Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о EXEED VX 2022

EXEED VX 2022

Тема:

Купил себе коврики в салон, третий ряд и багажник. До этого в машине лежали резиновые от дилера.

На Skoda были euromat3d и в принципе я ими был доволен. Но когда я решил их же и купить, оказалось, что они под Exeed только в черном цвете. А мне сильно хотелось, раз уж купил белый салон, то и коврики в светлых тонах купить - Ну чтобы проверять так сказать по полной - насколько светлый салон с детьми это проблема.

Пришлось долго искать в инете, и даже на aliexpress чего я хочу. Пока я не наткнулся на "5d" коврики из экокожи....

Давненько ничего не писал, но ничего и не происходит. Просто я чуть успокоился и смирился с фактом - на текущий момент VX очень хорошая машина, если брать совокупность всех факторов (а не только мыслить ценой/объемом двигателя).

начнем с ТО-3. На нем помимо стандартных процедур меняют еще свечи. Стоило это удовольствие 33500. Но там расходников на 24 тысячи почти, которые думаю если самому покупать в 10 тысяч бы уложились, но мне проще у дилера все сделать.

Из плюсов сделали ТО быстро, с учетом что я еще просил дополнительно сход развал поставить......

Вот и подошло TO4. На нем никаких проблем с машиной не выявлено.

Обошлось оно в 30тысяч рублей.

Но из-за одного ТО я бы не стал писать дополнение. Во первых я поменял передние китайские оригинальные тормоза, на китайские не оригинальные тормоза :D 22тысяч диски + колодки, 2тысячи доставка и 4тысячи установка у дилера. Покупал через магазин china zone (бот в телеграмме).

Во первых они выглядят посолиднее (всеже даже перформация есть :D)

Во вторых - сразу стало понятно, что старый диск правый всеже и правда слегка покасило....

Вы смотрите раздел Отзывы о Эксид ВХ.

Подробные отзывы автовладельцев Эксид ВХ с фотографиями, недостатки и все минусы!