, что взял я ее за 3,3 млн всего, так на душе хорошо!)

Продажа EXEED VX 2021 в России

ivlevAstef
Спасибо за отзыв о машине. По большей части благодаря вам решился не только купить его (конечно уже по другим ценам), но и написать отзыв.
Осознал насколько сильно отзывы помогают, в выборе машин о которых мало инфы :)

smAsh_77
Ставрополь
ivlevAstef
Осознал насколько сильно отзывы помогают, в выборе машин о которых мало инфы :)
Вы правы, очень помогают отзывы. Хотя зачастую несут субъективный характер, но всё же